OCS Distribution

OCS работает на российском ИТ рынке 20 лет. Все эти годы наша команда сбалансированно развивает направления вольюмной и проектной дистрибуции, наращивает технологическую базу, разрабатывает программы поддержки партнеров и адаптирует их к переменчивым реалиям и запросам рынка.

Офисные компьютерные системы
+7 (812) 324-28-70
+7 (812) 380-03-03
Email: pr@ocs.ru
Сайт: www.ocs.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про OCS Distribution
Отзывы сотрудников о работодателе OCS Distribution(37)
Евгений (Сотрудник)
Город: Самара
16:40 06.06.2023
Весьма адекватный и дружелюбный коллектив.
Возможность профессионального роста.
Обучения для сотрудников.
ЗП вовремя, белая, наличие квартальных премий и годовой премии.
Вся ЗП - это окладная часть, т.е. срезать с нее, как с премиальной, какие то штрафы не выйдет.
Наличие вариантов выбора компенсаций: питание, ДМС, спорт и т.д.
В отпуск фактически выгоняют, при этом есть кому заменить Вас заменить на его время.
Маленькая текучка.
Подбор сотрудников происходит медленно и очень вдумчиво, из-за чего периодически, из-за роста компании и увеличения объема работы приходится поработать более активно.
Наталья (Соискатель)
14:30 03.04.2023
Офис в центре города,больше ничего не заметила, так как была только на собеседовании.
Я была на собеседовании, мое резюме сотрудники отдела персонала нашли сами, я не откликалась. Решила, что не пойду в эту компанию работать, даже если пригласят, по той причине, что мне долго и взахлёб рассказывали о корпоративной культуре, как сотрудники готовят какие-то номера, демонстрируют таланты. Я на работе предпочитаю работать, а не народ развлекать, поэтому отказалась. Ещё график у них неудобный, мой максимум - до 18 часов, позднее не хочу.
Анон (Бывший сотрудник)
12:38 16.05.2022
Никогда не писала отзывы о компании..Но очень захотелось.
+ДМС
+Белая ЗП
+Хорошая компания
+ Обучение
+ Хорошее руководство( кто создал эту компанию)
Неважно (Бывший сотрудник)
21:20 06.04.2022
Белая зп.
Питание, если вы работаете за городом,развозка.
Дима (Сотрудник)
13:40 11.11.2021
Работаю в Осях 13й год. Честно скажу, один разочек "ходил налево" - искренне попробовал поработать с другими, не понравилось. Вернулся, потому что ценю свободу, адекватный менеджмент, грамотно подобранный персонал, здоровую атмосферу. Кажется, я понимаю, откуда есть негативные отклики. Дело в том, что OCS - не для всех. У компании высокие требования к человеческим качествам. Например, тут не удерживаются токсичные люди или те, у кого проблемы в коммуникациях. Полагаю, что когда такие ребята и девчата оказываются за бортом, им хочется поделиться болью, отсюда и негатив.
Мы не идеальные.
G (Сотрудник)
14:39 09.11.2021
Минусы: минусов не назову. Пока есть только сложности, связанные с большим объемом инфы, инструментов, скоростью изменений (специфика ит-бизнеса).
FrauTrina (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:54 24.08.2021
-белая зп
Болото ещё то. Карьерного роста совсем нет. Как тут можно работать годами, на одной и той же должности с одним окладом, не понятно, хотя в офисе много таких сотрудников. Но это про Воронеж, в головном офисе дела может обстоят лучше. Сплетни процветают, даже приветствуются. Молодым амбициозным ребятам тут делать нечего!!!
Макс (Соискатель)
10:34 23.08.2021
нету
Алексей (Бывший сотрудник)
15:27 12.08.2021
Для меня OCS остался в памяти как лучшая компания! И вот почему:
-Это Семья-настолько дружный коллектив
-Белая ЗП и отличный соцпакет
-Построена система обучения с наставничеством для желающих построить карьеру
-Внимание руководства разных уровней к нуждам их команд(подчиненными язык не повернется сказать-все действительно дружны,не в каждой семье такое есть)
-Большое кол-во мероприятий,куда приглашаются и рядовые сотрудники,а не только
-Компания активно поддерживает экологию
-31 декабря всегда выходной!
-за стаж в компании-доп.плюшки)
-ОЧЕНЬ низкая текучка кадров-это весомый показатель!
Для меня их не было
Mist (Бывший сотрудник)
23:49 11.05.2021
Мутная контара,обещают горы а по итогу делают как им удобно.Нельзя верить их обещаниям.
Сергей (Соискатель)
22:26 30.12.2018
На сайте красиво описано про их большое сердце
Монахов Сергей (Бывший сотрудник)
01:01 29.08.2018
Необходимо работать и оставаться "человеком" по отношению к самой компании.Недостатков за 8 лет работы я так и не увидел.
Анон (Сотрудник)
06:48 22.04.2018
Их нет.
Фирма оси Москва, выкупила Ленмикс логистик, в один месяц отобрали машины, вместо дом машин по условиям сделали базовыми, договора отказались менять, урезали зп, в один день убрали все руководство, водителей тоже убрали, благодаря свиноматки кортошовой Юлии и Григория Андрея с короной на голове сделали из фирмы гов...о,одни обещания, коллектива с приходом их не стало, короче не советую оси и Ленмикс под ихнем руководством
Аноним (Соискатель)
16:41 07.11.2017
Алексей (Соискатель)
04:16 21.04.2017
Не знаю.
%удалено% среди сотрудников процветает.Командировки расслабляют. Пример: Островская Татьяна. Под видом командировок ездит к любовникам.
Вита (Соискатель)
13:01 13.04.2017
Не могу сказать, т.к. я соискатель.
Я бы сказала так: "не рекомендую" ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. На мой отклик на вакансию предложили заполнить анкету. Такое впечатление, что анкету составлял социофоб - нужно было указать профессии и места работы всех родственников и супруга ! Лично я категорически против вторжения в личную жизнь, в анкете должен быть главный интерес к профессиональным качествам. На вопрос какая ЗП никак не добиться ответа, "мы рассматриваем пожелания кандидатов" - разве это серьёзно ? Т.е. будут искать того, кто захочет меньшую зарплату ? Зачем тогда тратить время на собеседование.
Евгений
Город: Красноярск
13:02 02.06.2016
Не приходилось слышать о достоинствах
Гость (Соискатель)
Город: Абакан
12:11 17.03.2016
Не осталось
О-Си-Эс Москва. После прихода в компанию (ФИО). компания стала валиться на глазах и это не связано с кризисом. Человека который не разбирается ни в складской ни в транспортной логистике поставили руководителем. Компания, которая долгие годы поднималась и росла , превратилась во второсортную конторку . Уволены много профессионалов своего дела, оставили «кучку» неквалифицированного народа из отдела доставки , которые «благотворят» Юлию Александровну . Последнее время народ увольняют по 5 человек в неделю, ищут поводы что бы не платить за сокращение. Лживая одинокая старая дева будет тебе улыбаться , а потом плюнет в спину.
Заходившая на собеседование
08:18 17.12.2014
Ого, сколько тут жести написано...

Я была 2 года назад на собеседовании,расскажу о своих впечатлениях и первом мнение.

В коллективе чувствовался корпоративный дух. Атмосфера показалась непринужденной и веселой, в офисах присутствовали шахматы, мячи и , если не изменяет память, даже мягкие игрушки.

Я на собесед. рассказали что в фирме имеется рост, перевод между отделами.

Когда я рассказала про свою историю склочного коллектива на работе, кадровик посмотрела на меня с ужасом и заверила что у них такого нету.

ПЕРВЫЕ впечатления остались положительные.Как на самом деле понятия не имею, но очень сомневаюсь что в коллективе зависть и злось, лень и пофигизм - возможно.
Маленькая зарплата из-за которой пришлось отказать.
15:14 14.08.2014
Весело
Серая зп, мутные отношения везде, обещания не сдерживает никто, болеть нельзя, на больничном дергают, повышений нет, премия вообще нечто волшебное и понять как и за что работающему за 3х дали меньше, чем бездельнику - невозможно. Ресепшн скатился в никуда, нет понятия корпоративной этики во многих отделах. Атмосфера неприятная.