Норман-Нева, ООО "Торговая сеть НОРМАН", ООО "Норман-трейд"
+7 (499) 963-30-25
Сайт: norman.com.ru

Отзыв сотрудника Аня о компании НормаН

Аня
21:48 23.12.2015
По-моему нет .
Сплошь недостатки. Я без опыта работы, 18 лет, пришла туда от какой то компании, на след день вышла на стаж. Что ж сказать первый день прошел более менее, хотя уже в этот день заметила хамство со стороны вышестоящих, 9 часов стажировка ,бегай выставляй товар, не поесть нормально, ни посидеть. Домой пришла с жуткоболющими ногами и спиной и голодная.
Решила пойти на второй день, и тут начался хаос, с 11 утра сразу пихнули на кассу, поставили мальчика, который минут 20 постоял показал и ушел восвояси . И стой значит , один, без опыта на кассе, обслуживай покупателей. Полный абзац. целый день за кассой, отношение хамское, типа управляющая и сосунки, ходят и лишь указывают и орут что делать на стажера, к тому же бесплатная стажировка.
Стояла за кассой, когда покупателей не было , бегала выкладывала товар и начальница мне сказала обслуживай покупателей и вытирай полки. what????
Вывод : не поесть, ни посидеть, хамло коллектив, абсолютно плевать всем на новичка, лишь бегай да выноси продукты на прилавок. И да, я же была первый раз на кассе , кончилась мелочь, пошла к начальнице , от не услышала :" где вся твоя мелочь? все твои десятки?" , какого ты из раздала, я тебе поменяю 50р а дальше делай что хочешь. Я это не вынесла и свалила нафиг. НЕ стоит эта шаражкина контора моих нервов и здоровья!!!!!!