ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Герда о компании КБК "Черемушки"

Герда
00:46 09.02.2021
Белая зп и близость от метро
Была только на собеседовании.Пригласили,хотя в резюме указан функционал,который совсем не соответствует их требованиям на эту должность.Вопрос зачем!?Тем не менее беседа протекала в позитивном ключе и ничего не предвещало беды.Я было думала что все,сейчас мне скажут выходить завтра,а итог был таков-ищите дальше,и мы будем искать!)Следующий вопрос-зачем такое лицемерие??Все о своей компании приукрасили:и люди оттуда не увольняются и зп прибавляют,только почему-то девушка с декрета назад выходить не хочет)))...Сказали что свалят на меня большой объем работы,рутину, плюс должна буду помогать каждому отделу,если они не успевают))нормально так,да?))а мне скажите,кто поможет?)видимо сами будут сидеть чаи гонять целыми днями,а ты работай за себя и за того парня.Оплата минимум,а обязанностей выше крыши.То есть берут человека делать всю черновую работу и затыкать им всевозможные дыры.Еще и в выходные нужно работать,сказали что «иногда»,а там не известно.)Обидно,конечно что лицемерили сидели,но я и рада что не взяли.Пусть сами гребут этот гемор и ищут других дурачков.