+7 (831) 220-05-12

Отзыв сотрудника ветеран о компании Группа Компаний НижБел

ветеран
12:10 12.10.2021
Город: Нижний Новгород
13 зарплата, столоваяи и очень грамотное руководство.
13 зарплата - если у кого мозгов хватает , то они понимают, что 13 зарплата это мизерная часть того , что тебе не доплатили в течении года. Я уж не говорю о штрафах, которыми очередной дебилиный руководитель выслуживается перед хозяином.В складском комплексе не было ни одного ( в основном директора и замы) которые бы не поиздевался над работягоми. Работа строится на принципе - за забором народу полно- одних отымеем , другие свежие придут. 2. Столовая - цены как в ресторане . С такими ценами обеды должны по рабочим местам разносить,а они переодически травят всех без исключения. Сам после ихнего обеда под капельницей лежал. Рекорд 42 человека за раз. И ничего.Потомушто один из директоров благоволит к общепиту.
3 Руко водство - это отдельная песня.Е щё с Советских времён повелось, что в замы брали чела IQ ниже начальника. От него что требуется - исполнять пожелания хозяина. А хозяина "ЖАБА" душит. Поэтому зарплаты постоянно режут до тех пор , пока лиди не начинают уходить. Тогда чутка прибавят, чтоб не передохли. И если словарный запас в начале трудовой деятельности у работодателя был как у Эллочки Людоедовой (кажется) .: тудема - сюдема, то он не на много увеличился. Даже ясновидящая со ст. Тарасиха сказала, что он пустой ( на яэык или голову) не пояснила..Да и уйти в мир иной он должен был в 2020 году. Что то его задержало. Более подробно смотрите :ворк инфо.орг (work info.name).