Сады Придонья, ОАО Сады Придонья
Сайт: www.pridonie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сады Придонья

22:39 04.11.2014
Город: г. Волгоград
нормальная продукция, нормальное руководство, нормальный персонал . В каждой компании минусы есть, че тут так размусоливать их я не понимаю. негатив везде есть. Как работаешь, так тебя и оценивают.
бред сивой кобылы настрочено на этом сайте! либо конкуренты, либо те, кто из-за херовой квалификации не прошел собеседование, либо лузеры, которых пнули под зад за какую-нибудь херню.
Павел
2014-11-07 08:01:00
Как всегда жопализы пишут хвалебные письма, а работать в садах будет только глупец!
Спеленок
2014-11-07 12:34:00
Очень много сказано по поводу качества этой продукции, но хочу заметить, что не однократно продукция СП являлась аутсайдером, в программе "Контрольная закупка". Людей не обманешь.
Аня
2014-11-08 15:34:00
я не знаю как там работается, но я писала статью в журнал об этой компании. Много времени пробыла там и общалась с руководством и сотрудниками. Понимаю, откуда негатив - там нет демократии. А у нас же народ какой: раз на руках не носят, слова молвить не дают, так значит компания плохая. Здесь надо самому пробовать, а не опираться на мнения уволенных/уволившихся сотрудников, работающих там, но недовольных чем-то или же конкурентов. Судя по отзывам здесь пишут именно такие. А уж, граждане, про продукцию гадости писать уж совсем низко с вашей стороны.
Ебал Аню
2014-11-16 22:57:00
Аняяя!!!! приходи ка мнэ еще я тебя ебат буду
Ебал Анонима
2014-11-16 23:01:00
Аноним!!!! приходи ка мнэ вместэ с Анэй буду тебя в жопа ебат
Ебал синего!
2014-11-25 19:50:00
Неудачник хуев,яйца свои в кучу собери,еблан!
Гость
2014-12-02 21:44:00
На сайте действительно много негатива.общался вживую с людьми,которые там работают,говорят все нормалек,а отзывы такие яростные оставляют уволенные
Ебал Ананима, Аню, Ебал синего, Гостя
2014-12-11 14:29:00
Жопашник ебаный, определись кто ты по жизни - падар или полупидар.