Сады Придонья

Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
+7 (84468) 4-83-34
Сайт: www.pridonie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сады Придонья(100)
11:38 27.11.2011
Только белая "моральная компансация"
Я согласен, что там людей используют по полной!!! Накидывают на самого умного менеджера весь объем работы (не понятно в таком случае, что делают остальные 7 офисных работников, не появляющихся в оффисе), а потом выносят моцк по полной. Это первое. Второе - компенсации. Эта компания дарит 300 рублей командировочных в день. Это моральная компенсация, но никак не материальная.

Менеджмент - силен трейд маркетинг, но опять же почему? Потому что руководитель держит всё и вся в своих руках....

Плюс компании - конечно же качество продукта. В этом они молодцы. Но нужно ценить своих работников и оплачивать всё по работе!!!!
08:28 24.11.2011
Согласен с предыдущим отзывом просто ужас.

Хотите получать оклад идите в Сады Придонья протирать штаны.
08:23 24.11.2011
Белая ЗП и все
Планы не выполнимые изначально

Бонусы это миф. Отношение к людям отвратительное.

Все вопросы решаются годами.

Компания просто ужас не советую ходить даже на сабеседование!!!
15:26 17.10.2011
Если сравнивать с другими даже российскими компаниями, то "+" по сравнению с ними нет.
... зато минусов: задерржка з/п две три недели постоянно и это не предел. Если ты задачи на месяц выполнил(продажи) а регион нет, тебе не заплатят! В центральном офисе - Волгоград, рабочий день с 8-00, всех сотрудников опять же в Волгограде, это и финансисты, бухг, отдел. персон. и т.д. заставляют в сезон убирать яблоки, "зачем нужны сверки с клиентами, подготовка счетов", соответственно все дела ждут.... клиенты уже даже не смеются...Средний срок работы специалиста в отделе продаж 4 месяца. Уровень з/п ниже как говориться нижнего, например у супервайзера это 25 тыс. руб.+50%.
аноним
11:11 29.09.2011
Компания выпускает хороший продукт; динамично развивается;

самое сильное звено-отдел маркетинга, благодаря огромному

трудолюбию и руководящим качествам начальника; она много

сделала для того,чтобы это компания стала из никому неизвестной заштатной компании в компанию,которая стала достаточно известным игроком на соковом рынке.Благодаря руководству "Садов Придонья" я прошла хорошую школу,теперь работая в другой компании,я уже вижу много положительного в своей работе,есть с чем сравнить.К А.П.Самохину отношусь

к уважением до сих пор,не смотря на его тяжелый характер и жесткое управление.
Отношение к людям,как к материалу,из которого нужно отжать

все и просто выбросить.Все,что здесь написано про сверхурочное время работы-правда. Руководство считает,что вы должны работать так,как будто -это компания ваша собственная, не должно быть не личного времени; не семьи;не дай бог болезней, при этом получая зарплату наемного работника. Большинство руководителей просто не умеют руководить:нет четких задач; желания вникать в текущие проблемы, не выдается

рабочая информация; необходимая для работы;

в результате неправильно организованной работы-авралы; сверхурочные;стрессовые ситуации. За 5 лет работы в этой

компании у меня создалось впечатление,что это делается не

случайно,кому то в этом бардаке проще поймать свой личный

интерес и при случае все недочеты свалить на некомпетентного подчиненного. Мне очень жаль,что этого не понимает А.П. Самохин.. Судя по отзывам, проблемы остались те же.

11:25 09.09.2011
Крупная компания, заметная не только в пределах г.Волгограда. "Белая" заработная плата.
Алексей
08:28 26.07.2011
Ребята,привет!

Мне особенно понравился отзыв "питерского"деятеля о том ,что колхоз и в Африке колхоз.Тебя ,видимо, вежливо попросили покинуть ряды этого колхоза,по причине твоей профнепригодности,а ты пишешь,что там условия для работы плохие.Зачем врать?

Там реально круто,я был на лучших заводах мира и хочу сказать,"Сады Придонья" не уступают ни одному!

В остальном дай им Бог и дальше так развиваться.Это реальная компания не на словах о на деле созданная в России и выпускающая классный продукт из сырья ,которое сами вырастили.
Меньше ,чтобы было у Вас даже на пороге таких "питерских" придурков.
20:54 28.06.2011
Вряд ли
Колхоз он и в Африке колхоз. В совке чем выше оторвался от своего коровника тем думают больше могут себе позволить. Показуха-позоруха. Такие вот сотрудники в "показательном" ОАО.
иван
14:28 03.05.2011
Горжусь,что работаю в Садах Придонья. Настоящая работа,для людей ,которые хотят реальных дел в реальной компании!
Бездельникам у нас не место.
Дэн
09:14 07.04.2011
Сады делают фантастическую инфраструктуру для сотрудников.Только что закончили корпус для логистов,ну просто конфетка,идеальные условия для работы,великолепные бытовые корпуса с туалетными и душевыми комнатами,везде немецкая сантехника.Идеальная столовая для сотрудников центрального склада.

Во втором квартале заканчивают офис для всех сотрудников работающих в Волгограде,около 500 человек.Пожалуй это будет лучший офис в городе.В Москве службы работают в очень хороших условиях.Ну проасто перцы да и только.Не просто так они ломают рынок под себя,не случайно это.
Мне все нравится
Алексей
06:41 06.04.2011
По результатам первого квартала Сады Придонья имеют самый высокий показатель роста в отрасли.Да, собственно, они одни на рынке и ростут.Очень компетентный ,профессиональный коллектив.Просто -МОЛОДЦЫ!
Производственная база находится в 65 км от Волгограда,долго ехать.
любитель яблок
17:49 24.03.2011
интересная работа,бурно развивающаяся компания,классный и хорошо востребованный на рынке продукт,есть много возможностей для роста.
высокая конкуренция в коллективе.
13:34 16.02.2011
вкусный натуральный сок

нормальный коллектив
Мария
10:24 19.01.2011
ну да, ну да
Помню был шикарный корпоративный Новый Год, а на столы выставили просроченный НАШ сок! Праздник был испорчен. В офисе на полу и правда километры проводов путаются под ногами. Нет форточек, кондиционеров, летом сотрудники падают в обморок, это считается нормой.Управление компанией ниже некуда, в документах неразбериха. Придумают что-нибудь, я думаю, сменят юр.лицо на крайний случай.
Владимир Алексеевич
12:09 13.01.2011
нет положительных эмоций, за исключением того, что понимаю, что не будет у Вас все хорошо и не достигните Вы той планки на рынках России с такими работниками
Константин
21:06 01.01.2011
Продукция качественная,широкий ассортимент.Коллектив дружный,сплачённый.
А вот...зам. директора по маркетингу(г.Волгоград) Гринько О.В. спикулирует должностью в личных целях!Как такая АМОРАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ может представлять уважаемую кампанию?!
Николай
15:14 25.12.2010
Лидер российского ранка детского питания и один из лидеров в соках.Продажи продукции каждый год ростут на 50%.Народ тоже не в обиде,если можешь работать-будешь в шоколаде!Не кидают по-жизни и в трудную минуту.
Очень высокие требования к выполнению планов и достижения результатов.
Игорь
15:05 25.12.2010
Классная белая компания,сумашедше развивающаяся.Каждый год на 500чел увеличивает количество рабочих мест и зарплата тоже ростет.
В Садах Придонья нужно много работать.Там не любят бездельников
18:10 27.11.2010
Крупное предприятие, известный бренд, хорошая продукция.
13:37 08.11.2010
хороший продукт

идеальное соотношение цена-качество

белая компания
дурдом, куча отчетов которые никому не нужны, руководство интересует только отгрузки, инициатива снизу пресекается на корню, мнение руководства - самое правильное и обсуждению не подлежит, на квартальных совещаниях людей сливают "на раз-два" дабы прикрыть свою филейную часть.... не ходите девки замуж....