Сады Придонья

Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
+7 (84468) 4-83-34
Сайт: www.pridonie.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сады Придонья(100)
местный
08:46 19.06.2013
Вчера Сады Придонья открыли новый завод по производству детского питания в стекле.Глава компании SFT Котелли Р сказал,что это лучшее производство в мире в настоящий момент!

Штат увеличен на 500 человек! Всем привет! Желающим работать в Садах рекомендую набраться терпения,т.к. конкурс на каждое место большой и собеседования идут в несколько этапов.Не обижайтесь,друзья ,мы к сожалению многим отказываем.потому что у компании очень высокие результаты и очень высокие требования.Сегодня мы-безусловный лидер пищевой отрасли России и работать в такой компании -мечта для многих молодых людей! Желаю Вам искренних успехов!
Нет ошибок у тех,кто ничего не делает!
Эльза
22:19 01.06.2013
Против продукции ничего не имею.
Кинули по полной, проработав меньше месяца, сказали нам не то хотелось. А раньше нельзя было подумать. Я другим работодателям отказала... и вообще на работу настроилась. Буквально плюнули в лицо... Не рекомендую с ними связываться в принципе.
Андрей
13:54 24.05.2013
НЕТ
кандидаты на должность ждут месяц о принятии решения.Месяц!!!!!Плюс жгут свое топливо для поездки на второе собеседование на производство.Это что ФСБ или СК?В итоге человек потерял месяц в надежде что его возьмут на работу.В результате человек потерял время и работу.Почему бухгалтер проводит собеседование?Караул!!!!!!!!!!
Константин Константинов
22:02 23.04.2013
Лукашевич Е.Н. и Королёва это цирк на колёсах, за тесять лет работы в продажах в различных компаниях такого не встречал.
Олег
10:23 09.02.2013
Продукт хороший
Бывалый
17:12 27.01.2013
Прочитал отзывы и улыбнулся.В Садах работают 5000 чел и текучка очень небольшая,а кучка засранцев ,которых отправили с Богом,по 6 лет слюной ядовитой давятся.Это предприятие сегодня

лучшее в РФ по абсолютному числу показателей в своей отрасли.

Да и засранцев,смотрите ,как мало для такой компании.
Мало работают над своим РR, а сказать им точно есть что
Город: Воронеж
07:33 21.12.2012
Все познается в сравнении. Мне очень нравится работать в компании. За 2 года, которые я работаю в этой компании ушло порядка 5 коллег, и только 1 устроился лучше, остальные жалеют и при каждой возможности мечтают вернуться. Мне очень нравится, что компания динамично развивается в условиях кризиса.

Открывается много новых вакансий, активно развивается производственно-сырьевая база. Требуют жестко и много, не всегда корректно, но бывает хуже (Я работал в ИнБев и Коле).

То что пишут про Ростов, Челябинск - эмоции обиженных! Действительно с бездельниками в компании разговор короткий, продвигают на рынок труда.
Про любую компанию можно написать много плохого. Все кто сам ушел из компании на моей памяти в один голос говорят: "Хорошо где нас нет!"

Для тех, кто планирует устраиваться на работу, не читайте эмоциональных отзывов, судите по конкретным положительным моментам или проблемам.
Марина
17:31 20.10.2012
На данный момент в компании открыта вакансия национальный менеджер(ведение сети Детский Мир). Подскажите, кто работает или работал в компании на аналогичной позиции, стоит идти или нет?

Мне выслали приглашение на прохождение собеседования.
Пока не могу сказать
Павел Астафьев
11:07 19.10.2012
Хороший конечный продукт, грамотный технический персонал не-

посредственно участвующий в производстве. Порядка 4-5 грамотных и вменяемых специалистов в московском филиале и примерно столько же в Волгограде ( к большому сожалению не

топ-руководство).
Город: Челябинск
10:28 12.10.2012
Белая ЗП
Если вы еще не вляпались в данное дерьмо, остановитесь.

однозначно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Прохоров
Город: Ставрополь
01:00 29.09.2012
гуд
Олег Сорокин
Город: Ростов-на-Дону
15:08 21.09.2012
3 человека и далеко не начальство.
Аноним!!!
07:08 20.09.2012
ОАО "Сады Придонья"
Неужели там такие ужасные условия и зарплату вовремя не платят? Я ссобираюсь устроиться в эту компанию. Стоит ли мне тратить на нее время?
АНАНИМ
07:04 20.09.2012
ну да
Неужели условия такие ужасные? Я сейчас сама собираюсь сюда устроиться.Посоветуйте, как быть. Стоит ли мне тратить время?
16:51 02.08.2012
Хорошая продукция, которая вздувается летом полетами.
Согласен я с предедущем отзывом, я там 4 года отработал, пока Скалий И.В. не перевели работать в наш отдел, жадная еврейская натура ее когда-нибудь погубид, если конечно Придонья раньше не обонкротится, свою работу взваливает на других, отношения со всеми отвественными лицами в сетях испорчены напрочь, с подчинеными как с рабами, а про подарочные карты - чистая правда, не понятно почему она еще работает?
22:05 27.07.2012
Продукция не самая плохая.
18:28 24.06.2012
Кроме классного продукта,они много сделали для сотрудников.Сегодня у Садов лучший офис в Волгограде.Люди работают в прекрасных условиях.Компания ростет очередной год.В этом году Садам Придонья 15 лет и каждый год рост.Очень много молодежи.
Центральный офис в захолустном Волгограде.Удаленность от реальных центров сбыта.Жесткая работа,которой много.Требуют с нас много.Бонусы получаем,но даются они с трудом.Можно было планы и снизить.
11:33 06.02.2012
Неквалифицированный персонал, руководство из грязи в князи, приветствуется хамство, лжесвидетельство. Непрофессионализм некоторых сотрудников не поддается объяснениям, специалисты по подбору персонала сами нуждаются в крупной доработки и вообще работая в этой конуре - происходит деградация личности. Нормальному человеку, со здоровой психикой там не место. Подлые и алчные непрофессионалы, в том числе и руководство, даже лошади скоро убегут.
08:40 16.12.2011
единственный плюс - в волгограде и области сильно податся некуда, люди вынуждены идти в подобное рабство, какая - то возможность выжить в наше время
я согласен с предыдущим высказыванием, мразь он (президентишка) порядочная. врет постоянно. перед сотрудниками просто выстилается и много обещает, и тут же делает - по другому. его словам верить нельзя. точно знаю. сталкивался несколько раз. говорят там даже его заместители начали разбегаться. не верят люди и наверное знают больше. а вот плотность придурков, которые его окружают увеличивается.

работать становится еще труднее
09:07 06.12.2011
очень целеустремленный руководитель
Hуководителя интересует только его собственная цель. Кого при этом нужно топтать - без разницы. Недавно он собрался в госдуму и решил продать свой бизнес. Кока не купила. Нмекнули, что загнется сам. Потом оправлывался перед коллективом, что ничего такого не было и как он всех любит. В результате, пахать теперь нужно в 2 раза больше, что бы все - таки купили. Наверное это теперь новая цель. О парашутах даже и не вспомнил. Для него не тема. Избыточный уровень эгоизма. Очень сильно вредит делу.