8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Ирина Бовина о компании Нэфис Косметикс

Ирина Бовина
12:46 07.02.2014
Город: г. Архангельск, поля
-моя отличная команда ВТП(при моей работе торговые не менялись)

-мой AFSM (Макеев Евгений-лояльный)

-мой DOM-менеджер(Мулгачева Олеся-отзывчивая)

-корпоративный авто

-обучение в компании

-поощрение(награждение, поездки в Казань, Питер, денежные вознаграждения)
-вечная слежка(с глючащей программой в КПК);

-снятие остатков(с глючащей программой в КПК);

-войну с начальством пройдешь, чтоб в отпуск ВТП отправить;

-нет больничных;

-недоработанные мотивации по продукту(начнешь выполнять, а потом она изменится);

-текучка ВТП

-разные менеджеры позвонят в течение дня( да еще и торговым), чтоб спросить одну и ту же инфу(что иногда подбешивало).Вы там сидите стол-в-стол,-друг у друга и спрашивайте, не мешайте работать;

-работа после рабочего времени((у меня не оставалось времени на личный досуг, т.к. домики хотят общаться с 17:30-18:00). А в это время я общалась с ВТП(вечернее собрание).Они для меня в первую очередь.Вот и приходилось выслушивать домиков уже после 18:30. А потом надо приехать еще домой. Заполнить отчеты. Проанализировать день, построить план на завтра, что приходилось закрывать комп. в 21-22:00. Нет чувство времени у менеджеров в Казани. Такое чувство, если ты уходишь вовремя домой,-ты плохо работаешь. Чем позже, ты-молодец.

-семейному мужчине возможно работать(ведь он-глава семьи), но не женщине замужем, от нее убежит благоверный(кто захочет ждать дома жену в 20-21:00);

-зарплата ВТП и супервайзерам нужно добавлять.
дождались
2014-02-13 10:09:00
Волосатое чудовище свергли, наконец то поставили адекватного директора, правда тоже без опыта продаж, но человек хороший!
Когда-то работал SSV видел все это ...........
2014-02-14 11:56:00
Отзыв правдивый +. Но зачем здесь упоминать имена и фамилии своих руководителей. Просто есть такая теорема если подчиненные характеризуют своего начальника как лояльный, то это означает что начальник как менеджер он слабый.
Видящему все ССВ
2014-10-19 20:57:00
Интересно узнать эту теорему ))) Насколько я знаю этот самый лояльный руководитель в хвост и гриву Иринку.... Да только дело не в том, ипать подчиненных можно и нужно, но по делу, тогда в голове у них откладывается, что можно и как нужно...

Иришка Пасиб за отзыв!

Уже бывший лояльный АФСМ...