КБК "Черемушки"

Комбинат «Черемушки» — один из ведущих комплексов московской пищевой отрасли, сфера деятельности которого охватывает разработку, производство и реализацию хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий и кремовых тортов.

Продукция КБК «Черемушки» широко представлена по всей территории РФ. Узнаваемыми брендами компании являются торты «Чародейка» и «Персидская ночь», выпечка «Сдобная особа», а также кремовые торты под производственной маркой. Хлебобулочная продукция КБК «Черемушки» составляет основу ассортимента хлебного рынка южных округов Москвы.

ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про КБК "Черемушки"
Отзывы сотрудников о работодателе КБК "Черемушки"(80)
Ирина (Сотрудник)
21:03 30.11.2022
Друзья, добрый вечер!
Работаю в компании "Черёмушки" уже более четырёх лет. Хороший коллектив и руководство, никакой нервотрёпки, все друг другу помогают и поддерживают. Радует стабильность как в самой работе, так и в зарплате. Всё официально, без задержек. Недавно вот открыли столовую для сотрудников, вроде мелочь, а как приятно! Ну и конечно, всегда свежий и вкусный хлебушек :-)
Мне всё нравится, компания продолжает развиваться и делать лучше для сотрудников
Людмила (Сотрудник)
17:30 24.11.2022
Работаю сменным технологом в компании. За время работы получила огромный опыт. Ранее работала в маленьких компаниях. А в КБК Черемушки получила бесценный опыт. Есть перспективы карьерного роста.
Все недостатки и противоречия решаются в общении с руководителем.
Михаил (Сотрудник)
10:21 21.11.2022
Комфортные условия труда, гибридный график работы, стабильная заработная плата, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
В компании хорошо развита система наставничества, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Интересные и разноплановые задачи, которые способствуют повышению профессиональных компетенций.
Недостатков не выявил
Евгения (Сотрудник)
12:20 18.11.2022
Работаю оператором уже 5 лет и уходить не собираюсь .
Отношения хорошое в коллективе , руководства тоже .
Зарплата стабильная , вовремя , платят больничный .
Всему учат , форма чистая на смену
Для меня их нет
Лариса (Сотрудник)
18:15 06.11.2022
Работаю в компании уже почти год рабочим на линии. Из плюсов хочу выделить стабильность и белую зарплату которая всегда приходит вовремя. Нет задержек после работы и принудительных подработок, все по желанию!!! Коллектив хороший и руководство тоже, всегда идет на встречу и помогает.
Пока не сталкивалась
Федя (Сотрудник)
18:18 03.11.2022
Работаю пекарем в КБК Черёмушках (м. Рязанский проспект ) уже год.
Зарплату платят всегда вовремя, мед. книжка и форма за счет предприятия, есть возможность кушать продукцию в обеденный перерыв, руководство отзывчивое и понимающее
Не заметил
Елена Петровна (Соискатель)
12:57 03.11.2022
Всем привет. Хочу поделиться работой в этой компании.
Работаю оператором линии. Все очень нравится, все стабильно. Форму выдают, чай с кондитеркой, медкнижка и осмотры бесплатно.
Я их не увидела
Людмила (Сотрудник)
16:47 02.11.2022
Редко пишу отзывы, но иногда невозможно оставаться в стороне... Я работаю технологом в КБК "Черемушки" и могу об этой компании сказать только хорошее. У меня уже был опыт работы в других компаниях, но вот в Черемушках задержалась надолго. Компания большая, серьезная, стабильная, есть перспективы развития, каждый день узнаёшь что-то новое, вводится новый ассортимент. Опытные руководители, дружный коллектив. Красивый бренд "Черёмушки", представлен во всех популярных торговых сетях. Приходите работать в нашу компанию))
недостатков нет))
Екатерина (Сотрудник)
17:23 26.09.2022
Добрый день.
Работаю в компании 1,5 лет и с уверенностью могу заявить, что это стабильная компания с большим именем и узнаваемостью.
Компания идет в ногу со временем и развивается.
Комфортный офис со всеми необходимыми условиями и удобствами. Возможность карьерного роста, а также перевод в другой отдел.
Транспортная доступность.
Потрясающие условия для сотрудников. Стабильная заработная плата, выплачивается без задержек, стабильный отпуск без задержек, выплачиваются больничные.
Дмс для офисных сотрудников, скидки на корпоративную продукцию, корпоративная столовая со скидками для сотрудников.
Есть возможность получать приятные бонусы за подработки или за акцию «Приведи друга» (Чем больше приведете кандидатов, тем больше вознаграждение).
Отзывчивое и компетентное руководство.
Негативных моментов за время работы мне заметить не удалось.
19:32 10.08.2022
Добрый день!
Работаю на данном предприятии более 1,5 лет.
О компании могу сказать только в положительном ключе: благоприятная атмосфера в коллективе; официальное трудоустройство и стабильная заработная плата;
корпоративная столовая (разнообразный ассортимент, все всегда свежее и очень вкусное
Отсутствуют
Посмотрел на все со стороны (Сотрудник)
23:44 20.11.2020
Я понял почему многие сотрудники восхищаются работой и хотят доработать до пенсии? Они просто ничего не делают и весь свой функционал перекладывают на других.
Посмотрел на все со стороны (Сотрудник)
23:44 20.11.2020
Андрей (Бывший сотрудник)
16:49 28.02.2020
ну тут конечно зарплата вся белая,это хорошо тем у кого кредиты там всякие,ипотеки,з.п. никогда не задерживают,таково я еще невидел конечно,это им большой плюс,всегда вовремя в общем
продукцию кушать там можно бесплатно во время обеда,пирожки всякие
одежду выдают,тапки там всякие,фартуки
тут реально без заморочек,а то я работал на другом комбинате,все блин сам покупал,а оно мне надо было?!я ушел от них через 3 месяца
мед книжку оформляют они,нет вычета за нее потом,в этом они красавчики
пожрать отойти не всегда можно,когда хочется
все телодвижения согласовывать с нач.смены(перекур и все прочее)
бывает накосячим когда приходится выслушать канечно
быстрый темп в работе
работа на ногах,ну мне норм я молодой,еще пахать и пахать
ночные смены мне поставили и я ушел а то давление чет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Буффало
21:03 30.12.2018
Нет никаких перспектив! Сотрудников не считают за людей!
Малая зарплата, угрозы по всякому поводу! Гуано короче!
Пётр (Соискатель)
12:21 23.03.2017
Читайте недостаток>
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 162-ФЗ). Одним словом проявили дискриминацию по отношению национальности!!!! Позор вам!!!!!!!!!
00:42 23.12.2016
Плюсы
Елена Сергеевна хочу прокоментировать слова :дай человекц власть иувидешь его истинное лицо, многие люди после взлета забывают с кем ползаои и кем были. Если до вас не дошло эти слова , я найду до кого они дойдут. Уберите от нас этого мастера. Если мы неполучим новогодний подарок от вас, буду обращаться лично диреректору .
01:07 27.11.2016
Хороший коллектив
По работе недостатков нет. Только хочу обратиться к нашему руководству это Смирновой Е.С. один раз вы прислушались нашему мнению по поводу графика работы. Сейчас мы просим что бы вы нас услышали,мы уже неговорим ,а кричим помогите нам оградить от психически неуровновешенного мастера Холодилкиной С.И. это надо так ненавидеть всю смену.Все мастера как то может урегулировать все проблемы не вынося за пределы своей смены.Холодилкина С. И. даже неможет нормально разговаривать сосвоим подчиненым начинает кричить,унижать.Она без вашего вмешательство никогда неможет решить проблему,какой она мастер если она неможет найти общий подход со сменой.
22:33 27.07.2016
Хорошо
Куда смотри калужская простор катится в низ. Начальство ничего не смыслит в пищевом производстве,что хочет то и делает. Захотелось ей график поменять поменяла,а как и во сколько робочие приезжают домой ей наплевать. Устроила свою дочь на роботу кочегаром через месяц оператор линии еще через месяц мастер что плохо если мама начальник производства. А наказывает не за что, и все молча. Зарплату урезает ,хочет прибавит хочет урежет. И некчему придратся ненравится у нее один ответ она никого недержит. А какой она нам сделала график 11 утра до 23 ночи и с 23 ночи до 11 утра кто на него пойдет, а если какая нибудь поломка это же машины им свойствено ломаться. Мы очень просим наше руководство на калужской помочь и пересмотреть график работ? Мы же работали с 8 до 20 и все успевали
Алексей
16:42 12.02.2016
зарплата
работал на заводе выхино в черемушках. соглашусь с предыдущими отзывами. начальники там тихий ужас. лишают премии на раз-два-три! а всеми ими заправляет смирнова елена. вводят постоянные новые правила, о которых вообще не говорили, когда устраивался! наладчики ничего не знают. оборудование ломается, а спирают на рабочих. И после всего этого наказывают рабочих! хотите маленькую зарплату и много наказаний и лишений тогда вам в черемушки
Марина
19:17 04.02.2016
Зарплата без задержек
Работала на ПП Выхино много лет. Могу сказать, что коллектив хороший, зарплату платят и не задерживают, Все было хорошо, но как только начальником цеха стала Смирнова Елена, все понеслось по наклонной вниз! Ребята не ходите туда работать! Потому что она лишает премии только так. Зарплата и так маленькая, так она на все 40-50 процентов премии лишает, даже не говоря почему. Раньше хоть в приказах расписывались, если когото лишали, а с ее приходом только списки висят на сколька тебя лишили! Выполняешь свою работу добросовесно, так помимо своей, тебя могут еще послать на другой участок! типа немного помочь а приходится пахать до ужаса. а в итоге тебя потом лишают премии. в общем капец там! сидят в кабинете и решают кого же лишить в этом месяце. все лишения премий себе в карман, а сумы немаленькие. со всего цеха сумма с двумя нолями точно получается!
Мой вам совет - проходите мимо и не задерживайте даже свое внимание на этом заводе!