Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(153)
Аноним (Сотрудник)
17:24 17.08.2020
Постоянные задержки зп, постоянные штрафы за то и за се, руководству вообще пофиг на младший персонал!
Анна (Бывший сотрудник)
00:18 03.08.2020
Хамское, бестыжее, борзое руководство.
Не рекомендую тратить своё драгоценное время на то, чтобы им помочь заработать деньги. Стажировку проводят как попало, потом спрашивать начинают, что вняла.. Во время стажировки гоняют не по назначению, помыть посуду, полы, ценники по 3 часа отчищала, а обучения нет
Милена (Бывший сотрудник)
13:28 17.06.2020
Миледи (Бывший сотрудник)
11:15 16.06.2020
Татьяна (Сотрудник)
18:56 07.03.2020
Хорошая зарплата
Сутки на ногах,мало человек в смене,много требований,не дали подарки детям на Новый год,хотя работаю с октября !Задерживают зарплату.
Оксана (Бывший сотрудник)
21:11 03.03.2020
Комфортное обучение, приятный офис и сотрудники в нём. Провели обучение, технику безопасности, всё было красиво. Во время обучения кормили, давали кофе. Сделали бесплатно медицинскую книжку. Иногда водят в кино за свой счёт, но я не смог попасть ни разу — сеансы попадали в мои рабочие смены. Мне попался замечательный коллектив, ни о ком не могу сказать плохого, но это уже к компании не относится.
Вероника (Бывший сотрудник)
23:26 01.03.2020
Вроде как повезло с руководителем, он очень хороший и товаровед адекватная. Клиенты в основном постоянные. Коллектив понимающий все стараются помочь друг другу.
Их много, 24часа бывает некогда поесть а о присесть вообще разговора нет зарплата вообще не понятная, кто за что получает никто не знает! Постоянные штрафы и подборы из ЗП это нормально. Итого ЗП мизерная! Болеть нельзя как и на любой работе. Но, тут болезнь не оплачивается. СБ работает только на то что бы клиентам было удобно и комфортно (даже если забыли оплатить, оплачивают сотрудники которые забыли напомнить об оплате) и штрафуют только сотрудников.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:58 11.02.2020
Не уважение к людям.
ирина (Бывший сотрудник)
15:53 31.01.2020
руководство может не выплатить заработную плату только на том основании, что ты сидишь на больничном с ребенком!!! А у человека ИПОТЕКА!!! Как думаете- нужна вам такая работа. Отношение со стороны руководства свинское!!!
15:50 16.12.2019
Только, то что график 5/2
Если не работаете сверхерочно, что естественно не оплачиваеися, вы не нужны, если не лижите Ж, тотвы тоже не нужны. Отнашенин к персоналу со стороны офиса скотское, операторов не ценять, штрафуют за все, а цена штрафа около 5к, куча надуманных штрафов, зп с задержками отнедели и больше, зарплата в конверте. Ужасная компания, ни каких перспектив, персонала не хватает, ты за себя и еще того парня, но тобой все равно не довольны.Торговый отдел, сумасброды. Один хлеще другого, мнять из себя каких то царей, всех людей считают за г....., разговаривают , будто лям в долг взял и не отдаешь. Не рекомендую данную компанию. Берегите свои нервы.
Акыл (Соискатель)
11:35 28.06.2019
Ответственность.пунктуальность.и тд
Все ок
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
17:44 02.08.2018
После сокращения перешла на Нефтьмагистраль, друзья предложили. Сначала думала поработать пару месяцев, а в итоге тут уже второй год. График адекватный и денег достаточно за месяц выходит. Получилось даже квартиру рядом снять, чтобы на проезд не тратиться.
Покупатели часто мозги выносят на ровном месте.
16:33 13.07.2018
удобный график
Алекс (Сотрудник)
11:04 06.07.2018
Развивающаяся Компания, приятно видеть как мы лидируем в этом бизнесе Кафе, кормят и отдыхать дают, впечатление положительное, работать хочется и денег зарабатывать!
Нету
Ксения (Сотрудник)
12:18 29.06.2018
Удобно расположенный стильный офис. Хороший, дружный коллектив. Бесплатный вкусный зерновой кофе, чай, обеды. Скидка в кафе сети. Оплата топлива. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные развлекательные мероприятия. Подарки детям на НГ. Симпатичный отзывчивый Ген.директор.
Много срочной работы, но от этого только интереснее
Александр (Сотрудник)
09:49 29.06.2018
Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!
работы очень много
Саня (Сотрудник)
14:31 28.06.2018
Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили.
Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей!
Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом.
Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании приверают, провел эксперимент, тнк-вр-роснефть-лукойл-нефтьмагистраль, во все эти компании заезжал с остатком на 100км и нефтьмагистраль меня порадовала, там я заливал всегда по 30л с копейками, 30,12л; 30,18л; 30,05, а вот на других сетях всегда было более 31л, заправки были все до первой отсечки.
Так, что можно много говорить и рассуждать, сколько людей, столько и мнений.
Как и везде, наверно есть, но все недостатки это наше желание иметь больше.
А бесплатный сыр, как мы знаем в мышеловке.
Бушер (Сотрудник)
12:51 28.06.2018
Life is a series of natural and spontaneous changes. Don't resist them — that only creates sorrow. Let reality be reality. Let things flow naturally forward in whatever way they like.
Если их не было, то и жизни бы не было, поваром работаю и покушать можно и отдохнуть можно!
Сергей (Сотрудник)
20:21 27.06.2018
Лучшая из Компаний в которой приходилось трудиться, есть с чем сравнивать, был многолетний опыт работы в Лукойл и Газпромнефть!
Нет.
Чебурек (Бывший сотрудник)
16:25 17.11.2017
работаю кассиром в магбургере, наконец то оформилась! со второго раза сдала атестацию только! щас обедыы и кофеее бесплатноееее
долго учила меню,думала в процессе можно выучить оказывается перед оформлением