Нефтьмагистраль

Email: hr@neftm.ru
Сайт: neftm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Нефтьмагистраль
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтьмагистраль(170)
- (Сотрудник)
Город: Пушкино
10:24 26.02.2024
Работаю в компании более 4 лет, Ярославское направление, компания заботится о своих сотрудниках, каждый раз устраивают конкурсы, мотивирует, в итоге за что хорошее вознагрождение, Руководитель (управляющая) Татьяна Николаеана-человек с большой буквы!! Целиком и полностью посвящает себя работе! Много получила знаний от ние!!!Замечания только по делу! На объекте 033,034 работают все давно и дружно, за исключением если только кто уходит в декрет, или на повышение) многие сотрудники возвращаются к нам) люблю свою работу ) и всем рекомендую)
Татьяна (Сотрудник)
13:13 21.02.2024
Сотрудник офиса, работаю чуть больше года. Как помню адаптация прошла на ура, коллектив встретил радушно и сразу помогли включиться в работу. Руководитель адекватный. Вкусно кормят, разнообразно, вообще не задумываюсь об этом. Много плюшек, как мероприятия от компании и не только для сотрудников, но и для семей сотрудников, что очень приятно и круто. И не просто прийти, а поучаствовать и даже финансовый приз получить. С корпоративной академии много обучающих и развивающих видеоматериалов поступает. Есть куча экскурсий по разным направлениям компании, что здорово погружает и расширяет кругозор.
Не обнаружила, компания расширяется по всем фронтам.
Татьяна (Сотрудник)
12:07 21.02.2024
Не обнаружила, компания расширяется по всем фронтам.
Владлен (Сотрудник)
14:47 20.02.2024
Устроился в компанию три месяца назад в отдел закупок, шикарный офис, находится в минуту ходьбы от метро, кормят на убой бесплатно (первое, второе, третье, да еще и кофе в неограниченном количестве) , лояльный руководитель, своевременная выплата зарплаты и второй месяц подряд получаю премии, очень доволен, компания крутая, рекомендую
Елена (Сотрудник)
Город: Пушкино
13:23 20.02.2024
Официальное трудоустройство, работа близко к дому, хороший коллектив и начальство. Платят вовремя, без задержек, также кормят бесплатно.
Не выявила
Мария (Сотрудник)
12:10 20.02.2024
Условия работы соответсвуют, что обещали на собеседовании. От метро до офиса идти 5 минут. Кормят всех в офисе, никуда не надо ходить. чтобы искать место для ланча. Еда вкусная, как в кафе, порции на всех сотрудников в индивидуальных упаковках. Чай, кофе без ограничений. У каждого отдела свой кабинет, это удобно, нет большого оупен спейса, не люблю когда все галдят вокруг. Режим работы гибкий, можно обсудить с руководителем. Работаю 5 месяцев, пока ожидания оправдываются
Екатерина (Сотрудник)
10:09 20.02.2024
Пришла на работу кассира без опыта. Очень понравлось, что меня всему научили, коллектив очень хороший, всегда помогу и подскажут. Я работаю больше полгода и уже делаю хорошие продажи и у меня высокая премия. А еще скоро планирую пойти учиться на повышение.
Не нашла
Надежда (Сотрудник)
09:45 20.02.2024
Очень красивый офис, много зелени, новая мебель и от метро близко! Бесплатный обед, кофе, чай. Адекватное руководство)) Работы много, так как сейчас компания растет, зато день пролетает незаметно!
Не критичные
Александра (Сотрудник)
16:55 19.02.2024
Возможность вырасти в задачах и должности, круто когда ты можешь прийти без навыков и всему научиться, тебя за это поощряют и платят деньги! Вполне комфортные условия труда, вкусно кормят, есть корпоративные мероприятия, интересно в них участвовать.
для себя не нашла
Кристина Кравчук (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
21:50 05.02.2024
Нефтьмагистраль рекомендую. Хорошая зарплата. Дружный коллектив. Управляющий классный. Работала на АЗС в Домодедово √ 54 . Уволилась, так как мужа забрали на сво, а у нас трое детей, оставлять больше их не с кем. Работала по стабильному графику сутки/ трое, зарплата всегда вовремя , зарплата очень хорошая, бесплатно нам кормили, ночью отдыхали. Коллектив очень хороший и дружный. На праздники подарки дарят. Мне очень там нравилось. Ну детишки подрастут , вернусь тогда.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
19:16 05.02.2024
Нефтьмагистраль очень хорошая компания. Я работала оператором - кассиром на АЗС 054 с 2020 года , к сожалению по семейным обстоятельствам уволилась в 2023. Рекомендую компанию для соискателей, зарплату выдают два раза в месяц на карту без задержек, оформление по ТК. На АЗС 054 Я работала, там дружный коллектив, всегда поддержат и помогут. Для новичков есть наставник, который обучает работе. Управляющий Петр Петрович всегда общаться со своими сотрудниками, к нему можно подойти с любой проблемой. На АЗС предусмотрен отдых в ночное время - такого нигде Я не встречала. Так же есть карьерный рост. С девчонками с АЗС поддерживаем общение. Хочу вернуться к ним, но пока нет возможности.
Ника (Сотрудник)
19:11 21.09.2023
На работу вышла сразу дали наставника, он все показал и был всегда на связи. Очень быстро во все вникла. В общем как компания - супер!
нету
Арина (Сотрудник)
04:51 19.01.2022
Нетуууу
Полностью поддерживаю, зарплата стала копейки, план якобы нужно сделать а выполнить его нереально потому что план в августе с потоком дачников не чуть не отличается от ноября даже за счет что проливы упали офису пофиг ставят цели до которых как до китая.. Пришла три года назад и зарплата не поднялась а только упала реальный пример когда устроилась получала 55 а то и 60 сейчас при графике сутки трое (который редкость ) получаю 37 как так???
Арина (Сотрудник)
04:49 19.01.2022
Мало
Только требуют а взамен кукиш
Орлова Анна (Сотрудник)
11:41 17.01.2022
Адекватные управляющие и очень отзывчивые коллеги. По деньгам в принципе так же как и везде у операторов АЗС. Много где работала просто. Но по деньгам если плюс-минус одно и то же, то отношение и условия отличаются в лучшую сторону. Потому что на НефтьМагистраль все по уму сделано. Когда начинаешь стажировка + дают наставника, все объясняют прям в деталях. Много своих фишек у компании и их на стажировке как раз получается быстро освоить.
В первую неделю очень уставала, так как раньше на сутках не работала. Потом втянулась и стало нормально уже.
Иванова Мария (Сотрудник)
20:02 26.10.2021
Самый главный плюс что меня сюда взяли без опыта, сразу после колледжа. Сначала помогали и наставник у меня был, поэтому освоилась быстро. Честно говоря сначала не думала, что в кафе будет столько народу, но у Нефтьмагистрали так все устроенно, что народ валом валит. Заправляются и идут в кафе, целыми семьями приходят. С другой стороны понятно, еда всегда свежая и вкусная. По зарплате без претензий, два раза в месяц четко.
Иногда народу бывает очень много, только успевай поворачиваться. Но зато выручки хорошие…значит и зарплата тоже.
Влад (Сотрудник)
19:19 20.10.2021
Нормально тут устроился сюда на подработку заправщиком хорошо что есть такая возможность пока учусь. Без обмана все официально. Платят оклад + чаевые мои. Я быстрый у меня неплохо за смену набегает. К обязанностям отношусь ответственно от работы не отлыниваю.Нравится что у Нефтьмагистраль все по серьезному это не просто заправка, а целый комплекс. Поэтому и народу много всегда.
Всю смену на ногах, иногда к концу смены прямо с ног валюсь. Но и результат в кармане.
Егорова Полина (Сотрудник)
13:54 15.10.2021
Работаю оператором-кассиром на АЗС, считаю что мне повезло попасть именно на Нефтьмагистраль. Первое недалеко от дома, второе это график удобный, сутки чрез трое. У меня двое детей и поэтому мне это очень важно, есть свободное время для них. Зарплата достойная оклад + премии всегда вовремя ни когда не задерживают. Здесь уже второй год, уходить не собираюсь.
Приемка топлива тоже на мне в любую погоду. Так-то ничего, но в морозы тяжко просто холод не люблю.
Фролова София (Сотрудник)
10:27 21.09.2021
Был неудачный опыт работы официанткой...Там не нравилось... Пьяные гости, не понятки с чаевыми, ошибки кухни а отвечала за все я!ДУмала уже не буду в общепите работать, но все таки так сложилось что устроилась в Сабкафе на НМ. И знаете что тут нет такого как у меня на прошлой работе!Пьяных никодга нет, водители же за рулем! Ведут себя люди прилично! Мне так комфортнее. Начальство относится к нам по людски. Зарплата вовремя, когда по плану все ок сделаем то и с премией.
на ногах оч много времени
Демидова Антонина (Сотрудник)
10:33 07.09.2021
Тружусь товароведом, почти три года. Когда пришла, опыта было маловато, так что обучение при устройстве оказалось очень в тему. Работой довольна. Коллектив адекватный . Если видят непорядок или неправильные ценники говорят мне или сами исправляют.
товаров продается много, бывают запары.