Сады Придонья, ОАО Сады Придонья

Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Сады Придонья

Сотрудник компании
08:20 24.11.2014
Город: г. Волгоград
Работаю в компании с 2006 года, пришла на работу после института сразу же. В компании многому научилась и продолжаю учиться до сих пор. Устраивалась на одну должность, а сейчас работаю совсем в другом направлении - нашла свое. В этом тоже большой плюс, здесь не вешают "ярлыков". Т.е. если пришел на должность аналитика, но понял, что это "не твое", есть возможность перевестись и попробовать новую должность. У меня лично так все и вышло. Сейчас работаю в очень интересной сфере, мне нравится, что в успехах компании есть и моя заслуга, получаю от этого невероятное удовольствие. Если у кого-то что-то не получилось в компании, это совсем не означает, что компания в этом виновата.
...
2018-04-22 14:50:48
А что вы лето не говорите как весь офис ноет как вас всех гоняют яблоки собирать в сады не по своей воли и ноете там мы не на это учились раз все хорошо у вас так,ато чтоб работникам не платить используются зеки и все и охрана и рабочие халява экономия,оплата тонну яблок 600 или 500 платят руб а то на ваших горбах и это икономят так еще совести хватает норму ставить 1700 на человека.свини