Группа Компаний НижБел

Группа Компаний «НижБел» — ведущий российский дистрибутор автозапчастей, аксессуаров и моторных масел для отечественных и иностранных автомобилей.

Количество сотрудников: 400 человек.Число постоянных партнеров более 450 компаний и 300 торговых представителей.

География продаж.

Мы работаем по всей территории России и со странами ближнего зарубежья.

Наша группа компаний непрерывно развивается, ежегодно демонстрируя рост показателей.

+7 (831) 220-05-12
Сайт: www.nizhbel.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа Компаний НижБел
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний НижБел(21)
noname (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:12 24.05.2018
Ни в коем случае не ходите в эту шаражку. Во-первых, есть такой Николаев-начальник складского комплекса, это полный пипец....вычитает за многое просто так, у них этот норма-то 500 руб.за плохую уборку, хотя люди убирались. Зарплата сдельная, так что новичкам тут не заработать...начальники складов отдают хорошие заявки тем , кто им жопу лижет. Лялин просто чёрт!!! Руководство гнилое, гнобят по страшному без повода. Если ты не молчишь, то в твой адрес полетит грязь. Так ,например, зимой вынуждают чистить снег во дворе за бесплатно, хотя в трудовом договоре нет такой обязанности. Если не пошёл лопатой мести-вычтут 2000 руб. Текучка страшная, одни приходят, другие же сразу уходят. Это же не нормально. Не ценят старых сотрудников ,кроме тех, кто стукачит, доносит руководству всё обо всём (как бабки на базаре)-Это Толкачёв Саша и другие. Вообщем гнилая контора. Ни суйтесь туда даже нос показывать, мой вам совет.