Нижегородмебель и К

Сегодня это крупная динамично развивающаяся мебельная фабрика. Предприятие начинало свой путь с производства мягкой мебели. Получив успех в этом направлении и завоевав лояльность покупателей, с 2009 года «Нижегородмебель и К»  производит также корпусную мебель.

ООО «Нижегородмебель и К»
+7 (8312) 58-27-61
Email: nik@r52.ru
Сайт: www.nik-mebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Нижегородмебель и К
Отзывы сотрудников о работодателе Нижегородмебель и К(19)
Вячеслав (Соискатель)
11:11 09.10.2023
мне рассказали и показали всё.
Все этажи завода, чтобы подобрать участок
Новые душевые и туалеты, это реально важно. Все чисто
есть столовая, но обед носить с собой
Показывал всё мастер, дал попробовать стрельнуть пистолетом мебельным, всё рассказал. Говорит, что 2 дня обучение, потом на участок.
Перед тем как туда идти читал отзывы и пошел ради посмотреть. Нормально там всё, может изменилось что то или кто то.
от остановки идти далековато, но сносно.
нет продажи обедов, с собой всегда носить
на первом этаже прохладно
₽₽₽ (Бывший сотрудник)
10:01 16.10.2022
Не нашла
Моби, посёлок Садовский 100.В описании вакансии зп указана в разы больше, чем на самом деле,этим самым вводят в заблуждение соискателей
Бывалый (Бывший сотрудник)
07:18 04.11.2020
Их нету
Дмитрий (Соискатель)
19:21 29.07.2020
Алексей (Бывший сотрудник)
00:04 24.12.2019
Трансфер до места работы
низкая заработная плата, обещают 25 платят 18, низко кальцинированный персонал от мастеров до начальника смены (хамло и быдло), недостаток питьевой воды, обещание работать на ЧПУ, а по факту бегание по цеху и выполнение тупых задач от мастеров, транспорт бывает не приезжает за людьми, приходится добираться своим ходом.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:55 01.09.2019
Есть столовая и душ. Хорошее руководство и адекватный молодой коллектив. Как правило они там все временно, такие же как я залётные и уходили с широко раскрытыми глазами.
График работы с 7:00 до 16:00. В целом удобно, если бы не спартанские перерывы по 5 минут и отсутствия бесплатной питьевой водой для рабочих. Для тех у кого полная попа с работой идите туда и вас 100% возьмут.
Зарплата от 22 т.р до 25 т.р.
Проработал там меньше недели. Ужасные условия. После смены словно марафон пробежал. Отдых за 8 часов непрерывной сборки корпусной мебели(любой этап загружен) всего 40 минут! В 9:00 всего 5 минут. Обед в 11:00 всего 30 минут и 13:30 дают "отдохнуть" 5 минут! Чтобы вы понимали там нет возможности просто посидеть во время рабочего дня ибо все производство работает цепочкой и из-за невыполнения плана ставят рабочие субботы. Ставят банально перед фактом, оплачивают ОБЫЧНОЙ ставкой. Не ДВОЙНОЙ. Узнав, что нужно ещё и субботы работать без доплаты за переработку сразу ушёл. "Работа дураков любит". Не знаю кто там за обычную ставку перерабатывать соглашается...
Проблема с водой, пить или из под крана или с собой покупать. В помещении душно и пить ужасно хочется. Простым рабочим воду не завезли :D
Владимир (Сотрудник)
22:05 13.06.2019
Пришел по объявлению в газете на рабочую специальность без опыта работы с обучением. В отделе найма персонала предложили вакансию обивщика мебели. ПРиятная женщина очень подробно рассказала про функционал и про условия работы, решил попробовать и не прогадал! З/плату как и обещали дают вовремя, в цехе тепло, есть душевая и комната для приема пищи. Дали наставника, которые объяснял как нужно правильно обивать мебель! Колектив молодой, все дружелюбные). Привел друга, ему тоже все устроило!
Пока не заметил)
Работник (Бывший сотрудник)
12:14 21.11.2018
Спец транспорт
На производстве текучка.
Начальство постоянно хамит .
З/П всегда разная .
Зарплатных листков нет .
Отношение ужасное.

Любимая коронная фраза когда нет работы ( посидите до звонка ). До звонка - это можно сразу искать новую работу . Не ждите !Не позвонят .

Категорически не советую .
Евгений (Сотрудник)
11:18 17.10.2018
Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!
Работяга (Бывший сотрудник)
23:11 12.10.2018
Отсутствуют
Много
Сергей (Бывший сотрудник)
10:23 19.10.2017
Работать можно,но не рекомендую,если Вам совершенно не куда деваться,не получается устроиться ни куда на работу - то Вам сюда! На фабрике очень большая "текучка" работников,не многие здесь задерживаются на долго т.к. очень плохо относятся к работникам(не ценят),не корректно общаются с работниками начиная от начальников смены,вплоть до начальника производства. По качеству изготавливаемой продукции тоже масса недочётов...
Так что трижды подумайте прежде устроиться сюда на работу.
Сам я здесь отработал 3 года - материальное положение заставило сюда устроиться,и скажу Вам что эта шаражкина контора не лучшее место!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:03 11.03.2017
Служебный транспорт
Пришел на собеседование на вакансию оператор станка чпу с обучением. Сказали, опыт не нужен, всему научат. Вчера съездил на смену и понял, что операторы им не нужны. Им нужны рабы, которые просто будут впахивать, без договора, зато с мед. осмотром. Обман на собеседовании - это худшее, что может быть. Уважения, естественно, никакого. А на самом заводе (в пос. Ройка) ужасный шум, который по словам работников "не является вредным", что, как я думаю, нарушает охрану труда. + бьет током от всего железного, нормально так бьет. Короче, нет смысла идти туда работать, не имея 10 лет стажа и профессии.
Антон
16:44 03.08.2016
Хороший коллектив
Негативное отношение со строны начальства к рабочему персоналу.Черная зарплата.Часто обманывают на ней.При устройстве обещали 20 000 оклад и 30 % о сделки,график работы 7-15.После прибавили еще час и стали до 16 работать,но на зп никак не повлияло.Часть зп отправляют на карточку,остальное наличными.Официальная зп 10000 рублей.При увольнении выплачивают заработанное от официальной зп(10000).Без предупреждения заставляют оставаться на сверхурочную работу,которая оплачивает 1:1.Даже суббота.
пос.Ройка
08:00 04.12.2014
Удобная транспортная развязка. Бытовые есть. Зарплата (белая) во время.
Главный-самодур. Обложит всех никого не стесняется. Люди для него мусор-за воротами очередь. Камеры. начальник производства приветствует доносительство. Без предупреждения тебя оставляют после работы и в выходные-ставят перед фактом. Черную зарплату урезают понемногу. В обязательном порядке медкомиссия за свой счет-2500 р. В раздевалке из ящиков воруют. И фишка-без предупреждения и отработки подходят и произносят коронную фразу - с сегодняшнего для фабрика не нуждается в ваших услугах и через 15 мин. под строгим контролем гномика провожают до проходной! Есть возможность-обходите стороной это СТРАННОЕ производство.
Аня
20:31 18.10.2014
Мебель неплохая. Условия-туалет душ.
Александр (Сотрудник)
12:23 25.08.2020
Пришёл на вакансию разнорабочий. Коллектив мне показался хорошим, много молодых людей, как и я. На ошибки во время работы мастер реагировал адекватно. Зарплата пришла вовремя, никаких проблем с выплатой не было. Есть система премий, которую вполне реально получить. Само предприятие крупное, много цехов и подразделений. Мне комфортно здесь, хотя планы иногда бывают очень сложными.
Иногда не хватает перерывов, и хотелось бы больше возможностей для роста внутри компании.
Игорь (Сотрудник)
14:16 18.03.2020
Пришел на собеседование на вакансию разнорабочий. Менеджер по персоналу подробно рассказала про фабрику, режим и условия работы и предложила несколько вакансий к рассмотрению - резчик, оклейщик поролона, обивщик, сборщик каркасов. Приступив к работе мне сразу дали наставника, который меня начал обучать. Коллектив молодой, на все вопросы отвечает мастер. Официально трудоустраивают, зп не задерживают - есть аванс и подсчет. В цеху отлично топят, сейчас уже становится жарковато).
Отрицательно - мало перерывов в течении смены.
Елена (Сотрудник)
11:16 26.07.2018
-Удобное расположение, 15 минут от метро-никаких тебе пробок
-Красивый офис, везде есть кондиционеры, что в жару очень спасает
-Адекватное компетентное руководство
-Зарплата во время, без задержек
-Общий климат в компании доброжелательный
-Компания расширяется и совершенствуется, что дает надежду на дальнейший карьерный рост и вообще приятно
no :)
Мария (Сотрудник)
09:02 26.07.2018
Работаю в компании недавно и очень довольна! Хороший , сплоченный коллектив. Кабинеты светлые, просторные, установлены кондиционеры.Есть корпоративная сотовая связь, безлимитный интернет.
Далековато от остановки