Офисные компьютерные системы

Отзыв сотрудника Работник логистики о компании OCS Distribution

Работник логистики
20:21 17.09.2013
Город: г. Москва, Склад
Оплата ДМС или Спортивный пакет, или Ин. языки.
Когда началась моя трудовая деятельность в компании, было другое руководство (Выдрин И.), интересно было работать и развиваться, и корпоративный дух был лучше, и общение между сотрудниками было другое и мотивации раньше для сотрудников было больше, но с каждым якобы кризисом компания затягивала пояса сотрудникам. Потом пришел переворот ПОД НАЗВАНИЕМ Карташева Ю., устроила в компанию своих подруг и испортила отношение в коллективе, кто крутился, выслуживался перед ней, к тем она относилась хорошо (платила щедрые премии). А еще она очень любит обещать золотые горы, рассказывать сказки, о большой зарплате и высокой карьере, а потом не исполняет ничего и говорит, что не обещала.

Заработать денег не получится, карьеры не видать- только сказки об этом и пустые слова.
Работник склада Внуково
2013-10-11 19:14:00
Про Карташову Ю. Все правда как ее еще до сих пор тут держат и повышают в должности гнать надо такое руководство из компании
Кто то
2013-11-23 16:19:00
Всем привет! Ничего хорошего вы не найдете в этой компании. Я проработал 5 лет и только тогда смог понять, что тут с тебя выжимают все что можно и после этого ты им будешь не нужен... О хорошей зп даже не мечтайте, все будет стремиться только к понижению. Не советую!
иван
2013-12-14 12:11:00
Полностью поддержу, С приходом карташевой ю. Начался развал.
сотрудник
2014-02-20 20:45:00
Полностью согласен с вышеизложенным. Как пришла Карташева Юля - стал развал компании и коллектива. Взрослая женщина, а сидит в столовой с девчонками менеджерами и обсуждают сплетни. Позор такому руководству.

Просто руководство Питера далеко и всего не знает. Или Юля кому-то сосет.
Олеся
2014-08-04 15:10:00
Я с Юлей пришла работать в одно время, не подруга , не родственница а просто сотрудница "по объявлению" и хочу сказать Юле, большое спасибо, за хорошую атмосферу в коллективе, поддержку, шутки , юмор, классные корпоративчики!!!))) Уволилась только потому что склад переехал:(
Бывший работник склада внуково
2016-02-18 16:00:47
Ну что сказать " поздравляю" всех бывших и оставшихся сотрудников компании - дождались результата высшего руководства компании, то есть Картошовой Ю.. То к чему она вела все эти годы, свершилось. Людей, отработавших больше 7 лет ( Старая Гвардия) почти вся уволена. Вот тебе и заслуги перед компанией, вместо наград - марш на улицу искать новую работу. Жаль, что не видет Ген. Директор и Акцианеры, что она делаете, к чему привела склад за время её правления. А у Гвардии остались только отрицательные эмоции от компании а не положительные. Что бы тебя тоже так же выкинули.
Гость
2016-03-22 14:04:28
Олеся Г. из отдела доставки, так рьяно защищающая Карташову, ведь ты входила именно в круг Юли с которыми она сплетничала на кухне ), так что твое опровержение не объективно.