Сады Придонья

Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
+7 (84468) 4-83-34
Сайт: www.pridonie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сады Придонья(82)
Город: Волгоград
14:32 22.04.2018
руководство говно высокомерно люди для них хуже скота,зарплата на бумагах одна к выдачи в разы меньше,соки с концентрата,поля так удобряют и обрабатывают ядоми что птички дохнут,охрана на заводе может запросто избивать и колесить сотрудников и им не Че за это не будет,так как у Андрея палыча все куплино,отходы льют где попало и не кто сделать не Че не может,нпг охрана так ваще как сабаки не газа не света не дров не воды даже туалета нет ходи куда хочешь,недавно было сокращение проц70 и что всех заставили написать по собственному желанию ато якобы Палыч разозлился,украдут где нибудь вся охрана платит не хочешь платить отдел кадров,и не важно где что украли,отношения руководство они цари вы скот всем рекомендую пойти поработать кроме как быдло их не назовешь а да на мероприятия гоняют добровольно как и на все праздники и не важно после ночи ты отпохал так царь решил не пойдешь уволин а так все отлично.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
22:15 07.03.2018
Хороший коллектив
Ужасная дорога до офиса 1проезд рождественского , не одекватный коммерческий директор кудинов Юрий если хотите чтоб на вас орали и неодекватно вам отвечали на ваши вопросы "по работе!" То добро пожаловать! Официальная зарплата пол ставки! Все остальное серая! Отпуск не оплачивают, проводится какие-то махинации через лицевой счет.
андрей (Бывший сотрудник)
20:37 20.01.2017
классный продукт , великолепная российская компания.
много работы
Сотрудник
10:36 08.12.2014
Хорошая продукция,соцпакет, з/п без задержек
Во-первых,,часто переработки,а во-вторых,рулетка.те,кто попал на хорошего руководителя и строчат здесь медовые отзывы,а кому-то не повезло так,как мне,и работа стала каторгой. После н.г. Буду уходить,сейчас ищу новую работу. Много гнилых людей.
Олег
21:28 02.12.2014
Вкусный сок
Отдел персонала долго думает над решением
14:26 01.12.2014
Все ок
Лихачева Мразь
08:26 30.11.2014
Для меня, как для семейного человека, минус в том, что часто приходится ездить в командировки. Головной офис в Волгограде, если корпоративы, тимбилдинги и т.п. - то милости просим в город на волге. Конечно все оплачивают, но суть не меняется.
Елена. бывший сотрудник
11:26 27.11.2014
Ушла полгода назад,проработала там два с половиной года. Приятно видеть,что обычная волгоградская компания вышла на Всероссийский уровень. В компании сильное руководство,грамотное управление.мне нравилось там работать,единственное- премии не всегда получали,поэтому некоторые месяцы только оклады голые получали. зато на след месяцы продажи шли вверх -продажники начинали активничать, ибо была мотивация -премия.я тоже работала в продажах и могу сказать,что сначала бесила эта система,а после я поняла, что именно это и дает толчок к развитию.удовольствие испытывала при выполнении плана,ну и премия,конечно,радовала. сейчас получаю хорошую зарплату, но осознаю,что не стремлюсь к развитию,забыла уже что это-убалтывать людей. благодарна Садам за эту школу. Ушла работать в компанию мужа,но скучаю по нашим девочкам, по сотрудникам, по атмосфере.
Тяжеловато с тем,что завод находится в 60 км от Влг. У меня есть авто,но водитель я не асовый, а на завод приходилось ездить частенько. Какое-то время ездила на служебном автобусе,но он ходит по времени и было неудобно. Если работа не подразумевает разъезды частые с завода в офис и наоборот ,то все отлично.ну или же вы лучше меня водите машину)))
Бывалый
19:38 25.11.2014
Сок жмут хороший, зарплату не зажимают,соцпакет.коллектив бабий,перемывают кости всем мужикам.
Долго согласовывают документацию,всего нужно копии делать,часто теряют бумажки,часто задерживался
Новый работник
21:45 24.11.2014
не вижу
Сотрудник компании
08:20 24.11.2014
Работаю в компании с 2006 года, пришла на работу после института сразу же. В компании многому научилась и продолжаю учиться до сих пор. Устраивалась на одну должность, а сейчас работаю совсем в другом направлении - нашла свое. В этом тоже большой плюс, здесь не вешают "ярлыков". Т.е. если пришел на должность аналитика, но понял, что это "не твое", есть возможность перевестись и попробовать новую должность. У меня лично так все и вышло. Сейчас работаю в очень интересной сфере, мне нравится, что в успехах компании есть и моя заслуга, получаю от этого невероятное удовольствие. Если у кого-то что-то не получилось в компании, это совсем не означает, что компания в этом виновата.
...
Дмитрий
11:03 22.11.2014
Их нет!
гость
00:03 22.11.2014
К чему держать в штате менеджеров по персоналу,если они просматривают резюме в течение недели и молчат...ни да ни нет.За что зп получают такие работники?
22:39 04.11.2014
нормальная продукция, нормальное руководство, нормальный персонал . В каждой компании минусы есть, че тут так размусоливать их я не понимаю. негатив везде есть. Как работаешь, так тебя и оценивают.
бред сивой кобылы настрочено на этом сайте! либо конкуренты, либо те, кто из-за херовой квалификации не прошел собеседование, либо лузеры, которых пнули под зад за какую-нибудь херню.
Виктор
19:03 31.10.2014
Компания крепкая, хорошо развивается. В большинстве своем работают люди, которые живут своим делом, любят компанию. На заводе почти все автоматизировано, чисто.

Устроился недавно, пока все нравится, платят вовремя и коллектив хороший в большинстве своем.
плохо, что нет своей столовой. работаю в офисе и на обед приходится выезжать и искать место для перекуса. хотя на заводе есть своя столовая и там питание комплексное и недорогое. в офисе такого пока нет.
17:09 10.07.2014
.......
Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?
Сотрудник офиса
Город: г. Волгоград, ул. Хиросимы д.2
09:43 01.07.2014
-очень приятный дружественный коллектив

-удобное месторасположения офиса, замечательные условия труда, не ругают за опоздания

-лояльное и понимающее начальство. Отпускают, если надо

-вообще нет задержек в зарплате, вовремя приходят на карточку

-корпоративная связь с большим лимитом
-Пока для себя перспектив не вижу карьерного роста

-зарплата белая, но премия на руки

-иногда приходится задерживаться
Илона
Город: г. Екатеринбург
09:21 07.06.2014
Качественный продукт, который не стыдно продавать.

Официальное трудоустройство, белая з/п (но хотелось бы больше)

Хороший коллектив

Лично у меня адекватное руководство.

Проблемы с логистикой, ну пока доедет из Волгограда до Еката.

Бардак в работе с документами, часто головной офис теряет бумажки и приходится дублировать.

Достаточно долго идет согласование любого вопроса, через кучу служебных записок и прохождения практически всех отделов.
Бывший Работник Завода
Город: г. Волгоград, Городищенский район, пос. Сады Придонья
15:31 28.05.2014
Можно набраться опыта работы с различным оборудованием, если идти на инженерную должность.
Антон
13:03 10.02.2014
Алло, народ. Прочитал тут отзывы о Садах и офигел, да просто жуть какая-то написана. И то не так, и это не по правилам. Работал в этой компании, конечно получал но действительно когда косяки были. Соки отличные. Детям покупаю регулярно. А так к размышлению, зашел на страницу отзывов о других крупных компаниях и тут засада. Везде зашибись, как плохо. Получается, что пишут те у кого времени много и некуда деть свой негатив.
не нашел...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сады Придонья