ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании КБК "Черемушки"

Ирина
18:34 23.11.2017
Абсолютно никаких
Здравствуйте уважаемые соискатели! Как я указывала достоинств никаких! Работала я 2,5 лет в данной организации.И ничего кроме испорченного здоровья, и нервов мне ничего не принесло.Работала я на выхино, 4 этаж. и все кто там работает сейчас, и те кто ушел, меня поймут сейчас.Речь конечно же пойдет, о многоуважаемой Е.С. Смирновой.Работать под ее руководством невозможно, человек порой являлся всем в облике неадекватного человека. Ей необходимо пройти курсы управления персоналом, не понимаю почему компания ей это не обеспечит, поскольку жалоб ы на нее не прекращаются по сей день.Приходишь на работу в состоянии напряженном, и работаешь так весь день. останавливает по своей прихоти производство, когда ей только вздумается,причины для этого очень смешны и не адекватны. Когда работала с нами, ее "ближайший родственник"был произвол и хаос, который продолжается и ныне. Порой ситуации доходили до абсурда. Беззаконие полнейшее, я не понимаю куда ее непосредственное руководство смотрит. В общении лично с ней, ты видишь в свой адрес надменность,ХАМСТВО,неуважение, ГНОБЛЕНИЕ! позволю процитировать слова тех кто там работает больше 5 лет, "как же было, до этого хорошо в компании,пришла ЕС и все пошло ко дну". Ребят сам лично убедилась в этом, и каждое слово это правда. Если человек, лишил себя жизни, из за ее нелепых выводов, и необоснованного увольнения по статье, это о многом говорит.Текучка большая,ни где такого в жизни еще не видела.В целом я рада, что ушла оттуда, ни одного дня не пожалела, и туда куда ушла нашли правильное применение,и оценку моей профпригодности. У меня вопрос, к руководству!Сколько людей должно еще уйти, написать, покончить с собой, чтобы вы приняли меры по реконструктизации, и оптимизации компании? или просто прекратить мучения вашего персонала,которые отдают вам свои силы, и здоровье, и напрямую помогают вам заработать?