ООО «Нижегородмебель и К»
+7 (8312) 58-27-61
Email: nik@r52.ru
Сайт: www.nik-mebel.ru

Отзыв сотрудника Бывалый о компании Нижегородмебель и К

Бывалый
07:18 04.11.2020
Город: Нижний Новгород
Их нету
Конечно если кому то работа нравится, то у них одни достоинства из недостатков. Но данная работа мне не понравилась. Привозят на автобусе как рабов, в него хрен влезешь( народу много капец). Все с баночками с едой. В цеху жара, воды нет, на обед выходишь и места не хватает чтобы сесть, да и просто чтобы посидеть нет стульев. В цеху сидеть нельзя. Туалеты не кабинками и не закрываются. Свою работу сделал, делай другую чтобы не сидел. Если остановился сразу подходят и предъявляют. И самое главное что меня удивило, что там трудятся молодые парни. Да на такой работе и с такими условиями работать- себя не уважать. Зарплата подогнана таким образом, что вы на праздниках всегда без денег.то есть, зарплата числа 5-7, раньше не дадут, позже да. Получается майские праздники без денег и Новый год - без денег. Это они борются, чтобы многие не пили и все после праздников выходили на работу. Спецовку не выдают( свою приносить) ни каких отчислений и условиях социальной поддержки нету. Есть только штрафы. Вас там ИМЕЮТ. Работа находится в жопе мира. И обратите внимание когда вас принимают на работу( все для вас , такие милые) и как увольняют( вечно некогда, занятые зайдите после и нету денег чтобырасчет получить). МОЗГОВ у руководства и руководителей нет, т.к мебель они ни сами придумывают, а тупо воруют у других производителей. Директора едут в какую нибудь Турцию отдыхать, идут там в мебельный магазин, выбирают понравившуюся там мебель дешманскую, привозят сюда, разбирают и подгоняют свои комплектующие. Мое мнение, что таких ублюдков работодателей надо УЧИТЬ и НЕ УСТРАИВАТЬСЯ к ним батрачить, чтобы у них был дефицит кадров, чтобы они задумались. А так благодаря просточкам, они так и будут борзеть. .
Диана бывший сотрудник
2021-02-18 21:05:35
Сколько вранья в Вашем отзыве! Проработала в компании 4 года, зарплата всегда вовремя, форму выдают, в столовой кран с питьевой водой! Если работать не хотите, всегда найдёте к чему придраться. В себе недостатки ищите!