+7 (495) 544-46-45

Владимир
23:22 20.02.2021
Город: Пушкино
Достоинств нет!
Работали с братом заправщиками.Зарплата в конверте около 6 тыс рублей (ни о чём).Пришли в апреле,уволили нас в августе,что в принципе совпало с нашим желанием (уволиться сами уже собирались).То есть мы отработали самый денежный по чаевым сезон,по крайней мере на азс 034 именно так.Один чел.что там работал второй год так и сказал что денег осенью-зимой не будет!Причина увольнения (стойте и не упадите):мы стояли и улыбались друг другу под онлайн камерами,с которых офис наблюдает за сотрудниками:)))Полный треш!!!Нам выдавали грязнейшую зимнюю форму б/у.Было ощущение что те заправщики что работали в ней до нас падали ниц и ползали в ней:)))Живая грязь с дороги!Форма была отстирана и приведена в надлежащий вид естественно собственными усилиями!Когда увольнялись попытались сдать форму,но управляющий татарин нам сказал постирать,хотя она была вполне чистая,но то что в разы чище чем в том состоянии что нам выдавали,это факт!Сказал не постираете-з/п не даст!Текучка там жёсткая,заправщики менялись как календарные листы:)График при нехватке сотрудников превращается из сутки/двое в сутки через сутки,и ваше согласие на это никто естественно спрашивать не будет!Из чего складывается зарплата и как она рассчитывается вообще непонятно,хотя и обещают сколько-то там в сутки!В общем шарашкина контора.
Нефтьмагистраль
2021-03-11 10:49:52
Благодарим Вас за отзыв! Возможно, в прошлом Вы стали участником непрофессионального управления со стороны руководителя. Наряду с этим хотим обратить Ваше внимание, что за последние 1,5 года мы существенно изменили подход в руководстве людьми. Условия работы в компании с тех пор претерпели значительные изменения. На текущий момент времени мы имеем самые конкурентные ЗП. Будем рады видеть вас снова, в рядах Нашей успешной команды!