НормаН

Норман-Нева, ООО "Торговая сеть НОРМАН", ООО "Норман-трейд"
+7 (499) 963-30-25
Сайт: norman.com.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе НормаН(21)
Марина (Бывший сотрудник)
14:31 18.07.2020
Нету
Елена (Бывший сотрудник)
00:06 25.12.2019
Не нашла
При низкой з/п штрафы за все
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тихвин
19:37 11.07.2019
Каждая из заведующих тянет одеяло на себя. Как-будто бы они лучше всех все знают. Не понравилась, значит найдут миллион причин отказать в работе. Работала 6 дней подряд - на второй выходной позвонили, сказали, что договор со мной расторгают. Труд тяжелый. 13 часов на ногах. Почти всегда находишься одна в зале. Пересчет алкоголя каждый день. Должна в течении часа справиться. При этом - налей пиво, отпусти покупателей и смотри, чтобы ничего не украли. Знакомые чтобы близко не подходили к тебе, запрещено! Чай пить, обедать - 10 минут, потому что у заведующей много дел. Она не может тебя подменять. Не трогайте ее. В туалет - с такой рожей отпускает, как-будто не знаю о чем просишь. Работать некому, а строят из себя не понятно кого. Не знаю, куда смотрит высшее руководство. Неужели не видят, что текучка в магазинах? Не ходите туда работать, эти люди не исправимы!
Жорик (Бывший сотрудник)
15:22 20.02.2019
Нету. Кидалово . Хотите работать бесплатно идите туда. Не когда не заплатят .
2 месяца бесплатно отработали четыре сотрудника почти без выходных . Скинули все минуса на них и не дали зп за 2 месяца . Екатерина жирная сука которая сидит в офисе на ст.м жулебино . Знай питониха к тебе всё вернётся . Твой жир скоро лопнет от того что ты за счёт чужих зарплат его отращиваешь в Макдаке . %удалено% редкие . Чтоб ваши дети бесплатно всю жизнь работали .
Лариса (Сотрудник)
12:28 20.12.2018
Уже год компоссируют мозги. Зп с большими задержками.
Ольга Николаенко (Бывший сотрудник)
19:18 30.11.2018
Зарплата при 5/2 23000,заведующая Световидова М.,относится к людям как к скотам,вешает недостачу в магазине,смотрит вместо работы на кухне,чтоб камеры не видели-сериалы на своем телефоне,при мизерной зарплате,все работники работают на аутсорсе,но если в нормальном аутсорсе зп не задерживают,то компания Белоснежка задерживает зп регулярно,вплоть до 2 недель,а руководство магазина,с объяснением-что так хочет супервайзер Светлана,переводит всех в аутсорс Белоснежка!так что готовтесь-к каторжному труду,свинскому отношению и задержке зп до двух недель. Хотя…если вы молодой,симпатичный парень,то у вас есть шансы у заведующей Световидовой М.
Марчела (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
21:10 27.11.2018
Достоинства нету.
Зарплату не дают , кормит обещаниями.Полтара месяца работала а меня даже не оформили мрази,Вот сейчас иди и еще эту компанию,и денек я не увижу походу .
Иван (Сотрудник)
18:07 17.11.2018
- Попался хороший коллектив
-Работаю от аутсорсинговой компании, позволяют работать мобильным кассиром, т.е. без постоянного графика
- Всегда найдут куда отправить
- Не пьющий, в алкоголе не алё был, всему научили
- Задушевные разговоры с алкашами
- 140р/час
- Люди говорят, что им приходится отвечать за зал, но кассир ответственен только за кассу и алкоголь на кассе(мальки), трудовой договор надо читать, прежде, чем подписывать
- Дают желетку
- Не понимаю, откуда столько плохих отзывов, работаю с 1 августа
- Тупые планограммы от офиса, которые даже теоретически нереально реализовать
- Поставки от балды, хрен знает где размещать 40 бутылок коньяка, который откроменно говоря - моча в бутылке
- Изнурительно, ибо 11 часов надо стоять на ногах
- Нет премий
Не важно (Сотрудник)
14:56 07.11.2018
Сказать честно? Есть, но их не так много.
Везде хорошо, где нас нет.
Говорю сразу, комментарий не оплачен, пишу от себя лично.
Сегодня 7 ноября, а Я не получил ЗАРПЛАТУ за сентябрь месяц!!! Вы хотите сказать это нормально?
Компания второй раз в Мск будет банкротом. Не идите сюда работать. Приходится сидеть временно тут и ждать чуда!
Алексей (Сотрудник)
15:46 05.11.2018
Устроился в Магазин грузчиком проработал 1 месяц ,все функции работы выполнял начальства ,и мне сказали что зарплату не аванса я не увижу....Люди если вам ваше здоровье дорого, не покупайте там алкоголь вино с осадками в виде как кристаллов....и много просрочки...На Ташкентской ...
Светлана (Бывший сотрудник)
20:01 20.02.2018
+ нет вычета 13% из з/а
+ средний заработок по России, сколько работаешь - столько и получаешь
+ подработки всегда найдутся, если захочешь
+ мне более ли менее повезло с коллективом
+ работа простая, понятная
+ требуется минимальный опыт, всему учат
+ выдаётся жилетка
+ если предупреждаешь заранее - всегда находят замены, как и везде
10:36 23.06.2017
Работала продавцом-кассиром, относительно не плохой заработок , 125₽/час, возможность подработок на других объектах . Лично мне повезло с коллективом.
трудоустройство только по договору, систематически задерживают зарплату, аванс у кассиров 5000 , что-то своруют платишь за товар и не важно был ли ты занят другими покупателями или нет, вышестоящие руководство требует собачьей работы от вас но не доплачивают за это, постоянные вычеты и депримации, никаких надбавок. Карьерного роста почти нет, максимум становишься заведующим , а дальше тупик, отпуск не оплачивают, больничный тоже, т.е. заболел - плати за не выход из своей зп, да ещё и замену не дадут , надо за неделю предупреждать , в отпуск собрался лучше тоже самому найти замену . Сотрудниками они не дорожат, чуть что указывают на дверь , типо вас тут никто не держит. В общем НЕ СОВЕТУЮ!
Григорян (Бывший сотрудник)
22:39 11.06.2017
Сейчас их нет
При смене юр. лица в нормане началась жопа. если при норман нева с з\п кассиров %%% не снимали, то при норман спб начались поборы и сокращения. Они начали латать свои дыры за счет неповинных кассиров, которые работают от кадрового агенства. План на магазин дают заоблачный откуда такие суммы? Мало того и охранников сократили теперь кассиры работают за 2-их. Стоишь на кассе и другим глазом в зал смотришь, чтобы ничего не украли. Короче в у нормана спб началась черная полоса, а отбелить хотят за счет персонала. %удалено%!!!!
Аноним (Соискатель)
19:14 06.02.2017
зп относительно нормальная - 140 р/час
Оксана (Бывший сотрудник)
13:13 21.10.2016
Никаких
Пишу про Санкт-Петербургский пр.д.25 в Петергофе.Руководство ужасное,Заведующая Оксана Дмитриевна Пропускает товар миио кассы,а Рада постоянно её прикрывает.В ревизию постоянно не хватает товара,а платят работники.Сейчас,слава богу я уволилась,но они начали требовать денег за ревизию.Сами на воровали,сами требуют,вот теперь пусть сами и оплачивают.Документы одной сотруднице не отдали,говорят только после оплаты.У них в общем всегда все плохо работают,только они хорошо.НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
11:54 21.10.2016
К сожалению их нет
На санкт петербургском пр.25 очень не честное руководство.заведующие продают товар мимо кассы.В дальнейшем в недостачах обвиняют персонал и высчитывают с зарплаты деньги.во всех недоработках также обвиняют всех кроие себя.После увольнения начисляют всевозможные штрафы,если их не выплатить не отдают документы.
надежда
17:27 26.05.2016
сплошное депремирование. не ходите туда работать. звоните все расскажу 89299223412.
Аня
21:48 23.12.2015
По-моему нет .
Наталья
10:08 02.09.2014
ЗП во время.
23:32 30.08.2009
Не указаны
сплошные дилетанты, одна говорильня, правая рука не знает что делает левая. Все хотят рулить, но боятся соседа. ЗП выплачивают только поначалу, когда увольняешся то можешь рассчитывать только на одну четвертую, обещанных премий в последние два года никто кроме начальников не видел, сплошные вычеты и проверки чтобы не заплатить. Никто и ничего делать не хочет, каждый валит друг на друга. Лебедь-Рак-Щука... Осталось ощущение бреда.