OCS Distribution

OCS работает на российском ИТ рынке 20 лет. Все эти годы наша команда сбалансированно развивает направления вольюмной и проектной дистрибуции, наращивает технологическую базу, разрабатывает программы поддержки партнеров и адаптирует их к переменчивым реалиям и запросам рынка.

Офисные компьютерные системы
+7 (812) 324-28-70
+7 (812) 380-03-03
Email: pr@ocs.ru
Сайт: www.ocs.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про OCS Distribution
Отзывы сотрудников о работодателе OCS Distribution(37)
Алабама
09:41 08.08.2014
Никаких
Господа соискатели, не тратьте время на эту компанию. Я не знаю за что платят Ивановой Инне и что она вообще делает в HR отделе, но более глупого человека я не видел в своей жизни, её вежливость и обходительность прикрывает ее глупость и необразованность. Я не единственный кандидат. который прошел через ее руки и остался недоволен. На все вопросы о должностных обязанностях, ответы следуют размытые и неточные, про оплату вообще ничего не говорят. При мне от нее вышел мой знакомый. который проводил ни один проект для IT компаний и сказать, что он ругался матом - это ничего не сказать. Я не знаю как она проводит собеседования на другие вакансии, но одной встречи мне хватило. Плюс на ресепшн сидят хамоватые люди, с надменными взглядами и лицами обезображенными интеллектом. Очень рад, что не попал в эту шарагу.
13:30 20.05.2014
Отрицательных сторон не знаю. Разве что нет детского садика для детей сотрудников. Но это на уровне мечты местных мамочек.
работник
20:50 20.02.2014
Были давно!!!
Полностью согласен с вышеизложенным. Как пришла Карташева Юля - стал развал компании и коллектива. Взрослая женщина, а сидит в столовой с девчонками менеджерами и обсуждают сплетни. Позор такому руководству.

Просто руководство Питера далеко и всего не знает. Или Юля кому-то сосет.
Работник логистики
20:21 17.09.2013
Оплата ДМС или Спортивный пакет, или Ин. языки.
Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала.

Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
Ростислав
21:27 29.07.2013
HR менеджер Иванова Инна проводила собеседование, вежливо и приятно встретила, диалог был достаточно насыщенным, профессионально рассказывала на темы которые интересны мне как соискателю так и про компанию в целом. На должность которую претендовал мне отказали, но сообщили как и договаривались,т.к. я рассматривал предложение другой компании, и для меня было важно получить обратную связь. С компанией не знаком, но Инна оставила только положительные впечатления,даже при не положительном для меня результате. Случайно застал д.р. одной девушки (ресепшен), поздравления были от группы сотрудников компании, корпоративный дух я думаю там на уровне.
Наверное только что не попал к ним в команду.
16:50 29.04.2013
Доброжелательная атмосфера на первый взгляд.
Компания уверяет что они такие золотые, хорошие. Но на самом деле подводных ключей полно. Для менеджеров по продажам нет процентов, есть только премия соответствующая окладу. Пахать придется очень много, об этом на собеседование делают большой акцент. Только вот интересно почему же тогда премиальная часть не стимулирующая за большой объем работы. Все улыбаются тебе в лицо, но на самом деле все как змеи.
11:02 20.02.2013
У меня был замечательный коллектив и начальник в этой компании, меня взяли на работу когда я училась на заочке, на сессию отпускали по мере необходимости, на работе есть питание (можно выбрать вместо питания фитнес или ДМС, кто как хочет), атмосфера одной большой семьи, были и корпоративы, и организовывались выезды на экскурсию за город или просто вело прогулки. Оплата переработок, если такие имеются.
Вообще везде есть свои интриги. Офисные работники так развлекаются, чтоб не помереть от каждодневной однотипной работы, я думаю. Но серьёзных минусов на этой работе я не увидела, о которых стоило бы предупредить.
14:03 11.11.2012
+Стабильная ЗП

+Премии

+Хороший опыт

+Великолепный Коллектив

+Корпоративная культура

+Дотационная программа

+Питание бесплатно

+Конкретно в моём департаменте IT-великолепное начальство

+Частые корпоративы

+Свои традиции

+Костюмированные пятницы
Уж не знаю,каким нужно быть работником, чтобы компания так не устраивала.По мне так минусов нет.Хорошо работаешь-хорошо платят,плохо-уж извините.
21:17 26.09.2012
Обманывают. Зарплата не соответствует работе, цены растут ,зарплата нет. На день рождения дают баночку варенья. Вот Вам ещё пример: Человек не вышел на работу по семейным обстоятельства с него снимают 8-дней (работа сутки через трое). Для них люди это скоты. Про штрафы я молчу . Сколько денег выдаеться на склады никто не говорит. А господину Сорокину все пох. Хороших работников не ценят. Премии простые работяги не получают. Их получают те которые в офисах( элита). Я думаю надо руководство менять или пересмотреть отношение к людям. Жадная фирма стала. Решайте сами господа идти или нет.
Город: Ростов-на-Дону
19:02 28.08.2012
За 1,5 года научился пахать как лошадь :)))
Первая компания в которой всё нарушается. Трудовое,налоговое законодательство... Весь коллектив склада не знает своей з\п )))т.к. начисляется она не бухгалтерией а как вздумается начальнику склада . Про отпускные,больничные я вообще молчу.
09:13 06.07.2012
Не увидела.
11:09 07.02.2011
Офис расположен в 5-7 мин от метро (арендуют площади в Бизнес центре "Крылатский". Соц. пакет: "серая" з/п, ОМС, питание.
Аноним 2
14:07 29.10.2010
Нормальные условия труда, тпло, сухо, кормят, корпоративы, праздники...
Пока устраиваешь - работаешь, а если захотят уволить или сократить, то нечего и рассчитывать на соблюдение прав по трудовому законодаткльству!! девочкам в декрет уйти нельзя!!!
12:37 15.08.2008
Сотрудников кормят,можно получить кредит на льготных условиях (правда я не знаю подробностей).Коллектив хоро
Если уж придете сюда,то впахивать надо с утра до ночи!
N (Соискатель)
19:17 23.02.2023
не обнаружено
Непрофессиональный подход к собеседованию со стороны сотрудника HR в московском офисе.
У руководителя ( департамент продаж) отсутствует этика в разговоре. Вместо того, чтобы узнать мои профессиональные компетенции, мне задавалось много личных вопросов (кем работают твои родители? кто оплачивал мое обучение ? и другое...).
Данная компания произвела на меня негативное впечатление, полное отсутствие субординации.
Максим (Сотрудник)
09:19 07.06.2021
Огромный портфель дистрибьюторских контрактов, мощный канал сбыта, ответственные сотрудники, комфортная рабочая атмосфера, удалённый режим работы
Офис расположен в Румянцево
Annel (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:35 24.08.2018
Белая зп
Условия в офисе
Дмс
Да, зп белая. Но за неё, к сожалению, придётся ночевать 5а работе, хотя она совсем небольшая. Если выбираете эту компанию, готовьтесь к тому, что в отпуске вы будете работать. В выходные тоже(это называется добровольно-принудительно) то есть как бы можно и не ехать на мероприятие, но и сидите без премии, даже если последний месяц участвовали в его подготовке, не спали, родных не видели) а премия.. Около 10к. За три месяца, кучу нервов и здоровья. Коллектив в целом хороший, но везде найдётся червоточинка и человек, а то и несколько кто будет докладывать о всех шагах начальнику. Кстати, вся почта читается, звонки прослушиваются. Вот. Вроде ничего не забыла