Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

01:08 16.06.2024
Город: Тверь
Магазины в крупном ТЦ (Befree, Zarina)
Приходила впервые на собеседование в 2021 году (Befree) на частичную занятость, зарплату обещали около 13 тысяч в месяц. На следующий день вышла на неоплачиваемую стажировку, которую практикуют во всех сетях торговой компании. На удивление сначала меня ознакомили с некоторыми особенностями работы в зале, поставили в примерочную, а затем сортировать вешалку со скидочным товаром. По завершении стажировки мне пообещали позвонить. Позвонили, сказали, что подхожу, но возьмут через 2 недели (спойлер: мне больше не звонили). Потом в 2023 году сходила на такую же стажировку, но уже в Zarina: там же мне ничего не объясняли, поставили разностить вещи из примерочной. К слову, люди не стеснялись чуть ли не в лицо тебе кидать помятую одежду. После стажировки решила не идти туда. И вот 2024: мне приходит приглашение о работе в Befree. Морально готовлюсь к той же самой треклятой стажировке, записываюсь на собеседование. Прихожу в магазин в назначенное время, подхожу к продавцу за кассой: «А что, вам разве не позвонили? Мы уже взяли сотрудника». Буквально через пару дней вижу снова эту же вакансию, решаю откликнуться, пишет все та же ресерчер, назначает собеседование. Прихожу, говорю, что я на собеседование, а мне говорят, что ни администратора, ни директора нет на месте, поэтому они не могут провести собеседование. Это было последней каплей в попытке получить всего лишь должность продавца на частичную занятость. Понятно одно - стажировки используют как бесплатную рабочую силу, а в организации работы творится полный бардак.