Сады Придонья

Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
+7 (84468) 4-83-34
Сайт: www.pridonie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сады Придонья(100)
05:47 28.07.2010
ну да, ну да.
Самый настоящий дур дом. Самое некомпетентное и туповатое руководство в лице Гусейновой, сволчь еще та. Такого маразма не встричал ни в одной уважающей себя компании.
18:30 02.02.2010
Качественная продукция.
1. Руководитель московского отдела - старая маразматичка, из всего рабочего процесса ее интересует только приход денег, не решеат практически никаких вопросов без согласования с Волгоградом.

2. коллектив состоит в основном из приезжих, отсюда и старание каждого подставить другого, что б остаться на своем рабочем месте, стукачество развито по полной.

3. Полное отсутствие взаимодействия отделов, каждый тянет одеяло на себя. Взаимодействия возможны только на личностных отношениях с ограниченным кругом лиц.
Сергей Потапов
00:14 30.01.2010
Низкая цена- плохое качество.
Компания сильно ухудшила качество продукции, из детского питания рекомендую Фрутоняню после нее у детей хотя бы нет аллергии.
Игорь
23:49 29.01.2010
Выпил сок и прочистил кишечник на унитазе
Сок и детское питание по качеству говно, пить нельзя, полно лимонной кислоты. Уважаемый кандидат на работу не трать впустую свое время, эта продукция не востребована.
Алексей Демин
18:31 18.01.2010
Прекрасные линейные менеджеры.
Кто хочет потерять впустую время и нервы, добро пожаловать в Сады Придонья. Сотрудников в этой фирме за людей не считают. От вас ждут огромных результатов, и за это хотят заплатить гроши. Если надумаете уволится, то на зарплату вас просто кинут. И предлог для этого найдется. Директору Торгового дома (Скородько Т.И.)вг.Москва давно место на пенсии, данный сотрудник работу подчиненных воспринимает неадекватно и за 10 лет работы выжил из ума.
22:44 08.10.2009
Не указаны
Не вкусный сок.Чем больше пьешь, тем больше хочется. Химикаты очень много.
дмитрий
10:08 21.09.2009
не может быть !
прочитал здесь все!и улыбнулся! ну ничего не поменялось за 6 лет!а это уже диагноз!могу повториться-бардак!кидалово!непрофессионализм!
Страдалец
19:22 26.07.2009
Б А Р Д А К ! ! !
Стерва Местонахождение
15:40 24.06.2009
Корпоративно выезжали на производство по изготовлению соков. На производстве стерильная чистота. Сотрудники все в спец одежде как в операционной. Показали весь технологический процесс. Честь и хвала им за это!

В остальном один негатив.
10:13 29.05.2009
Не указаны
С города работники выдерживают максимум 2 месяца. Местное насе ление никто работать нехочет. Политика такая- ты ничего незнаешь ничего неумеешь ты тупой пиши заявление на увольнение. Никакого обучения не проводиться. Текучка страшенная. Объёмы производства требуют большие, а квалифицированных специалистов раз два и обчёлся, и те уходят каждый день. Устраиваешься минимум 2 недели , а уволить могут в один день. Постоянная нервотрёпка.Отпуск только если хорошо попросишь 2 недели, и то только через год. Больничный, сесия- увольнение. Вот так вот.
Х Х
10:17 01.10.2008
Не указаны
Если хотите вымотать себе все нервы,каждый месяц пытаясь выяснить сколько и когда вы получите- Вам в Придонье. При увольнении Вас будут рассчитывать больше месяца, параллельно ищя лазейку,чтобы заплатить как можно меньше. Коллектив - нормальный, но в каждом отделе есть свой урод. Берегитесь лицемерия этих людей, хотя некоторые из них плохие актрисы и то , что они лицемерят видно невооруженным взглядом. Ген.дир немного не в себе - вместо того,чтобы заниматься глобальными проблемами, которых в Придонье очень много, она занимается тем , что караулит на лестнице утром тех кто опаздывает и периодически вспоминает ,что в ее компании есть дресс код, что очень смешно, т.к. нужно видеть офис, в котором приходится работать- полная разруха. Одним словом, Сады Придонья -это колхоз, в котором вы вернетесь назад, в прошлое к коммунизму в полном смысле этого слова.
12:20 15.07.2008
Продукция очень и очень даже. Яблочный сок из собсетвнных яблок!!! Адекватный отдел маркетинга.
Адекватный отдел маркетинга, правда все их усилия, пропадают даром. Что можно сделать в компании, где руководство занимается не продажами, работой с сотрудниками, а по 5 раз в день снимает выписки? Может быть правда уже что-то поменялось?!
Сергей Местонахождение
08:20 07.04.2008
Прекрасный продукт, как в производстве соков так и в детском питании.
Основная проблема - создание руководством компании "информационного вакуума" о начислении и сроках выплаты ЗП сотрудникам состоящим в штате компании и тем более командам торговых представителей. Возможно на данный момент есть улучшения в этом плане(очень на это надеюсь, ведь продукция по качеству очень даже не плохая). Но всё же есть риск быть обманутым на этом этапе.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:02 14.01.2022
Оплата вовремя, работал некоторое время, но ездить далеко очень.
Как и везде
Софья Сергеевна (Соискатель)
22:44 07.10.2021
Хочу выразить благодарность Руководству компании и начальнику отдела по персоналу - Истомина Ирина Ивановна.
24.08.2021 я была приглашена на собеседование на должность, руководителя детского сада в компанию Сады Придонья в г Москва. Собеседование прошло в спокойной обстановке в два этапа. От собеседования только хорошие впечатления. Доброжелательная атмосфера, приятные люди. Выйдя после собеседования поняла, что хочу очень там работать. Несмотря на то что не сложились трудовые отношения, мнение о коллективе "Профессионалы".
С уважением, Софья.
нет..
Я (Бывший сотрудник)
17:52 15.05.2019
Есть очень хорошие люди, их мало, и они слишком быстро уходят. Белая ЗП.
1. Неадекватные, вечно орущие руководители. Ненормативная лексика из уст взрослых, "образованных" людей льется, как из помойки. Орут начальники на друг друга, на персонал, на клиентов... 2. Работа без выходных и в праздники. 3. Люди меняются каждые 3 месяца в разных регионах и отделах. Никто не ценит твой труд, и забудут о тебе быстро. 4. Каждый второй с радостью плюнет в спину, чтобы выгородить себя. Стукачетво и лизоблюдство на первом месте. 5. Как батрак, каждое лето раком на яблоках в полях. Кто не ездит - тот либо начальник-хитрожоп, либо кандидат на увольнение.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:00 26.02.2019
Их просто нет
Неадекватное руководство. Хамство в порядке вещей. Каждый себя начальством мнит. Лекаря бы им в штат. Хотя нет,лучше священника.
Самохин Валентин (Сотрудник)
10:57 26.02.2019
Самохин Валентин (Сотрудник)
13:36 22.02.2019
Их просто нет
Иван (Сотрудник)
22:57 21.10.2018
Да лучшая компания на рынке продуктов питания.
За 2 года 2 писателя всякой пакости. Совести у Вас нет,что зарплата серая.Кто же тогда содержит поселения и районы,где Сады работают.Поселок покажите,он тоже с ужасными дорогами, да и завод тоже неправильный, одни роботы работают.А сок конечно же не из яблок.А яблоки они гноят и надкусывают, чтобы сок испортить.И рога у них ростут. Тяжко Вам ребята,точно не туда попали.Бегите быстрее...