8 (800) 200-80-55

Отзыв сотрудника Руслан о компании Нэфис Косметикс

Руслан
21:33 10.11.2014
Город: г. Казань
Если честно, то отзывы при трудоустройстве в интернете не читал, но так как я всю свою жизнь прожил в Казани, то мне достаточно было отзывов знакомых и друзей... Все же я рискнул и не пожалел:

1. За период моей работы 1 год заработную плату увеличивали мне два раза.

2. По итогам работы первого полугодия выдали служебный авто + оплата ГСМ

3. Планы адекватные, всегда выполнялись на 100 и более %, последние два месяца от 80% до 90%, но при данном показателе также выплачивается премия согласно тарифной сетке

4. Бесплатный обед

5. Полностью официальный доход, соц. гарантии

6. Высокий уровень дохода подчиненных сотрудников, что мотивирует людей на долгосрочные трудовые отношения (с трудом удается увольнять сотрудников по соглашению сторон)

7. Как уже упоминалось - красивый офис и как на мой взгляд - дружный коллектив (по крайней мере со мной пока еще никто не пытался конфликтовать)
В связи с загруженностью объема работы, мало времени получается уделять семье... это единственный минус...
Виктория
2018-02-27 16:52:08
Хотела трудоустроиться в эту компанию, но боюсь после таких отзывов я останусь работать на прежней работе...