Норман-Нева, ООО "Торговая сеть НОРМАН", ООО "Норман-трейд"
+7 (499) 963-30-25
Сайт: norman.com.ru

Отзыв сотрудника Марчела о компании НормаН

Марчела
21:10 27.11.2018
Город: Королёв
Достоинства нету.
Зарплату не дают , кормит обещаниями.Полтара месяца работала а меня даже не оформили мрази,Вот сейчас иди и еще эту компанию,и денек я не увижу походу .
Елена
2019-01-28 20:23:59
А я не соглашусь--работаю там почти два года заведующей магазином, всему научили, объяснили. ЗП вовремя всегда. Да у прадавцов бывают задержки, они от других фирм устроены, но если это повторяется--продавца переводят в другую фирму. Нет вычетов, мы укладываеся в лимит, хоть он и небольшой. Может Вы просто попали в не очень дружественный коллектив, ведь это тоже важно? А про то, что Вас не устроили, это странно... Мы сразу отправляем к менеджеру, а менеджер уже и устраивает и даёт направление на прохождение санитарной книжки.
Владимир
2019-07-09 13:56:01
Совершенно все верно описано, ни капли вранья.
Екатерина ************, которая будет Вам мило улыбаться в трубку и говорить, что деньги будут завтра, и так на протяжении всего времени.
Я своей зарплаты за 2 месяца добиваюсь уже более полу года.
А еще чудесная ***** Ирина Викторовна, ***** еще та. Это Ваша будущая управляющая)
Короче, самая убогая компания, в которую я только попал)
Желаю удачи.

Ответу свыше я скажу так, Вы сотрудник компании, вот и давитесь)))
Ольга
2022-11-21 13:02:31
Ну конечно же довольна, работаешь же заведующей, кто бы сомневался) хто ужасно, всё, что я тут прочитала, хотела пойти, теперь точно нет))