Группа Компаний НижБел

Группа Компаний «НижБел» — ведущий российский дистрибутор автозапчастей, аксессуаров и моторных масел для отечественных и иностранных автомобилей.

Количество сотрудников: 400 человек.Число постоянных партнеров более 450 компаний и 300 торговых представителей.

География продаж.

Мы работаем по всей территории России и со странами ближнего зарубежья.

Наша группа компаний непрерывно развивается, ежегодно демонстрируя рост показателей.

+7 (831) 220-05-12
Сайт: www.nizhbel.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа Компаний НижБел
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний НижБел(21)
Анатолий (Соискатель)
Город: Иваново
15:13 22.11.2022
В городе Кохма представлены по адресу: Ивановская ул., 67А, этаж 1) На должности Менеджера по Работе с Корпоративными Клиентами (МРКК) удобный график работы , 5 через 2. Есть парковка, скидки сотрудникам.
Заключил стажерский договор, в котором указан пункт по оплате на условиях аттестационного листа. Далее началось самое интересное, компьютер для обучения предоставили сломанный сам отключался, не работали наушники и динамики. Не было возможности прослушать вебинары. По итогу которых на аттестации были бы заданы вопросы. Айтишник дистанционно пытался что то там чинить, но не вышло, предложил отправить компьютер им на диагностику. Директор решила отказать и не отправлять компьютер. На мои замечания, что в договоре есть пункт о предоставлении мне исправного рабочего места начала хамить, что я слишком много себе позволяю на таком раннем сроке работы. Звучит как бред, но это ФАКТ! Жаль потраченного времени в пустую. Делайте выводы...
ветеран (Бывший сотрудник)
20:48 19.11.2022
Руководство в основном белое и пушистое, Улыбающееся, вначале.
Кто помнит , в фильме "17 мгновений весны" ,Когда допрашивали радистку Кэт, то гестаповец разпеленал ребёнка у раскрытого окна. При этом он получал наслаждение. Вот и в нижбеле ,создаётся такое впечатление, что правящая верхушка тоже от этого ловит кайф. А весь рост показателей основан на ОБМАНЕ. Не важно кого - работников, компаньёнов или соискателей которые пришли со своими идеями или уже с готовым бизнесом. Будте уверены вас ОБМАНУТ и всё что можно отожмут. В этой компании такая политика. Как говорится рыба с головы...
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
07:44 28.06.2022
Удобный график,соцпакет.
Отношение к начинающим непредвзятое
Светлана (Бывший сотрудник)
18:04 02.11.2021
Довелось мужу поработать на эту компанию.За самый большой рейс не отдают деньги 4й месяц.Написано заявление .Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой .
Сотрудник (Сотрудник)
22:47 26.10.2021
Чистый офис, елки, скамейки.
Обманывают с зарплатой обещают на собеседование одну сумму по факту значительно меньше
Выдергивают людей с рынка для того что бы вытащить идеи потом вынуждают уволиться
Обстановка напряженная не рабочаяя
Постоянные штрафы с уже обманной зарплаты
Сплошное лицемерие
Руководители мягко говоря не проффесиональные, цели не ясные, мотивация не прозрачная(хочу плачу хочу нет), отношение к людям скотское.
ветеран (Сотрудник)
12:10 12.10.2021
13 зарплата, столоваяи и очень грамотное руководство.
Сергей (Соискатель)
14:19 12.08.2021
Про разгрузку отдельная песня.я постоянно вожу товар на машине и ругаюсь .а сегодня пошол в местную столовку.ребята не ходите туданикогда.кормят как Скотт ценник завышен.салаты вообще отдельная песня.а ведь там я посмотрел сотрудники питаются.второе блюдо макароны с тефтелями меня просто убили.макароны кислятиной несут ,тефтели из хлеба.как то та.руководство примите меры,ребят же кормите молодых ? Одним словом помойка ,а не общепит
За правду (Сотрудник)
08:18 04.11.2020
Белая зарплата мизерная. Испытательный срок 3 месяца, два туалета и все всегда обосраны в хлам, в комнатах приема пищи от вида тошнит, вместо обещаного по договору рабочее время всегда по факту перерабатываешь в два раза, а за переработку платят копейки. Дают листочки зарплатные. Есть нормальные мастера и люди.
Смотрел вакансии в НИЖБЕЛе и там всегда требуются люди. Увидел вакансию водитель погрузчика, постоянно там висит. И вижу как они на эту вакансию, каждый месяц увеличивают зарплату- зарплата поднимается каждый месяц, с 28 тыс. уже стала 38 тыс. Видать дела вообще хреново стали. Только вопрос- зачем врать и обещать если платить не сможете. Тем более у вас испытательный срок три месяца, если у вас люди не выдерживают месяц)))))Лишь бы кто нибудь пришёл, хотяб временно. Мои наблюдения по работе( ушёл бы да не знаю куда). Намой взгляд и на людей приходящих и уходящих, зарплату надо сделать( у кого неслельная) или сдельной или 40-50 тыс. у кого переработки. А так за 28 тыс или как вы указываете 38 тыс. до вычета налога, тем самым вы хитрите. Зачем??? Разве так надо звать людей? Попробуйте пригласить их к себе ПРАВДОЙ...правда ценится.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:33 06.08.2020
Стабильная з/плата
Главый недостаток компании- отсутствие грамотных руководителей среднего звена. Господин Биксалиев Д.И. у него только один плюс-поет как соловей и все!!!! Но видимо лучшего не нашли. От того и проблемы в логистике.
Необыкновенный Геннадий (Бывший сотрудник)
22:18 26.11.2019
Просто восхищён, уровенем руководителей, обещаниями и супер идеями, господа это новая трилогия Гарри Поттера
Их нет, просто недостатки это у них достоинства
Дмитрий (Соискатель)
17:40 26.10.2019
Xz
Хочется сказать об этой шаражкиной конторе,что только отрицательное впечатление,прям с первого момента как приехал на собеседование мне показалось что тут что то не так,так оно и вышло... особенно Алена из отдела кадров которая абсолютно не имеет представления об этике и культуре общения,просто жесть а не контора...
frik (Бывший сотрудник)
09:56 15.08.2019
Павел (Бывший сотрудник)
08:31 07.02.2019
Тоже работал продавцом в 2016-17 году. Сначала все было белое и пушистое. А дальше отношение к человеку ниже плинтуса и нет у конторы заинтересованности в людях, начинают искать виноватых, чтобы после схарчить. А эта алена мандицина довольно мутная личность- компьютерная девица не имеющая не малейшего представления об этике общения с людьми. Амбиции зашкаливают, а компетенций ноль. Если в голове пустота, то сзаду ума не займешь.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Бор
18:05 01.02.2019
берут всех и вся
подвела меня туда дорожка кривая в конце 2017, Устраивался я туда продавцом, сразу дал понять, что у меня есть хороший сбыт и опыт. Алёна с кадров, сделала вид, что меня поняла но поставила меня все таки на стажировку , яко бы на 2 недели, с одного города в другой катать, по итогу полтора месяца за идею я просто тратил там свое время, наелся завтраков и хлопнул дверью в итоге. Если у вас есть талант в торговле, то себя вы на этой торговой площадке не реализуете и денег не заработаете
Работник (Бывший сотрудник)
17:05 29.05.2018
На много.
Жуткая экономия, мало того оборудование старое так ещё и экономят на всем. Все подряд в работу идёт, б.у тара, б.у. коробки, грязные, чистые - всем наплевать. Стукачки и правда есть, а про самого главного, товарища Година, что-то никто не упоминает, вот где язык помело. Оставаться не просто просят каждый день, а пытаются заставить.
Александр (Сотрудник)
10:42 05.10.2023
Всё супер
Возмущенный (Бывший сотрудник)
05:30 22.05.2020
НЕТ
Недостатки во всех процессах. Логистика, не нормированный рабочий день, рабочие субботы, у водителей погрузчиков они практически на сутках работают, везде бардак, зарплаты неофициальные. Увольняешься тебе и платят как в договоре прописано 13000. Работа, полное не соответствие трудовому договору.
Сотрудник (Сотрудник)
17:03 14.03.2020
13 зарплата( 15 т.р), бесплатная невкусная еда( есть можно), всем Всё похрену, рабочий день можно проводить в курилке. Люди хорошие есть, как и везде, но они ущемлены и несчастны. Все заложники разных ситуаций. Ждут и верят что все наладится( бедняги ).
18:21 19.09.2019
Хороший опыт, стабильно низкая зарплата,
Низкая зарплата
Не ценят сотрудников(особенно новых)
Постоянно меняется начальство
Обещают золотые горы на выходе все по другому
лис (Бывший сотрудник)
19:21 25.05.2018
для себя не нашёл
В точку. Добавлю, если не набрал норму за месяц, то тоже вычитают порядка 2000-4000р.. Переработки не платят, хотя просят остаться чуть не каждый день (считают что работают дебилы). Тара вся древняя, работать с ней невозможно., а новую не купят. На всём экономят. На приёмке ещё есть стукачок-"Калач" и МИша Л.- завсегдатые в кабинете у начальства-слив тот ещё, да на каждом складе есть "своячок-очколиз". На приходе ребятам не слаще чем в наборе. Раньше, при Залесском в 1000 раз лучше было, не было паники, урезаний в зарплате. штрафов просто так правильно говорят рыба гниёт с Г.....Ы.