ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Римма о компании КБК "Черемушки"

Римма
22:08 31.12.2018
На этом предприятии я проработала более 15-ти лет. За это время всё было, хорошее и плохое. Но хочу сказать, хорошего было больше, чем плохого. Коллектив, что на "Амуре" и на "Выхино" был разный но со всеми работниками я находила общий язык. В мою смену рабочие всегда исполняли свои обязанности. За всё время, что я работала на этом предприятии, зарплату выплачивали вовремя. На заводе чисто, рабочие к своим обязанностям относятся серьезно. Коллектив очень хороший, руководители тоже. Хочу сказать про начальника цеха Смирнову Е.С., как руководитель - серьезный, добрый. Всегда можно поговорить и решить все вопросы по работе, всегда поможет. Всех поздравляю с новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Бывший начальник смены бригады #4 "Рулеты" - Волкова Р.И.
Александр
2019-02-13 17:44:01
Рима Ивановна вы у нас была одна из лучших мастеров желаю вам всего самого лучшего без вас на заводе стало как то не по человечески и вся 4 бригада и в том числе из 7-ой бригады грузчик по вам все скучаем... всего вам самого лучшего и спасибо вам за вашу работу с нами. любящая ваша 4 бригада и грузчик из 7 бригады Чернов А.А.
2021-04-24 16:47:22
Скатертью дорожка.