Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нэфис Косметикс

Аноним
09:35 19.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Устроившись на Казанский жировой комбинат, пришлось столкнуться с превышением полномочий со стороны кадровых служб. Я работала на предприятии неофициально, совершенно об этом не подозревая. Безусловно, когда до меня дошла такая информация, то у меня возникло желание уволиться. Однако предприятие потребовало отработать две недели. На предприятии катастрофически не хватает наладчиков. Квалифицированные специалисты предпочитают работать на более выгодных и лучших условиях. Кадровая политика не компетентна. Низкий уровень оклада не привлекает квалифицированных сотрудников.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алсу
2014-11-19 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
А для чего в Москве понадобились наладчики? Завод же находится в Казани
Роман
2018-07-13 01:58:16
опроверг(-ла) отзыв
А для чего мне мусолили мозги всякого рода тэстами, собеседованиями, которые я успешно прошёл, затем целая куча бумажной валакиты для трудоустройства продовашкой, по вашему lkam, а в итоге треп о зп просто треп, непосредственный руководитель (Саркисов Вячеслав) напыщенный павлин, пошляк, и самодур неценящий чужое имущество, высмеивающий его (личное авто), а также местная lkam Любимова е., та еще мразь, которая передаёт тебе часть своих сеток по причине перезагруженности, но в итоге сливает вам неадыкватное неликвидное говно. Обучение со стороны компании 0, поддержка от этой самой е. 0. Ушел через неделю.
Полезный отзыв?
Похожие компании