О компании Топол-Эко
Сергей (Сотрудник)
12:06 03.12.2020
Работаю 11 месяцев мастером сервисного обслуживания. Условиями работы доволен, не могу сказать, что дают какой то неподъемный объем (правда ездить приходится временами много). Но самый главный плюс это лояльное руководство. Мне обещали, что при хорошей работе меня как молодого будут двигать по карьерной лестнице и повышать зарплату.

Начальство свое слово держит, первое повышение уже было, после НГ обещали поговорить на счет повышения.

P/S Нормальный коллектив, мне первое время помогали все освоить без лишних вопросов, такое отношение далеко не везде.
пока их не было
О компании КБК "Черемушки"
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:51 06.10.2018
Зарплата во время.
Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С.
Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у них любимыми,фрукты,мясо и прочие привозят +стукачат.Остальные люди для них как свежее мясо издеваются по полной программе.В отпуска людей не пускают,говорят мол что потом если вы будите увольняется Вам все это выплатят,а гарантий не каких не дают,кто то у них за пол года ходит дважды в отпуск,а другие по году пахают.Как вообще отдел кадров сдают документацию по отпускам не понятно,но одно это точно нарушений много по ТК .