Сады Придонья

Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
+7 (84468) 4-83-34
Сайт: www.pridonie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сады Придонья(100)
Новый работник
21:45 24.11.2014
не вижу
Сотрудник компании
08:20 24.11.2014
Работаю в компании с 2006 года, пришла на работу после института сразу же. В компании многому научилась и продолжаю учиться до сих пор. Устраивалась на одну должность, а сейчас работаю совсем в другом направлении - нашла свое. В этом тоже большой плюс, здесь не вешают "ярлыков". Т.е. если пришел на должность аналитика, но понял, что это "не твое", есть возможность перевестись и попробовать новую должность. У меня лично так все и вышло. Сейчас работаю в очень интересной сфере, мне нравится, что в успехах компании есть и моя заслуга, получаю от этого невероятное удовольствие. Если у кого-то что-то не получилось в компании, это совсем не означает, что компания в этом виновата.
...
Дмитрий
11:03 22.11.2014
Их нет!
гость
00:03 22.11.2014
К чему держать в штате менеджеров по персоналу,если они просматривают резюме в течение недели и молчат...ни да ни нет.За что зп получают такие работники?
22:39 04.11.2014
нормальная продукция, нормальное руководство, нормальный персонал . В каждой компании минусы есть, че тут так размусоливать их я не понимаю. негатив везде есть. Как работаешь, так тебя и оценивают.
бред сивой кобылы настрочено на этом сайте! либо конкуренты, либо те, кто из-за херовой квалификации не прошел собеседование, либо лузеры, которых пнули под зад за какую-нибудь херню.
Виктор
19:03 31.10.2014
Компания крепкая, хорошо развивается. В большинстве своем работают люди, которые живут своим делом, любят компанию. На заводе почти все автоматизировано, чисто.

Устроился недавно, пока все нравится, платят вовремя и коллектив хороший в большинстве своем.
плохо, что нет своей столовой. работаю в офисе и на обед приходится выезжать и искать место для перекуса. хотя на заводе есть своя столовая и там питание комплексное и недорогое. в офисе такого пока нет.
17:09 10.07.2014
.......
Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?
Сотрудник офиса
09:43 01.07.2014
-очень приятный дружественный коллектив

-удобное месторасположения офиса, замечательные условия труда, не ругают за опоздания

-лояльное и понимающее начальство. Отпускают, если надо

-вообще нет задержек в зарплате, вовремя приходят на карточку

-корпоративная связь с большим лимитом
-Пока для себя перспектив не вижу карьерного роста

-зарплата белая, но премия на руки

-иногда приходится задерживаться
Илона
09:21 07.06.2014
Качественный продукт, который не стыдно продавать.

Официальное трудоустройство, белая з/п (но хотелось бы больше)

Хороший коллектив

Лично у меня адекватное руководство.

Проблемы с логистикой, ну пока доедет из Волгограда до Еката.

Бардак в работе с документами, часто головной офис теряет бумажки и приходится дублировать.

Достаточно долго идет согласование любого вопроса, через кучу служебных записок и прохождения практически всех отделов.
Бывший Работник Завода
15:31 28.05.2014
Можно набраться опыта работы с различным оборудованием, если идти на инженерную должность.
Антон
13:03 10.02.2014
Алло, народ. Прочитал тут отзывы о Садах и офигел, да просто жуть какая-то написана. И то не так, и это не по правилам. Работал в этой компании, конечно получал но действительно когда косяки были. Соки отличные. Детям покупаю регулярно. А так к размышлению, зашел на страницу отзывов о других крупных компаниях и тут засада. Везде зашибись, как плохо. Получается, что пишут те у кого времени много и некуда деть свой негатив.
не нашел...
08:27 27.01.2014
Лидер по целому ряду показателей: качество продукта, темпы роста, внедрение инновационных технологий... Можно расти вместе с компанией, постоянно получать новые знания, развивать компетенции. Если вам повезет работать здесь, ваша ценность как специалиста, профессионала вырастет многократно.

Зарплата адекватна вашему вкладу.
Необходимость работать. Бездельникам и ворам тут тошно, сбегают.
Бывший лояльный сотрудник
19:38 11.10.2013
Качественный продукт за хорошую цену.
Плановые показатели не соответствуют действительности.Как итог свою зарплату нужно делить на два. Нет команды, текучка кадров во всех службах. Весь персонал демотивирован от мерчендайзера до руководителя.

Формат руководства директивный, с вышеизложенными вытекающими последствиями.

Негативные отзывы на сайте соответствуют действительности на 70%. Получение новых знаний и заработанной зп проблематично, -комплекса неполноценности и чувства,что тебя обманули-фирма гарантирует
10:55 11.10.2013
Официальное трудоустройство.

Хорошие соки, которые можно купить со скидкой, потому что знаешь, в каких магазинах проходят акции

Руководство в г.Екатеринбурге с сотрудниками общаются вежливо
сергей
07:51 30.09.2013
свежий воздух
руководство в филиале донской сад.бригадир двоянов р.в .не смог закончить 8классов с молчаливого согласия управляющего наумова.в.н. самоутверждается бегая по саду и нападая на рабочих.огромная текучка кадров.шапку не снял перед начальством .уволен.пользуются отсутствием рабочих мест.зарплата ниже прожиточного минимума.непонятные начисления зарплаты.
Татьяна
22:21 06.08.2013
И просто нет!!!
Моя дочь была на собеседовании. Что там с ней за царевна-ЛЯГУШКА беседовала не знаю.Но с головкой у нее не все хорошо. Оскорбить и унизить человека много ума не надо. Диплом у нас купленный. У нее самой похоже диплом купленный. Моя дочь 5 лет училась на очном. А вы, представитель компании ,наверняка заочник. А как учатся и сдают заочники я знаю! По себе людей не судят. Хамы вы господа.
Александр
21:25 30.07.2013
Приобретение современного оборудования c целью улучшения качества продукта и увеличения производства..
Рабовладельческое отношение к персоналу,граничащее с мошенничеством в оплате труда и учетом рабочего времени..Хамское, вульгарное поведение ........... по производству,фактическое отсутствие этики отношений. Стиль руководства-эй Балда,пойди ка сюда! Ты подписался в должностной инструкции!? теперь ты и конюх и плотник,грузчик,и основной работник...и платить тебе обещают нормально,но если все выполнишь все в срок и точь в точь.Да если еще останешься в ночь..Утром не забудь-снова твоя смена!Да и куда тебе дется,автобуса уже нету! А чтобы не платить обещенное,найдут причину на твою дурачину.
Олег Петров
12:13 30.07.2013
Хорошие соки! Правда пирамиды бочек на вьезде настораживает

1) Томат (Турция) 2) остальное Куба, Израиль, Египет
Вы трусливое быдло! Пишите свои отзывы плачетесь соплями истекая %удалено% противно читать! Рабы!!!! Готовы в этом городе за 20тыс. в жопу дать. P.s Скоро нас станет больше озлобленных и решительных на крайние меры. Пора физически устранять рабовладельцев...
Город: Новосибирск
11:46 17.07.2013
Белая зп, оплачивают переработки
Премия, как говорит, слава богу, бывший шеф - "это воздух". Поэтому этот воздух видишь редко, лишает без предупреждения и внятной причины. Переработки комические с 8 утра и до 8, а то и до 10 вечера. В отделе логистики начальник - человек с комплексом наполеона, все пашут за троих, а он сидит и считает чужие деньги по расчеткам. А отпуск у него и даже и не просите - проще уволиться, что я и сделала. Нет корпоративного духа, по крайней мере в филиале это не чувствуется.
москвич
18:17 20.06.2013
Они реально открыли новый завод ,лучший из лучших и не только в России.Сегодня,когда всю экономику штормит,вторых таких нет на рынке.Они прдолжают рости и причем сильно,сам работаю в продажах и от установленных планов иногда фигею,но в 2013 мы их выполняем по компании на 95%,а рост+14.Коку и пепсюков они просто съедают,потому что продукция-ЛУЧШАЯ!
Было бы классно,если бы планы подуменшили,но это вряд ли.