ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КБК "Черемушки"

11:14 07.12.2021
Плюс только более менее доброжелательные коллеги. Но не рассчитывайте с лишком на них в помощи вам. Все в своей работе.
Социальный пакет самый обычный - ТК РФ, ДМС нет, обедов (вроде как конщитерско-булочный комбинат) нет, только жалкая 15ти % скидка на продукцию.
Ноль, начиная с трудоустройства. Бегаешь с обходным листом по всем этажам. Что где находится не понятно. Трудоустройство в это прекрасное заведение отняло у меня ВНИМАНИЕ 5 часов. Да-да, вы не ослышались, 5 ЧАСОВ!!! Пришла в 9 и поднялась на рабочее место в 2 часа дня. Ну, товарищи, это просто "шедевр".
На собеседовании с руководителем одно, после трудоустройства совершенно другое. Как вы смотрите резюме?!
Зарплата, и то, нищенская, делится на оклад и премию 50% от него. Такое предприятие не может сотрудникам обеспечить полностью! белую зарплату? Вроде не шаражкина контора.
В рабочем кабинете, который опен спейс, очень душно, кондиционеры не работают походу, открывают немного окна, но это не спасает.
Все рабочие места обклеены бумажками, кругом бумажки (большинство). Я люблю, когда на рабочем месте максимум чистоты и пространства.
Обучение... Это отдельная тема, ребят. Его попросту нет. Покажут со скоростью света и ты должен понять и запомнить, записать. Логики в обучении нет вообще: отсутствует последовательность. От всего по немножку. И вперёд. Неважно, что у тебя каша в голове. Спрашивать тоже нет смысла, потому что чтобы что-то спрашивать надо понимать о чём ты спрашиваешь.
Короче, не льститесь на название. Это просто беспорядочный рой, в котором каждый крутится сам как может. Сокращённого дня как у многих тоже нет по пятницам. Все одеваются кто во что горазд. Такое впечатление , что это не работа, а рынок какой-то .