КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(80)
18:05 07.11.2014
Большой и разнообразный объём и опыт работы, ДМС
09:03 09.10.2014
Грамотный генеральный директор. Имеет четкую позицию по управлению отделами. Зарплата белая. Выплачивается вовремя.
Маленькие зарплаты. Не индексируются. Отсутствуют премии. В офисе есть ужаснейший человек. При его имени содрогается любой сотрудник. Это работник юридического отдела Брежнев Александр. Хамоватый молодой человек со странностями. Из других отделов не позавидую, если идете работать под начало Харитонова А. (отдел тары и упаковки). Самодур.
ТАЛДОМ ТАЛДОМ
00:04 06.08.2014
Их нет!!!
Работал в РЭС при Ралдугине и Черненко.Массовое сокращение неугодных начальству лиц(не уволишься сам по собственному, так создадим невыносимые условия!!!).Зарплата повышается и приплачивается только приближённым начальству лицам.Остальные как нигеры на плантациях.Есть фиксированный оклад, остальное на усмотрение и настроение начальства.Гнобят неугодных по-страшному!Оборудование старое, изношенное, разваливается на ходу.Отсутствие запчастей-хоть пальцем делай на коленке!Один Киповец на все цеха - невозможный объём работ просто физически!!!

За такой объём работы и 200 тыс. будет мало, как отмечали компетентные представители.

Имеется некоторый постоянный так называемый "блатной" приближённый к начальству контингент, который как принято, ничего не делает, но имеет хороие "бабки".

Работа-как на бочке с порохом, незнаешь когда и где что взорвётся.После смены-как после боя.

В общем полное надувательство и бардак!!!
Екатерина
21:54 16.04.2014
Была на собеседовании- не знаю.
Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор не могут найти кандидата)
07:08 06.06.2013
главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние представления и проводят для школьников экскурсии по комбинату ,чтобы наши дети видели,где работают их родители и с уважением относились к их труду. Да и много ещё чего хорошего.Где увидишь ,что работника чествуют с 5-ти -10-15-20-25-30-35-40 летием работы в компании , да и ещё и премию дают
Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .
23:00 17.05.2013
Белая зарплата.

Хорошие туалеты на площадке "Намёткина 10а".

Есть платное ДМС.
Мерчендайзер
11:32 06.03.2013
Белая кампания, все официально

Зп вовремя

Современный офис
Город: Владимир
19:38 08.01.2013
Зарплата во время. Задержек нет.
Два человека, которые тянут компанию вниз. Фирсов В, и Груздкова Л. Людей убрали, которые работали по 5 лет. Думали у них глаз замылился. Взяли новых, поменяли дистров, и продажи сразу вниз. Постоянное " кидание" дистров на просрочку, обещают забрать, в итоге проще дистра закрыть чем компенсировать. А сколько территорий уже закрыто. Гнать в первую очередь поганой метлой Груздкову Л и Фирсова В. Куда смотрят владельцы компании?
15:49 05.07.2012
Работаю в компании уже более 10 лет. Могу сказать, что более стабильных компаний я не видел. Заработная плата всегда вовремя, иногда даже раньше. Больничные оплачивают, отпуск всегда по графику. Если не молчать о своих проблемах, то всегда помогут, войдут в положение. Всегда можно договориться. Рабочие россияне. Больше всего работа в этой компании подходит для людей среднего возраста.
Уровень заработной платы.
08:28 09.04.2012
Своевременно выплачивают зарплату.
Я проработала в компании 3 года и слава богу что ушла к людям там относяться как скотине Начальство гнелое лживое унижает людей манипулируют рабочими давая не сбыточные общения надежды лижбы человек задержался и выжать с него все соки до конца.Добрый всем совет не лезти в эту арганизацию.
Яяя ?ов
11:25 14.03.2012
белая з/пл, быстрое принятие решений (если все в этот момент на месте)
Не советую туда. Если проблемы на территории, то 100% окажетесь виноватыми. Будут мутозить по самое нехочу. Пообещают увеличение з/пл, но по факту его не будет. Компания вообще очень жадная в этом деле... недождётесь. Фикс. в з\пл на минимальном уровне, все зависит от KPI, которые довольно условные. Как руководитель закроет з/пл, так и будет... У боссов только один интерес- гонять постоянно по командировкам по территориям, а в это время работа в офисе идет без них... они ведь в командировках...типа работают... типа в гостиницах... и переговорах...гы... Руководство сплошные "теоретики", мозг съедят полностью, а потом удивляются почему все идет не как в теории..?... умора... блин.. куда я попал...? и ещё отчеты... мама не горюй... захлебнетесь...
23:55 07.09.2009
Не указаны
Это не работа - это "соковыжималка", а когда у вас "соки" кончаются - вас просто выкидывают, как отходы на помойку. Высшее руководство только себя, любимых, считают за людей и строят имперские планы по завоеванию рынка идя по трупам и своих и чужих сотрудников (пардон, сотрудники громко сказано, для них они - пушечное мясо).
15:40 14.08.2009
только одна-зарплата перечисляеться вовремя на карточку
22:03 21.11.2008
Не указаны
если говорить о работе по производству тортов ручной работы,с кондитерами работа в коллективе не согласововаеться,требование к работе кондитеров игнарируються и платят копейки за то что уже давно оплачиваеться выше.
13:21 19.11.2008
Их нет!!!
... ...
00:54 18.09.2008
Не указаны
работала очень долго в этой компании и все было более менее нормально, пока не сменился директор по продажам в 2007 году. И наступил тихий ужас! Его фамилия Фирсов В. Вначале , месяца 2-3 он себя никак не проявлял, потом началось неадекватное отношение к персоналу, вплоть до оскорблений, постоянных криков и т. д. ЗП копеечная, если ему (Фирсову) в рот не смотрят и не подхалимничают, то чел-ку могут и бонус не заплатить, и уволить ! Всех сотрудников он считает "мясом"!!!! Уважаемые соискатели, даже не думайте идти туда работать! Очень не советую!!!
Елена (Бывший сотрудник)
14:12 04.12.2023
Близко от метро.Белая зарплата без зажержек.Можно взять подработку,если нужны деньги. Работала рабочим на линии 2 с лишним года. В цеху чисто. Хорошие условия,если хотите работать. Не ушла бы,но пришлось переехать.
Елена (Бывший сотрудник)
14:05 04.12.2023
Белая зарплата без задержек
можно взять подработку ,если срочно нужно заработать больше денег. В Цехах чисто. Работала упаковщиком 5 месяцев,потом рабочим на линии.Не уволилась бы,да переехали очень далеко.Если готовы работать, условия хорошие.
не нашла
Марина (Сотрудник)
17:05 21.11.2023
Работаю уже 2 года, на должности рабочий линии, всё устраивает, оплата всегда вовремя, СОЦ. пакет. Есть обучение, пришла без опыта, всё показали и научили. Хороший коллектив, есть столовая. Вкусная продукция, которую можно с чаем пить на перерывах
Можно было бы сделать бесплатное питание
Мила (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:19 30.11.2022
С тех пор как КБК Черемушки выкупила Хлебозавод №28 жизнь наладилась на заводе.
Для меня лично большой плюс это зп в этой компании без задержек.
Парковка огромная.
Коллектив хороший и научат если что-то не знаешь.
Платная столовая и нет автобуса