Сады Придонья, ОАО Сады Придонья

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сады Придонья

17:09 10.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
.......
Пять лет как уволился с этой компашки. Читаю отзывы - ничего не меняется. И сок средненький, не надо приукрашать. Детство все также китаем заправляют? И свежеотжатый в феврале выпускают?
Виктор
2014-10-31 19:13:00
Странно, я в 50 км от завода и ни разу китайских яблок не видел, а парень в полутра тысячах от Волгограда, но узрел китайские яблоки. Глазастый:))))
слон
2014-11-01 11:15:00
а ты на завод приедь, посмотри на бочки с концентратом, пардон "концентрированным соком", это можно сделать в рабочее время, а вот по сайтам в 14.20 в рабочее время лазить нельзя.
Виктор
2014-11-04 22:14:00
Что можно ждать от комментатора, который даже цифры не может у себя на мониторе не может правильно разглядеть?

Загугли что такое концентрат, ув. слон. И ответь на вопрос, каким образом ты себе представляешь делают сок во всем мире? Все соки - восстановленные, т.е. из концентрата, а в бочках ассептические мешки (заранее предполагаю, что слово тоже слишком сложное, поэтому рекомендую тоже заглянуть в словарь).
Сотрудник
2014-11-24 22:07:00
Блин, ребят, ну что же из вас желчь прям прет?? !!! Не ведь врете специально же, от обиды, что вас уволили! Продукция отличная, сами то, сто процентов, покупаете, если видели как производство работает. А отношения внутри коллектива если н слжились, то это уже другой вопрос.
Гость
2014-11-30 08:28:00