Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(152)
ольга
12:06 01.04.2014
дружный коллектив,хорошее корпоративное обучение,удобный график работы
ужасные управляющие работаешь как раб,моешь полы по приказу,сама управляющая переходит на личности грубит всем даже перед клиентами.С ней работать потом в псих больнице окажешься.Из за нее и уволилась.Штрафы за все!
Ольга
13:36 04.03.2014
Успела побывать пока только на собеседовании.Завтра еду стажироваться. Впечатления положительные,-хорошая компания,приличный офис,доброжелательные сотрудники.Надеюсь,всё сложится у меня в этой фирме хорошо!
пока не обнаружила
12:02 04.03.2014
рядом есть кафе
Никогда не видела столь неадекватной компании, руководство само не знает что они хотят от своей работы. Народ! ну куда на АЗС детские конструкторы??????? Водителям???? все мои знакомые когда приезжали заправляться просто смеялись над этим. экономят на сотрудниках как могут, бедняги операторы работают как пчелки,не покладая рук,сутки напролет.

Попросили уволиться внезапно, (в понедельник на работу, звонок в воскресенье вечером). причину не объяснили, отказались объяснять. Что касается расчета: до сих пор не отдали расчет, первое время как то все обещали, а потом и вовсе перестали трубку брать.

Подумайте несколько раз, прежде чем устраиваться туда. на взгляд казалось заманчивое предложение. пригласили сразу не раздумывая,т.к. нужен был сотрудник.(да и у меня была безвыходная ситуация в плане работы), НО КАКИЕ ТАМ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ!!!! это ужас!

Абсолютно неотлаженная работа! хотя за столько лет существования, можно многое сделать
12:54 27.01.2014
обеды
- наличие малоадекватных руководителей (Шамиль, Григорьева, Воронова), можете сами сложить свое мнение, если придете на собеседование.

- в компании нарушаются многие законы, поработаете увидите девяностые годы снова

- зарплата серая, и почти черная. все в конвертах!
Игорь Константинович
20:08 08.11.2013
Красивое название, 5 минут от метро.
ВНИМАНИЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ В КОНВЕРТАХ!!! Лично меня в первый месяц обули на 1000 рублей, когда начал выяснять в чем дело указали на дверь. Выдает эти самые конверты некий Дмитрий Алексеевич как я понял Фин.директор (фамилию не уточнял) Руководитель документооборота Григорьева Светлана полный самодур-будете таскать пачки бумаг по 10кг и бегать за кофе руководящему составу!!! Друзья очень хорошо подумайте прежде чем сюда Трудоустраиваться.
Алексей
18:09 07.10.2013
Классное название, компании есть куда развиваться
собеседование проходил с руководителем службы персонала

обратную связь не дали, при личном звонке - сбрасывают, электронную почту игнорируют

если такое поведение в подразделении HR, то какое в целом по компании является нормой выводы составить не трудно
начальник
12:21 27.09.2013
классное название, заправочные станции и кафе при них - серьёзная перспектива развития компании
директивно демотивационный стиль управления хозяина компании даёт плоды на все ступенях иерархии, что демотиваирует сотрудников, а зарплаты не те, чтобы способствовать сохранению лоялности... руководитель hr сам не в состоянии демонстрировать корпоративную культуру... развитие компании возможно, если генеральный пройдёт обучения по менеджменту, пересмотрит свой стиль управления, разгонит старую команду топов и соберёт команду единомышленников :)
22:12 24.07.2013
красивое название компании
1) ужасный офис, у техникумов наверное помещения лучше

2) зарплата серая настолько, что почти черная

Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Балашиха
17:26 01.04.2024
От компании я впечатление. Быстрый карьерный рост. На работу иду с радостью. Коллектив супер. Менеджеры( Елена и Мария) великолепны. Всегда идут на помощь в любое время, мотивируют, профессионально подходят к работе. График работы отличный.
Нету
Анна (Сотрудник)
13:07 07.03.2024
Уважение к сотрудникам, корпоративная культура, приятная атмосфера.
Юлия (Сотрудник)
16:50 06.03.2024
Активная, динамичная компания с огромными перспективами.
их нет!
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:37 06.03.2024
Очень лояльное руководство, грамотное обучение сотрудников, френдли коллектив, не штрафуют по ерунде
Не нашла
- (Сотрудник)
Город: Пушкино
10:24 26.02.2024
Работаю в компании более 4 лет, Ярославское направление, компания заботится о своих сотрудниках, каждый раз устраивают конкурсы, мотивирует, в итоге за что хорошее вознагрождение, Руководитель (управляющая) Татьяна Николаеана-человек с большой буквы!! Целиком и полностью посвящает себя работе! Много получила знаний от ние!!!Замечания только по делу! На объекте 033,034 работают все давно и дружно, за исключением если только кто уходит в декрет, или на повышение) многие сотрудники возвращаются к нам) люблю свою работу ) и всем рекомендую)
Ника (Сотрудник)
19:11 21.09.2023
На работу вышла сразу дали наставника, он все показал и был всегда на связи. Очень быстро во все вникла. В общем как компания - супер!
нету
Арина (Сотрудник)
04:51 19.01.2022
Нетуууу
Полностью поддерживаю, зарплата стала копейки, план якобы нужно сделать а выполнить его нереально потому что план в августе с потоком дачников не чуть не отличается от ноября даже за счет что проливы упали офису пофиг ставят цели до которых как до китая.. Пришла три года назад и зарплата не поднялась а только упала реальный пример когда устроилась получала 55 а то и 60 сейчас при графике сутки трое (который редкость ) получаю 37 как так???
Арина (Сотрудник)
04:49 19.01.2022
Мало
Только требуют а взамен кукиш
Орлова Анна (Сотрудник)
11:41 17.01.2022
Адекватные управляющие и очень отзывчивые коллеги. По деньгам в принципе так же как и везде у операторов АЗС. Много где работала просто. Но по деньгам если плюс-минус одно и то же, то отношение и условия отличаются в лучшую сторону. Потому что на НефтьМагистраль все по уму сделано. Когда начинаешь стажировка + дают наставника, все объясняют прям в деталях. Много своих фишек у компании и их на стажировке как раз получается быстро освоить.
В первую неделю очень уставала, так как раньше на сутках не работала. Потом втянулась и стало нормально уже.
Иванова Мария (Сотрудник)
20:02 26.10.2021
Самый главный плюс что меня сюда взяли без опыта, сразу после колледжа. Сначала помогали и наставник у меня был, поэтому освоилась быстро. Честно говоря сначала не думала, что в кафе будет столько народу, но у Нефтьмагистрали так все устроенно, что народ валом валит. Заправляются и идут в кафе, целыми семьями приходят. С другой стороны понятно, еда всегда свежая и вкусная. По зарплате без претензий, два раза в месяц четко.
Иногда народу бывает очень много, только успевай поворачиваться. Но зато выручки хорошие…значит и зарплата тоже.
Влад (Сотрудник)
19:19 20.10.2021
Нормально тут устроился сюда на подработку заправщиком хорошо что есть такая возможность пока учусь. Без обмана все официально. Платят оклад + чаевые мои. Я быстрый у меня неплохо за смену набегает. К обязанностям отношусь ответственно от работы не отлыниваю.Нравится что у Нефтьмагистраль все по серьезному это не просто заправка, а целый комплекс. Поэтому и народу много всегда.
Всю смену на ногах, иногда к концу смены прямо с ног валюсь. Но и результат в кармане.
Егорова Полина (Сотрудник)
13:54 15.10.2021
Работаю оператором-кассиром на АЗС, считаю что мне повезло попасть именно на Нефтьмагистраль. Первое недалеко от дома, второе это график удобный, сутки чрез трое. У меня двое детей и поэтому мне это очень важно, есть свободное время для них. Зарплата достойная оклад + премии всегда вовремя ни когда не задерживают. Здесь уже второй год, уходить не собираюсь.
Приемка топлива тоже на мне в любую погоду. Так-то ничего, но в морозы тяжко просто холод не люблю.