Сады Придонья, ОАО Сады Придонья

Отзыв сотрудника Новый работник о компании Сады Придонья

Новый работник
21:45 24.11.2014
Город: г. Волгоград
Работаю в компании недавно, решила поделиться впечатлениями. Во-первых, устроилась по объявлению. Отправила анкету и мне позвонили примерно через недели две. Пришла на собеседование, его провела Ирина Князева - менеджер по персоналу. Признаться, девушка вела себя очень строго со мной, я даже как-то засмущалась, хотя опыт работы в выбранной мною сфере, очень приличный. В итоге она с таким же серьезным лицом сказала мне, что будет думать, если решение в мою пользу - то наберет. Жду еще две недели и звонок. Меня приняли. Отработав три месяца, положа руку на сердце, могу признаться, что продукция очень высокого качества. Соки пьют работники и руководство, причем ревностно относятся, если покупаешь сок другой марки. Коллектив везде разный, все зависит от отдела и от его руководителя. Самые приятные люди, на мой взгляд работают в логистике, маркетинге и продажах. Сложнее персоны сидят в бухгалтерии и в юротделе, Зарплату платят вовремя, не задерживали ни разу. Несмотря на то, что испытательный срок мой был еще не закончен, уже с первой зарплаты я получила премию (хотя предупреждали, что на испыт. сроке премии нет). Жду теперь новогоднего корпоратива - интересно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
не вижу
Сотрудник
2014-11-25 19:43:00
Да,Ирка жесткая,но хорошо людей чует