Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(170)
Галина
14:34 16.12.2015
Очень красивый офис. Грамотные и обходительный сотрудники. Пока только обучение. Но уже видно что компания серьезная. Показывают систему безопасности. Например нам показали как выявить вора в магазине. На что обратить внимание при работе на заправке. Много всякого.
Понравилась как работает служба безопастности. С обучения выгнали женщину, оказалось что она сидела, воровка.
Москакова Дарья
14:25 11.12.2015
Работала на АЗС в Старой Купавне. ЗП нормальная если работаешь как слон. НО ОГРОМНОЕ НО. У нас работала женщина лет 45-50 она продала свой обед (на минуточку он рублей 700) на кассе без чека. Так ее поймала СБ и уволили по статье. С воровством и глупостью тут делать нечего. Про маленькую зп неправда. У меня за 40000 при графике 1/2. Да тяжело но есть плюс. Наш менеджер это в прошлом повар. Смогла и добилась повышения.
КАК ВЕЗДЕ
Владислав
10:03 09.12.2015
У меня знакомый работает на азс рассказывает о отношение как к скотам,зарплата и так копейки еще каждый месяц штрафы какие надуманые,запрлату вовремя никогда не дают задерживают дней на пять.Как можно так относиться к людям когда от них требуете многое,а сами даже зарплату вовремя не можете выплатить да и смешно такие деньги около 20 тыс за месяц да и минус штрафы.
Светлана
12:44 07.12.2015
В целом это контора! З.п не дают. Отношение пипец. А потом не АЗС другие не берут работать после этого говна. СБ другой компании туда звонят и там такие рекомендации дают,что врагу не пожелаешь. Врут и не краснеют. А эта Ева главная по столовке Магбургер такая...... Считает себя богом а на вид шалава 80 х годов.
Юлия
00:31 05.12.2015
Люди, не в крем случае не ходите работать в эту шарашкину контору!!!! Это реально развод, офиц оклад в мес 3850 , пешки типа руководства пришедшие с других азс и возомнившие себя начальством разговаривают , как будто по 10 лет отсидели((( ужас просто , вычитают за все подряд!!! Короче из обещанных 27000 получите 15000 и мозг вам вынесут так , что взвоете! Неадекватные управляющие , которые сами вылетают раз в 3 Мес! Удачи ! Уточняйте все прежде чем идти в этот дебилизм ! Спасибо за внимание
19:49 12.12.2014
нееееееее
Самая ужасная компания! Особено упр. Долженкова В.А. для нее людей не существует наглая хамка мужик в юбке! Очень жалко всех операторов которые терпят ее хамства как она к ним относиться !

Немедлено замените этого человека ! Когда оператор стоит обслуживает клиэта она стоит и орет на оператора матом! Очень много себе позваляет!
Ирина
11:17 05.12.2014
Их нет.
Ужасная компания. Неадекватное, неуважительное отношение администрации. Поехав на собеседование потеряете время и деньги и все впустую. Если на начальном этапе такое происходит берет опасение за будующее. Хотя, надеюсь во главе этой компании стоит достойный человек, жаль что персонал по кадрам - неквалифицированны.
Наталья
15:48 24.11.2014
не каких положительных отзывов не земетила
08:03 12.11.2014
Странно: такая сильная фирма не может справиться с какой-то хамкой с разными именами, обси...ей курс руководства на перемены, переходящей на личности и все такое. Видно, что не работает кто-то и сидит гадит - кляузы строчит. Мне нравится тут работать. Бензин все хвалят, постоянных много покупателей. Кстати, они говорят, что в кафе стало лучше. Выпечка нормальная появилась, кесадилья стала вкуснее.
Много наказаний
Мария
11:18 07.11.2014
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет
Надежда Армяновна Кравченко займитесь работой и прекратите клеветать на Орлову Татьяну. Только президент компании решает вопросы, касающиеся заработной платы
Мария
11:05 07.11.2014
положительные стороны этой компании были - Орлова и весь ее коллектив, после того как они подняли все рестораны на высочайший уровень, их просто попросили отчалить.

Орлова была требовательный и справедливый руководитель, в ресторанах всегда была чистота, сейчас гавно
Какой ужас! Шок останется на всю жизнь, таких дерьмовых людей в своей жизни я еще не видела. Всех нормальных людей подсидели и выгнали!!! Балашова Марина (глав. бух. ресторанов) - неадекватная, бездетная сумасшедшая дура, да к тому же еще и наркоманка,таблетки жрала прям на рабочем месте,в туалете кололась, как будто никто не видел,ха-ха,наивная чукча! Сотрудники данной хреновой организации, Вы хоть бы думали,кого берете на работу, хотя что толку Вам это говорить, если Вы ищете похожих на Вас сотрудников, а хороших людей быстро пинком под зад! Надежда Кравченко - это вообще кадр, врет - как дышит, так противно слушать,когда знаешь правду!

Да что говорить, все руководители неадекватные, ищущие пути наживы за счет компании и честных сотрудников
Юлия
13:20 04.11.2014
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Работала в компании более 2-х лет,ушла,очень рада.Компания Ужасная!Особое место можно отвести торговому отделу.Начальник торгового отдела Судзиловская Валерия-женщина преклонных лет,неадекватная,одевается как пятнадцати летняя девочка,климакс бьёт в голову,мужика нет!!!!!!Штрафует за всё.Раньше работала в "Роснефть"компании, от туда ее выгнали,пошла дальше покорять верха.Чебаненко Анна вообще,дура дурой!Зарплаты задерживают,выдают в конвертах.Отношение как к собакам!Обещают золотые горы и премии,БРЕД!!!!Не ходите туда,полный обман.
23:18 22.10.2014
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Компания просто УЖАС!!! Зарплата в конвертах, Орлова Татьяна вообще истеричный самодур, хочет платит, хочет не платит, а может и лишить зарплаты, только умеет орать и визжать. БЕГИТЕ оттуда, отношение к людям хамское. Текучка кадров большая.
Андрей
20:40 21.10.2014
Серая зарплата. Хотелось бы получать деньги на карточку.
Наталья Лощилина
13:33 04.10.2014
Я их не увидела.
Мне повезло не устроится в эту чудесную фирму.Видно Господь отвел.Меня пригласили на собеседование в офис на Волгоградском проспекте.Как всегда несколько листов анкеты.В которых вопросы как-будто тебя на государтвенную службу берут.Ура!На все ответила .Этап номер 2 выбираете АЗС поближе к дому.Оказывается вакансий очень много...но на деле вы приезжаете на станцию и..увы..оказывается там работники не нужны.Но если вы подождете недельку то мы что нибудь придумаем.Причем на вопрос ,а не останусь ли я вообще без места уверяют что все будет хорошо.Что тут скажешь если надо подождать подождем.Ждем неделю.Перезваниваем.Оказывается никто даже не пытался решить данную проблему.А потом управляющий Павел вообще перестал брать трубку.По моему оч не очень хорошо характеризует как человека давшего обещание.Посему советую если вам предложили место в этой фирме не прекращайте поиски работы.Всем удачи.
Ольга
07:47 10.09.2014
НЕТ
Самая отвратительная компания,из всех,в которых мне приходилось работать.

1.Про зарплату можете забыть.Не нравится?До свидания!

2.Все работники - низшие создания,начальство будет орать,материть,хамить....Не нравится?До свидания!

3.Штрафы - за всё.Без объяснений и разбирательств.Не нравится?До свидания!

4.Работы - непочатый край.Требования - на высшем уровне.Не присесть,не чай попить,не покурить сходить.Не нравится?Ну,Вы поняли!))))
Артём
16:32 30.08.2014
нищенские обеды в ресторане "Опять 25"
Для того, чтобы работать в компании Нефтьмагистраль, нужно, чтобы тебя полюбила госпожа Кравченко. Если ты не будешь носить ей взятки, то и работать не будешь, сожрет с потрохами.
19:25 14.08.2014
положительных сторон в такой компании быть не может!!!!
ужас!!! такой гнилой компании не видел еще никогда!!!

отношение к людям ужасное, как к рабам; увольняют по щелчку пальцев!

зарплата наичернейшая!!! одни штрафы!

руководители - неадекватные хамы! все друг друга пытаются подставить! ФУ!!!!!!

главный бухгалтер в ресторанах у них не человек - змея подколодная! как таких Земля носит?! сотрудники от нее плачут! зачем такое чудовище держать? куда Вы смотрите? кошмар!
Ксюша
21:18 13.07.2014
Нет вообще
Работать там ужасно.Замучают штрафами по всякому пустяку, даже если ты вдруг в запаре отправила накладные в офис без печати . так вам сразу 100 рублей за штуку выпишут.А если вдруг не прошли проверку . то вообще 5000 штраф. Виктория которая ее проводит вообще не видно , что она работала ка кухне тк только у нее есть человеческий фактор в работе , а у других нет ее. когда я пришла за трудовой книжкой , то обнаружила , что мне написали отработанные месяцы меньше чем было на самом деле.расчет ждала долго. не три дня как положено.Это еще за ними побегать надо чтобы все забрать свое. и еще штраф повесили перед увольнением- так они видно экономят фонд зарплаты .но за то себя не обделяют и ген.директор не забывает полететь отдохнуть.
Ольга Перикова
18:47 28.04.2014
удобное расположение, соц.пакет, возможность обучения, удобный график
штрафы действительно есть, но они обоснованы, в прошлом месяце удалось обойтись без них, например