Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(152)
Азс 21 (Сотрудник)
18:30 10.04.2021
Вера (Сотрудник)
Город: Подольск
20:52 04.06.2021
Работаю уже 3 месяца, все отлично. Коллектив хороший, руководители тоже. Смена пролетает весело. График сутками, можно подобрать под себя, если есть желание всегда можно выйти на подработку, если нужны доп выходные тоже можно договориться.
Пока не обнаружены
Ваня (Сотрудник)
12:05 22.03.2021
Работаю в Нефть Магистраль кассиром почтичто пять месяцев. Вначале мне назначили наставника, а сейчас работаю сам и других наставляю)) ЗП выплачивается два раза в месяц. Смена здесь пролетает быстро, скучать не приходится.Устраивает меня" Моя семья тоже довольна, что я в Нефтьмагистрали работаю.
не вижу недостатков
Кузнецова Василиса (Сотрудник)
12:50 13.09.2021
Нравится что от дома близко. Работа сутки-трое. Хотела на повышение тк сейчас пока только кассир... Попробывала но пока не тяну… Атестация трудная оказалась. Пройти реально но халявы не выходит, буду еще готовиться и пробовать опять через полгода..
Когда в отпуска поуходят то приходится сутки-двое работать
Зыков Тихон (Сотрудник)
17:14 17.09.2021
У нас собственно работников в смене я на кассе и заправщик оба с Коломны, работаем на АЗС 06)) Начальство проверками не кашмарит но когда проверяют то строго халтуры не допускают...так что надо все четко соблюдать... За стандарты спрашивают сильно. Может по этому Мы лучшие ))
Добираться туда не сахар, НО начальство оплачивает такси
Ольга Перикова
18:47 28.04.2014
удобное расположение, соц.пакет, возможность обучения, удобный график
штрафы действительно есть, но они обоснованы, в прошлом месяце удалось обойтись без них, например
Екатерина (Сотрудник)
09:31 20.09.2023
Компания заботится о своих сотрудниках и помогает раскрыть потенциал каждого, кто стремится к новым рекрдам
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Иванова Мария (Сотрудник)
20:02 26.10.2021
Самый главный плюс что меня сюда взяли без опыта, сразу после колледжа. Сначала помогали и наставник у меня был, поэтому освоилась быстро. Честно говоря сначала не думала, что в кафе будет столько народу, но у Нефтьмагистрали так все устроенно, что народ валом валит. Заправляются и идут в кафе, целыми семьями приходят. С другой стороны понятно, еда всегда свежая и вкусная. По зарплате без претензий, два раза в месяц четко.
Иногда народу бывает очень много, только успевай поворачиваться. Но зато выручки хорошие…значит и зарплата тоже.
Ирина
18:08 15.01.2016
Как я понимаю, отзывы полные негатива и слов, что их обманули оставили люди, у которых это был первый опыт работы и где они столкнулись с тем, что надо работать, чтобы получить деньги. Компания предлагает среднюю зп, не горы денег, почасовую оплату, сколько отработал, столько и получил. Было такое, что не досчитывали часы по ошибке, но все выплачивали, хоть и следующим месяцем. Я начинала с кассира и дошла до менеджера, но уволилась по семейным причинам. Собираюсь вернуться, так как и зп повысили и знакомых лиц много.
Навсегда адекватное руководство, бывают московские проверки и могут хорошенько вздрючить, но бывает редко и такое, думаю, есть везде
Юля (Сотрудник)
15:31 30.06.2021
Устроилась оператором на заправку Нефтьмагистраль 5 мес назад. Хотя есть опыт с кассой без поддержки ребят все равно не вывезла бы. Стажировка была 3 дня на ней самое основное показали, а потом почти сама но есть наставник который помогает. Забывала по началу всем напоминать про мобильное преложение у кого его нету, но оно реально выгодное по бонусам кто установил все потом спасибо, говорили.
минусов нет, зп хорошая, управляющая тоже понимающая
Александр (Сотрудник)
09:49 29.06.2018
Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!
работы очень много
Ника (Сотрудник)
19:11 21.09.2023
На работу вышла сразу дали наставника, он все показал и был всегда на связи. Очень быстро во все вникла. В общем как компания - супер!
нету
Мышь (Сотрудник)
11:58 18.08.2023
Работаю 2 года и не могу успокоиться ...))) с каждым днём все с бОльшим желанием и кайфом еду на работу
Анна (Сотрудник)
13:07 07.03.2024
Уважение к сотрудникам, корпоративная культура, приятная атмосфера.
Дарья
23:58 11.02.2016
Отличное топливо (сама заправляюсь) хороший коллектив, офигенный управляющий (ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ МЕСТАМИ РАБОТ) интересная работа,удобный график,близко к дому,всегда можно договорится о подработках и замене смены,я безумно благодарна что попала именно на эту станцию азс,выплачивают зарплату всегда вовремя хоть и в конвертах ,работаем как можно больше получить премий))блин мне нравится! Всем советую!
Ужасно долгое оформление,просидела в офисе около двух часов....но,не жалею.
Сергей (Сотрудник)
20:21 27.06.2018
Лучшая из Компаний в которой приходилось трудиться, есть с чем сравнивать, был многолетний опыт работы в Лукойл и Газпромнефть!
Нет.
Павел
00:12 12.02.2016
Прочитал отзыв ниже написал "аноним 2016-01-20 22:20" (Не соглашусь)
Общался я с Еленой (руководитель отдела подбора) очень приятная и милая девушка,объяснила все четко и понятно,где то даже посмеялись,спросила меня о пожеланиях к работе (я себя даже почувствовал важным) изъяснился все учла,сказала как раз это то что мне нужно,дала направление к управляющему (встреча на сл. неделе) шел на оператора. Так что ребят у каждого свое мнение,но на мой взгляд (я думаю я не один такой) впечатления про эту компанию и про сотрудников у меня положительное,;)
Охранник не с первого раза расслышал мою фамилию когда уходил
Ульяна (Сотрудник)
12:37 18.03.2021
Как менеджер кафе не понимаю недовольства стажеров, которые пришли и хотят сразу и денег, и премий и отношения руководства хорошего, а сами даже не стараются( У нас есть повара и кассиры которые работают по многу лет, я лично пришла на место менеджера, которая выросла из кассира а потом ушла в декрет. Стоит только вникнуть в суть работы и нормально реагировать на помощь наставников, и ЗП подняли в прошлом месяце. А условия у нас очень хорошие.
Мне все нравится
Ксения (Сотрудник)
12:18 29.06.2018
Удобно расположенный стильный офис. Хороший, дружный коллектив. Бесплатный вкусный зерновой кофе, чай, обеды. Скидка в кафе сети. Оплата топлива. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные развлекательные мероприятия. Подарки детям на НГ. Симпатичный отзывчивый Ген.директор.
Много срочной работы, но от этого только интереснее
Егорова Полина (Сотрудник)
13:54 15.10.2021
Работаю оператором-кассиром на АЗС, считаю что мне повезло попасть именно на Нефтьмагистраль. Первое недалеко от дома, второе это график удобный, сутки чрез трое. У меня двое детей и поэтому мне это очень важно, есть свободное время для них. Зарплата достойная оклад + премии всегда вовремя ни когда не задерживают. Здесь уже второй год, уходить не собираюсь.
Приемка топлива тоже на мне в любую погоду. Так-то ничего, но в морозы тяжко просто холод не люблю.