Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(152)
Наталья (Соискатель)
18:53 26.09.2017
была здесь на собеседовании, очень подробно и доброжелательно пообщались со мной, направили на медосмотр. Пообещали что вернут потраченные деньги из зарплаты, посмотрим правду ли сказали
пока нет
Наталья (Сотрудник)
19:26 27.08.2017
Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.
Большой поток клиентов, но зато время проходит быстро)
Оля (Сотрудник)
21:17 16.10.2016
Как и везде, надо править!
Начать надо с ключевой фигуры, то есть с самого себя. Наверняка у тебя в голове есть два четких образа. Один образ - это «я идеальный», и второй - это «я реальный». И понятное дело, что они не идентичны. Наверняка, чтобы дотянуть до «себя идеального», ты считаешь себя обязанным избавиться от неких недостатков. И как же ты борешься с ними? Наверняка путем самокопания, волевых усилий, постоянных порицаний самого себя, попыток подавить свои недостатки или хотя бы скрыть их. Вряд ли такой подход помогает, потому что он не учитывает потенциальной ценности твоих недостатков.
Витек
00:38 15.09.2016
Народный рецепт от бабушки-знахарки.
Берем и делаем настой ягеля(рецепты в интернетах). Добавляем в настой ягеля стертый в порошок кошачий ус(ус берем в аренду у любого проходящего мимо кота). Ещё нам будет нужен мухомор(хорошый гриб - сытный). Из него варим суп с щавелем. Бульен, как производную добавляем к усу и ягелю в кол-ве 50,890 граммов в точности до последней цифры( сам суп можете скормить тараканам или тёще). Далее все ингридиенты перемалываем в ступе и употребляем внутрь запивая портвейном "777"(Три семерки - именно эта марка!).
Если после этого в течении суток Вы выживете(вероятность 87.999%, что нет), то получите бесконечную выносливость как Сиджей из Gta San Andreas.
Антон
18:31 14.09.2016
Есть но не много
Тяжело в таком графике работать, персонала бы побольше!
Елена
18:09 08.04.2016
Если вы хотите сидеть и ничего не делать вам сюда, здесь таких любят))) Говорю про товароведов и управляющих ))
Если вы трудоголик, то знайте, вас используют выжмут и выкинут.
Оля
16:09 08.04.2016
Офис рядом с метро
Всем добрый день! Предлагают работу в Цо данной компании на Волгоградском проспекте, сказали зп белая всего лишь 6000, а остальное все в конвертах платят. Это и пугает, будут ли платить ее целую? а то заплатят 6000 и скажут "Гуляй вася", тем более по отзывы на сайте, вполне и такое возможно. А вакансию, которую предлагают весит уже более 3-х месяцев. Может здесь есть офисные сотрудники данной компании, которые могут сказать по зп и ее выплатами? Заранее спасибо!
Вячеслав
01:53 04.04.2016
Есть одно но, что происходит и это правда жизни с которой а приходится мириться, надо работать.
Отработал недолго и получил много опыта, если не переезд, респект Руководству!
Вот так!
Виктор
12:04 23.03.2016
29, 32 нет ни одного Сергея! Могу всех перечислить! Этому вруну!
Работаю уже 6 месяцев и был на этих АЗС, что за Сергей, Бог его знает!
А пишет чушь оно!
Есть, как и везде!
10:57 23.03.2016
Абсолютно не согласна с "Сергеем". Вот как раз наш управляющий Алексей очень понимающий и справедливый, да , наказывает, но за дело! Просто так никто никого наказывать не будет! Всё по справедливости. И поощряет тоже. Так что, если ты работаешь на совесть, то у тебя всё будет в порядке, а "Сергей" видимо не из числа таких сотрудников. Конечно проще всего свалить всё на управляющего. Между прочим, он от своего руководства получает за каждого из нас! Так что не надо гнать товарищи! Алексей отличный управляющий! Надеюсь проработать под его руководством еще ни один месяц.
пока не обнаружила
Алена
22:33 22.03.2016
Не соглашусь с отзывом, написанным "Сергеем". Управляющий данных станций делает все, что бы его коллективу работалось комфортно, а клиентам было приятно возвращаться на АЗС. Управлявляющий воспитан, корректен с клиентами и персоналом. Считаю, что данные АЗС значительно улучшились с приходом этого управляющего.
Нет.
Валентина
16:11 22.03.2016
Работаю В Коллективе и в Компании недолго, девчонки супер и ребята тоже, а вот слышал, что до Нас работали и тащили все в карман, их судьба уволили по статье недоверие, а хотя могли работать хорошо, сейчас у Наших партнеров(конкурентов) работают с липовый книжками!
Когда Устраивались мед., книжки не делали, а сейчас говорят, что помогают в Компании.
Светлана
15:50 22.03.2016
Критика применяется, дисциплинарные взыскания объявляют, если же Ты без желания работаешь, то и Коллектив Тебя Сам не воспримет, как нужную часть рабочего проекта.
Работаю не более 1 года, но критику слышала, потому, что спала по 3 часа, а смену у меня не хотели принимать, пришлось оставаться и доделывать, Халявщиков, Алкашов не держат, сразу досвидос!
Тяжело представить, есть усталость, много Клиентов бывает.
08:12 22.03.2016
Нет достоинств
Управляющий 29,32, Леша тульский кто его взял работать в эту компанию дебил дебилом с соотрудниками разговаривает на пределе мата отборного при том при клиентах ,связать два слова не может ,его пнули с фирмы Трасса там таких не держут,какие ситуацыии решить не может все вешает на сотрудников лишает рублем за все мелочи при этоим непредоставляя ни каких документов .Леша человек не далекого ума .Убирайте его оттуда или от клиентов пойдут жалобы?
Марина
23:18 11.02.2016
Работаю три месяца на заправке. Нормальный коллектив и деньги нормальные. Коллектив хороший, управляющий тоже, ничего мужик, может пошутить, понимающий.
Долго оформлялась в компанию, сначала три дня учили, потом стажировали 50 часов, потом ждала оформления. На оформление реальная очередь!!! Управляющий за три дня записывал!!!
аноним
22:20 20.01.2016
рядом с метро
Была на собеседовании , приходила на позицию "менеджера по подбору персонала". Впечатление назвать "ужас" - это еще слабо сказано. Во-первых, пришла на собеседование в свое назначенное время, прождала 40 минут. Руководитель отдела Елена (так представилась) занята.Ок, началось собеседование с полнейшего негатива, заранее не предупредили, что буду перебивать и задавать уточняющие вопросы. На каждом слове были откровенные подколы и язвительные высказывания. зп-25000 рублей а вакансий 50!!!! Берегитесь.
Ирина
18:08 15.01.2016
Как я понимаю, отзывы полные негатива и слов, что их обманули оставили люди, у которых это был первый опыт работы и где они столкнулись с тем, что надо работать, чтобы получить деньги. Компания предлагает среднюю зп, не горы денег, почасовую оплату, сколько отработал, столько и получил. Было такое, что не досчитывали часы по ошибке, но все выплачивали, хоть и следующим месяцем. Я начинала с кассира и дошла до менеджера, но уволилась по семейным причинам. Собираюсь вернуться, так как и зп повысили и знакомых лиц много.
Навсегда адекватное руководство, бывают московские проверки и могут хорошенько вздрючить, но бывает редко и такое, думаю, есть везде
Ирина
17:57 15.01.2016
олеся
10:22 14.01.2016
Я работаю уже год под руководством Изабеллы и всё устраивает да требует но не для себя и вывела кафе на лучший уровень уходят только те кто не хочет работать а хочет получать менеджер находиться в кафе постоянно или приезжает по первому звонка даже ночью если есть проблемы извените за ошибки с тел не удобно писать
Как и на любой работе
аноним
22:07 08.01.2016
очень хороший колектив.
менеджер Изабелла!!!!!!!!!!это что то! Уважаемое руководство, пожалейте нас, уберите эту хабалку и сама-дуру! дайте нам нормально работать!