+7 (495) 544-46-45
Сайт: neftm.ru

Отзыв сотрудника Азс 21 о компании Нефтьмагистраль

Азс 21
18:30 10.04.2021
Вот так у нас выходят негативные отзывы , интересно человек сам верит в то что написал . Начнём с туалета, который в любой организации моют , если нет уборщицы , сами сотрудники! По поводу графика - вас никто не заставлял работать сутки через сутки, у вас интересовались нужны ли вам дополнительные смены , сначала говоря что нужны , потом отказываясь ,когда вам предлагали как минимум не логично ! Клиенты , моё любимое- самые адекватные клиенты, очень печально что вы не нашли ни с одним клиентом общий язык , проработав не мало времени ! Тайный покупатель - напомните мне уважаемая , когда вы его не проходили на Азс 21 ? Ведь вы его там всегда проходили ! Открою секрет , сейчас в любой компании есть тайный покупатель и стандарты обслуживания клиентов , печально если вы об этом не знаете ! Вам не понравилось то что управляющий увидел по камере как вы на товар сделали отмену и бесплатно отдали его клиенту ? Больше всего нас огорчило ваше невежество к Наталье Юрьевне, она такого отношения не заслужила , вы оклеветали человека , по какой причине не понятно . Выдержать неправду выше ещё можно было , но когда трогают близкого нам человека, приписывая полный бред , это совсем из ряда вон выходящее неадекватное поведение человека . Вы не могли определиться с графиком который бы вас устраивал , и клиенты вас тоже не устраивали , стандарты обслуживания компании вам не нравились , коллектив - товаровед-руководители - вас обижали. Может вы просто пришли не в свою сферу деятельности , может эта работа была просто не для вас , а вы занимали чьё то место ?