Сады Придонья, ОАО Сады Придонья

Отзыв сотрудника Бывший Работник Завода о компании Сады Придонья

Бывший Работник Завода
15:31 28.05.2014
Город: г. Волгоград, Городищенский район, пос. Сады Придонья
Можно набраться опыта работы с различным оборудованием, если идти на инженерную должность.
Наплевательское отношение к людям. Рабство отменили? Это не про Сады придонья 100%. Набирают людей преимущественно с области, потому что тем деваться больше некуда, без образования и жилья в городе, вот и работают на заводе. Текучка бешеная, именно по этому на каждом сайте с вакансиями - вакансии от садов просто непереводятся, потому что люди бегут от туда. Остаются только те, кто уже более менее привык и кому ни в кайф дома с семьей время проводить, и прячутся таким образом на заводе(!!!и такое бывает). Сок из первых рук, разливают то что выращивают? Не смешите, почти весь разливаемый сок - из концентрата заграничного, китайский томат, всякие африканские, арабские и южноамериканские фрукты, даже ЯБЛОЧНЫЙ сок зачастую льется из заграничного концентрата!!! Вас сначала может подкупить неплохая оплата труда, которую вам предложат, но если взять в расчет время на дорогу и график 240 часовой в месяц, то можно с таким же успехом на две работы в волгограде устроится, и времени будет уходить столько же.
Сотрудник
2014-11-24 22:14:00
Вряд ли вышеуказанный оратор работал в компании. Информация вообще расходится с реальностью. Во-первых, Сады и не говорят о том, что база сырьевая у них вся своя. Томаты закупались в Чили и Турции, а сейчас только в Чили. Потому что на нашей земле он хренова растет. Во-вторых, Китайский концентрат, да? А может порошок ? А может быть юпи разводят? Че еще скажешь? А яблоки с 7 тысяч гектаров, наверное, в Америку продают? херь не пори!
Александр
2019-01-08 15:46:36
Я лично выкинул свои кроссовки после того как в этот самый яблочный концентрат на складе наступил. А яблочки тихо гниют, их полугнилыми собирают ( лично собирал - и помню крики 50% - гнили - это нормально) ...