НА КОЛЕСАХ РУ

Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах(59)
Кирилл
21:34 05.03.2016
Работаю в На Колесах года три, меня все устраивает. Условия работы хорошие, инструмент и материалы всегда в наличие и соответствуют времени. Зарплату платят вовремя, размер нормальный. Находится работа недалеко от дома. Правда клиенты бывают иногда зануды, выдержка требуется, но они везде есть, это просто особенности профессии. А так собираюсь еще ни один год тут отработать.
для себя недостатков не нашел
ignat
19:39 26.02.2016
Меня брат в На Колесах перетянул работать, за что я ему благодарен. Здесь созданы все условия для работы, но и спрашивают по полной. Работать приходится много, вся работа хорошо оплачивается, за месяц прилично заработать получается.
шеф конечно строгий, это да(
German
16:44 08.02.2016
В компании строгая дисциплина, опоздания, самовольные уходы не приветствуются.
Серёга
14:29 05.02.2016
В Наколесах.ру я работаю на шиномонтажке. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если две машины за день заедет за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться.
недостатков не выискиваю
Кирилл
14:01 01.02.2016
Так получилось, что сначала я был просто клиентом компании На Колесах, часто пользовался интернет-магазином, заказывал необходимое для своей машины, а потом узнал о свободной вакансии, по профессии я автослесарь, его-то как раз и искали. Можно сказать повезло. Опыт работы у меня был большой, старое место уже не устраивало, платили с большими перерывами, далеко ездить было, решил сменить место работы. Устроился здесь. Все как положено по трудовой. Стаж капает и зарплатой не обижают, я не жалею, что рискнул и стал здесь работать. Коллектив у нас веселый собрался. Работаем слажено.
всё отлично!
toni
19:36 27.01.2016
Из положительных сторон, хотелось бы отметить: условия труда; график ; заработная плата и отпуск с больничными. Из негативного: это точно целый день большая загруженность и много клиентов. Но с другой стороны жаловаться не хочу, потому что если б клиентов было меньше, то и зарплата скорей всего была бы на порядок ниже.
МНОГО работы
Гена
00:00 23.01.2016
На работу в сервисный центр хожу пешком, мне пятнадцать минут и я на месте. Деньги платят своевременно, график нормированный. Клиентов у нас много, целый день движение и есть работа, так что отдохнуть не всегда получается. Но в такие дни стараемся, друг друга подменить, чтоб можно было элементарно покушать. На зарплату не жалуюсь, оплачивают труд хорошо.
Почему мой отпуск постоянно зимой?)
Лёнчик
00:19 14.01.2016
Отличная компания и зарплата по сравнению с другими тут выше. Человеческое отношение начальства, условия труда нормальные. Сотрудники мастера своего дела и мне есть чему у них поучиться. Обед человеческий, можно прийти в комнату отдыха и нормально покушать и перевести дух. Хотя когда наплыв клиентов, приходится это делать на ходу.
поддерживаю, работы завались, тяжковато
Alexey
17:43 23.12.2014
Раньше работал в небольшом частном автосервисе. Занимался техобслуживанием постгарантийным. Получал неплохо, но не настолько хорошо как в Наколесах.ру получаю сейчас. Сюда позвал друг, он автомеханик, за что ему спасибо. Он уже побольше моего работает, года три, а я пока 6 месяцев. Конечно я уже понял что с местом работы мне реально подфартило. Все здесь на поток поставлено, недостатка в клиентах нет, постоянно приезжают – ремонты, замены фильтров, шиномонтаж, мойка – все это спросом пользуется. мы с ребятами не сидим – работаем не покладая рук, потому и получаем отлично и кстати вовремя.
Прошлый мой хозяин не отличался пунктуальностью – з/п в автосервисе где работал раньше частенько задерживали. Здесь такого нет.
Дмитрий
11:32 20.11.2014
Работаю автослесарем в одном из сервисных центров На колесах.RU. Работа рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и долго добираться. Работа нравится, оформляют официально, по ТК РФ. Стабильно и полностью выплачивают зарплату, причем оклад достойный. Обеспечивают спецодеждой. На работе есть все удобства, столовая и душ. Руководство адекватное
дикие авралы в сезон, конфликты внутри коллектива
Антон
08:16 05.11.2014
Устроились сюда с братом 2 года назад – оба автослесари с хорошим опытом. Если оценивать работодателя, то надо сказать, что есть хорошие стороны, есть и плохие, впрочем, как и везде. Брат, например, недавно уволился из-за разногласий с ребятами, но я точно уходить не собираюсь ближайшие несколько лет. Для меня в работе главное – стабильность, а с этим в «На колесах» проблем нет. За все время не было ни одной задержки зарплаты + сумма всегда соответствовала реальности.
сейчас закрылось несколько точек, поток клиентов бешеный, т.к. сезон, работаем круглосуточно в авральном режиме!
Максим
11:33 15.07.2014
Уже полгода работаю в компании «На колесах.RU» автослесарем. Увидел объявление на сайте и позвонил. Работа обычная – техническое обслуживание автомобилей, ничего особенного. Устраивает, что у них спецодежду выдают, столовая оборудована всем, чем надо. Душевые есть. После работы в человеческом виде по городу передвигаешься. Зарплату бы, конечно, хотелось побольше, но зато соцпакет, отпускные есть. Все как положено.
хотелось бы получать побольше
Владимир
23:34 14.05.2014
Работаю в «НаКолесах» примерно полтора года. Мне кажется, что такого стажа работы достаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы. Я занимаюсь преимущественно косметическим уходом за автомобилями, и тут заказов всегда предостаточно. В целом, я бы сказал, что у меня одна из самых прибыльных вакансий. В целом, впечатления о месте достаточно неплохие: тут хорошо платят и нормальный коллектив. Я бы не сказал, что ребята очень уж интеллигенты, но меня все устраивает и дискомфорта в общении с ними я не ощущаю. Хочется сказать отдельное спасибо за адекватный график работы и всяческие поблажки, вроде возможности выйти на больничный или уйти в отпуск.
впечатления о месте неплохие
Андрей
23:39 14.03.2014
Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда)))
все устраивает
Sergio
23:43 21.02.2014
Работаю в компании НА КОЛЕСАХ почти год. У меня интересная должность – мастер сервисной зоны. Приходится оперативно решать целый ряд технических вопросов, но мне такая деятельность по душе, так как это интересно, никогда не бывает скучно. Ну и, что самое главное, меня окружает дружный коллектив, где я могу общаться с коллегами на равных, делиться знаниями и опытом и взамен получать тоже самое. Кроме того, график работы удобный и это большой плюс!
все нравится
Моргачева
23:55 22.01.2014
Всем привет! Я работаю директором одного из розничных магазинов торговой сети Nakolesah. Не могу назвать эту работу легкой, так как управлять людьми всегда непросто, но когда в компании чувствуется стабильность, и ты видишь, как она движется вперед, то мне радостно на душе – ведь я тоже приложила к этому руку. Всегда приятно осознавать, что твой труд востребован, и, какой бы сложной не была управленческая деятельность, она мне нравится. Вместе с тем, отлично понимаю, что в этом деле неприемлем эгоизм, нужно с определенной долей заботы относиться к каждому своему сотруднику, тогда и будет положительный результат. Работать, как команда – вот к чему должен стремиться каждый из сотрудников!
не могу назвать эту работу легкой, но мне нравится
Николай
23:48 22.01.2014
Я недолго работал слесарем автосервиса в компании «На колесах» их сайт «на колесах точка ру», если я не ошибаюсь. Само место достаточно неплохое. Я бы не сказал, что что-то выдающееся, но это была одна из моих самых высоких зарплат, и если бы не переезд, я бы не стал увольняться. Конечно, везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают. Очень круто то, что к концу недели нет ощущения «убитости». До этого частенько все выходные я просто отсыпался: на какой-то другой отдых сил и времени не оставалось.
везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают
Игорь
14:01 23.07.2013
Долго сравнивал цены на шины и читал отзывы про магазины. Где-то писали, что шины привозят старые, где-то производство Польское, или ещё какие-то левые поставщики. В итоге, решил заказать в интернет-магазине на колесах комплект резины "Мишлен Пилот Спорт 4" самовывозом, так как прям под домом есть их сервис. Заказ и цену с сайта подтвердили - все ок. Сегодня сам забрал на Привольной, резину отдали свежую, произведена в Испании. Отношение к клиентам благоприятное, несмотря на то, что мучил их разными вопросами, в сервисе все чисто и аккуратно, приятно иметь дело!
мне все понравилось
00:46 09.06.2008
Работаю в компании не первый (и даже не второй) год!

Активное развитие, молодой активный креативный деловой руководитель, умеющий собрать команду и вести ее вперед!

Классный пестрый коллектив. Атмосфера рабочая, вкалывать надо не по-детстки, поэтому нет времени на сплетни и грязь, которая, как правило, рушит коллективы.

Если вы хотите получить хороший опыт в своей профессии и карьерно вырасти, приходите.

Лентяи и придурки у нас не задерживаются.
Не указаны