Каботал в компании менеджером по продажам около месяца. Работа в принципе нормальная, коллектив нормальный, платили хорошо. Из минусов: не работал кондиционер и мало времени удалили обучению. В принципе 5/5. Пойдет
Отрицательные стороны
Не работал кондиционер и мало времени удалили обучению