О компании Экспресс Вендинг
Денис (Сотрудник)
20:58 07.11.2022
Стабильная компания, белая з/п, возможность работать и зарабатывать. Компания небольшая, все знают друг друга в лицо, отношение в коллективе дружеское. Руководство более, чем лояльное, такого человеческого отношения никогда не найдёте в крупных евро компаниях, здесь вы не штатная единица, а полноценный член семьи! Заработная плата выплачивается стабильно без задержек, подработка всегда есть)). Неприятно читать негатив из отзывов не вполне вменяемых персонажей. Работайте качественно-зарабатывайте достойно, никто никого не обманывает! Есть высокие требования по стандартам качества обслуживания и мы стараемся их поддерживать, видимо это не для всех приемлемо от того и столько шлака… Квалифицированный персонал работает годами, те кто уходил-возвращаются обратно)) Доволен своим выбором на все сто, не ошибся !
Нет.
О компании КБК "Черемушки"
Римма (Бывший сотрудник)
22:08 31.12.2018
На этом предприятии я проработала более 15-ти лет. За это время всё было, хорошее и плохое. Но хочу сказать, хорошего было больше, чем плохого. Коллектив, что на "Амуре" и на "Выхино" был разный но со всеми работниками я находила общий язык. В мою смену рабочие всегда исполняли свои обязанности. За всё время, что я работала на этом предприятии, зарплату выплачивали вовремя. На заводе чисто, рабочие к своим обязанностям относятся серьезно. Коллектив очень хороший, руководители тоже. Хочу сказать про начальника цеха Смирнову Е.С., как руководитель - серьезный, добрый. Всегда можно поговорить и решить все вопросы по работе, всегда поможет. Всех поздравляю с новым годом! Желаю здоровья и всех благ! Бывший начальник смены бригады #4 "Рулеты" - Волкова Р.И.
О компании Якитория
Никита (Сотрудник)
14:57 08.09.2018
Крутое место, самая крутая яка в Москве.. Шеф повар Бая и су шеф Лена крутые тётки... Директор вменяемый.. Коллектив норм.. Короче работать в яки на Новых черёмушках одно удовольствие... Доставка рулит
Я не вижу никаких недостатков...
О компании СпецРесурс
Роман (Соискатель)
Город: Краснодар
21:03 07.07.2018
Уважаемые ребятки ! Может кто нибудь расскажет как обстановка в этой фирме, думаю пойти водителем самосвала, механику звонил, сказал чтоб приходил, Вот думаю! Стоит или нет, на данный момент работаю на рефе по РФ, новый мерседес Актрос, если есть здесь честные люди, буду очень Вам от души!
Незнаю
Сергей (Бывший сотрудник)