Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Нэфис Косметикс", ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», ОАО «Казанский маслоэкстракционный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат»ПАО «Нэфис Косметикс»,
Телефоны:
8 (800) 200-80-55
Email: info@nefco.ru
Сайт: www.nefco.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Работник/не терпила о компании Нэфис Косметикс

Работник/не терпила
20:12 05.02.2014
Город: г. Грозный
Плюсы в работе
Привет. Кто нить в курсе, говорят ХРА двинули.

Инопланетное защитное поле с 5 этажа - снято. Интересно, не порвали его свои же на тысячу маленьких ХР? Я уже не говорю о смежных отделах и как их.... департаментах и управлениях...
Отрицательные стороны
Годы идут, а лучше ни хера не стало.

Вроде всё хуже и хуже. Болото.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Когда-то))
2014-02-06 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Вот по работе приходиться мониторить деятельность данной конторы... но последних года 1,5 не интересовался, зашел и поднял себе настроение... ничего не меняется... как был хороший продукт и придурочный менеджмент, так все и осталось...
А что правда сняли?
2014-02-07 07:51:00
поддержал(-а) отзыв
Не понял, что волосатую обезьянку из зоопарка выгнали?
Точно
2014-02-13 21:45:00
поддержал(-а) отзыв
Свое пребывание в данной конторе считаю адом! Ежедневным, ежечасным! Тот, кто этот ад устроил Непременно угодит в такой же ад, т.к. закон равновесия еще никто не отменял!!!
Работник
2014-03-09 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
Да, Директор по продажам другой. но изменилось мало что. коллеги так и бегут с работы, мотивация не додумана и снова поменяна....
Мотиватор
2014-03-11 10:12:00
поддержал(-а) отзыв
Что бы что то поменялось надо время, не стоит забывать что новый дир-р, бывший контролирующий орган, она заточена на стандарты писаные прежним, если сможет всё изменить, надеюсь в лучшую сторону.
Эйс
2014-03-24 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж)менеджмент действительно придурошный!!!работа в личное время не пугает. пугает то что обещают платить не платят.
Андрей
2014-07-10 13:03:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите чем сейчас занимается волосатое чудовище?
Правда!!!
2014-07-16 22:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Пассажирам в компании не место!!! Если ты привык получать зп за просто так, здесь дураков нет. А если считаешь пребывание в компании адом, пиз...уй оттуда!!! Вас там на цепи не держат. Показывайте результаты и растите, или оставайтесь неудачниками и пишите всякую хрень про компанию!
Дима
2014-08-19 15:48:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь понятно, чем занимается ХРА
Полезный отзыв?
Похожие компании