+7 (831) 244-07-70

Юлия
12:53 24.03.2022
Город: Нижний Новгород
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением о работе в сети.
Работаю в компании с 2013г.
Официальное трудоустройство, соц.пакет, компенсация спорта, карьерный рост, хорошая з/п, всегда вовремя. Что еще для счастья нужно? Сотрудники, которые по разным причинам уволились, возвращаются обратно. Мне кажется, это отличный показатель стабильности. Компания растет, развивается.
Обучение есть. Есть онлайн-тренинги по продукции, есть обучения по стандартам работы в компании, есть обучающие портал, который можно изучить самостоятельно в удобное для тебя время. Также есть процедура наставничества. Девчонки в коллективах всегда идут на встречу, помогают адаптироваться на новом месте.
Стандарты работы? Стандарты работы должны быть в каждой уважающей себе компании. Стандарт - это в первую очередь дисциплина.
Уважаемые читатели, если Вы хотите ходить на работу с удовольствием, получать хорошую з/п, работать рядом с домом, добро пожаловать в нашу компанию.

P.S. Прошу расценивать этот отзыв, не просто «бред довольного сотрудника». Это мнение взрослого ответственного человека, который любит работать и зарабатывать.
За 9 лет работы для себя не нашла)