ООО «Нижегородмебель и К»
+7 (8312) 58-27-61
Email: nik@r52.ru
Сайт: www.nik-mebel.ru

Отзыв сотрудника Аня о компании Нижегородмебель и К

Аня
20:31 18.10.2014
Город: г. Нижний Новгород, Новикова прибоя 4
Мебель неплохая. Условия-туалет душ.
отвратительное отношение со стороны начальства, требований куча,

Работала там . Планировала уйти по осени, "ушли" раньше мотивируя тем, что картинка на рабочем столе не по уставу))

Тезисно о фабрике:

1) руководство оооочень своеобразное, на фабрике процветает шпионаж и доносительство, много родственных связей.

2) почти везде стоят камеры.где нет-сейчас устанавливают.

3) постоянная текучка на производстве.

4) моя любимая тема!: будьте готовы к тому, что в первые 2 недели мая и июля вас отправят в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск исключительно по прихоти директора. мотивируют тем, что на пр-ве работает много семейных пар, которым необходимо отдыхать вместе.

5) ессно забывают вовремя трудоустроить и платить столько, сколько обещают. з/пл частично белая перечисляется на карту. бывают косяки с суммами - например налог 2 раза вычтут и т.п.) касаемо работы: получение новых знаний только если повезет с коллегами (как мне, но не по специальности получилось); расчеты ведутся "на коленке"; про увлекательный мир екселя (даже екселя!!!) большинство сотрудников (менеджеры по продажам, продавцы) видимо не слышали ибо любимый предмет - калькулятор.

в общем и целом: "думайте сами, решайте сами..."))) ¶ отпроситься даже если серьезные обстоятельства - никак нельзя, ужасная организация
Алексей!
2014-10-22 12:13:00
Все в точку! Хозяйством управляют дети а начальник - хозяин типо продавца арбузов на рынке на имеющий никакого представления об организационной базе
Таня
2014-11-08 06:51:00
Все в точку!!!!Работала знаю.Устраивалась серьезно и надолго. Заставили пройти за свой счет медкомиссию. Через 3 месяца оказалось что до сих пор не оформлена официально. Набрали 3 смены и через 2 месяца за ненадобностью просто выкинули без причины. Типа больше не нуждаемся в ваших услугах. Не считала что то чел. 15 сразу!!!Начальник производства дико боиться за свой стул и просто шагает по людям и судьбам. Да именно так. Потому что работа пришел и ушел это травма. Многие просто в шоке!

Придете устраиваться-просто постойту у проходной и сами убедитесь.

Удачи!
Александр
2014-11-28 12:34:00
Все именно так! Проработал там более 3-х лет! Полнейшая жопа!!! Начальство - гнильё!!! Хуже отношения к работникам чем там никогда не встречал!!!! На собеседовании наобещают с 3 короба! Не верьте! И ни за что не ходите работать в эту организацию!!! Уволитесь через месяц! Не теряйте время!
Дмитрий
2017-11-09 19:57:27
Такой РАБоты не встречал нигде.идти туда -если только вообще не берут -никуда.и то очень сильно подумать.и со своим ошейником и цепью.если готовы работать как конь-тяжеловоз по 10 часов в день и бесплатными субботами и бесплатными переработками.за 23-24 т.дома вообще не будете появляется (только сон)и опять в бой.