8 (800) 200-80-55
Сайт: www.nefco.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

00:03 08.12.2013
Город: г. в Московской области, Беларусь
Ушла с Нэфиса недавно. Вздохнула наконец-то полной грудью. Ушла и ни разу об этом не пожалела. Не знаю, может в России нормальные з\п платят торговым, в Беларуси получаются самые настоящие копейки. Что мешало мне уйти отсюда раньше. Работая на Нэфисе, чувствовала себя настоящим зомби. Этот тотальный контроль, так называемый короткий поводок, я по поводу отслеживания, эти вечные снятия остатков, отчеты, утренние итоги, обеденные итоги, вечерние итоги, ночное написание отчетов. Такое чувство, что люди не умеют пользоваться отчетами, ведь у них все данные перед носом, для чего торговый должен сидеть и считать, сколько кг мыла он продал??? Открываешь покет и считаешь 12 кусков мыла по 90гр + 5 спаек 5*75гр = 2,9 кг, и так по каждому заказу, но не бред ли это, вопрос. Понедельника боялась как черта. Не хотелось ничего!!! Это нормально? Проверка приезжает и говорит девчонка ты не плохая, но видишь все в черном свете, а как иначе, если идет постоянный вынос мозга. Мерча нанять не могут, ездить по всем «пердям» чтобы отметить точку, хотя здраво понимаешь, что съездишь туда впустую, то срез цен в добавок ко всему, то срез представленности, то карточки клиента в бумажном виде, то сфоткайте отправьте по электронке, то сделайте их еще на сайте. В общем дурдом отдыхает. Складывается ощущение что продажи здесь вообще не важны, главное что бы все отчеты были написаны, все остатки сняты и все точки в маршруте отмечены. Не знаю, может человеку без опыта будет полезно поработать на такой работе, что бы на следующей было все легко и просто, но если человек с опытом, то на Нэфисе делать нечего. Зря потраченное время, силы и нервы. Работаю на новой работе и не могу поверить, что бывает, так как сейчас есть.