НА КОЛЕСАХ РУ

Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах(59)
Алик
16:31 11.06.2016
Отработал На колесах.Ru полгода, и ушел снова работать к частнику. Да, в наколесах зарплата больше получается, но следят как за маленькими детьми, каждый шаг работы проверяют. Я не привык к такому, думал со временем привыкну, но нет, так что ушел. Тут попроще как-то, хотя иногда скучновато.
контроль
Александр Петрович
11:01 20.07.2016
Для меня самый большой минус-, это ехать на свой сервис через всю Москву. Прошу руководство перевести на точку, которая ближе к моему дому, но пока нет возможности. Спецодежду выдают, инструменты для работы все хорошие, обеспечивают всеми необходимыми расходниками. Здесь только нужно понять, что от тебя требует руководитель и тогда легче работать. В общем здесь нужно пахать, иначе денег не заработаешь.
особых нет
Роман (Сотрудник)
14:18 08.12.2016
Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.
Есть как на каждой работе, но они меня не коснулись.
German
16:44 08.02.2016
В компании строгая дисциплина, опоздания, самовольные уходы не приветствуются.
Борис
00:11 24.07.2016
Работаю автослесарем в Наколесах.Ру. В компанию попал по совету друга, он здесь на шиномонтажке работает. На собеседовании рассказывали как тут все гладко, хорошо. На деле все оказалось не таким уж и радостным. Заработать руководство конечно дает и прилично, главное не проштрафиться, на работу являться во время, с клиентами не конфликтовать-они тут в приоритете. Иногда приходится задерживаться, а это не всегда удобно, особенно если уже есть планы. Коллектив вот мне нравится, нормальные мужики, но все равно каждый сам за себя, прикрывать не будут.
крупных нет
Лёнчик
00:19 14.01.2016
Отличная компания и зарплата по сравнению с другими тут выше. Человеческое отношение начальства, условия труда нормальные. Сотрудники мастера своего дела и мне есть чему у них поучиться. Обед человеческий, можно прийти в комнату отдыха и нормально покушать и перевести дух. Хотя когда наплыв клиентов, приходится это делать на ходу.
поддерживаю, работы завались, тяжковато
Кирилл
11:31 16.03.2016
большой объём работы, но это больше плюс, чем минус
Стас
16:13 18.05.2016
При поступлении на работу в nakolesah.ru привлекла зарплата. Но оказалось, что для этого нужно пахать, прохалявить у них не получается, это сразу же заметно и сказывается на оплате.
Мне как-то подходит больше размеренная работа. Буду искать что попроще, без претензий и строгого учета
Кирилл
21:34 05.03.2016
Работаю в На Колесах года три, меня все устраивает. Условия работы хорошие, инструмент и материалы всегда в наличие и соответствуют времени. Зарплату платят вовремя, размер нормальный. Находится работа недалеко от дома. Правда клиенты бывают иногда зануды, выдержка требуется, но они везде есть, это просто особенности профессии. А так собираюсь еще ни один год тут отработать.
для себя недостатков не нашел
Серёга
14:29 05.02.2016
В Наколесах.ру я работаю на шиномонтажке. Устроился недавно. Нравится, что клиенты постоянно есть, не скучно и все время при деле, до этого работал в другом месте, если две машины за день заедет за радость было. Сами понимаете, что я мог так заработать? А тут мне хорошо платят и условия нормальные. Место работы недалеко от моего дома. График удобный. Хотелось бы тут на долго задержаться.
недостатков не выискиваю
Коля
18:04 14.05.2016
Придя в компанию, надеялся, что быстро разберусь и смогу зарабатывать хорошие деньги, но еще на испытательном сроке понял, что нужно учить огромный объем информации, перечитать кучу номенклатуры, разбираться и вникать во все детали. Есть ребята, которые гораздо шустрее с этим справляются, так что я немного не дотягивал. А морально это тяжело - постоянно недотягивать. Ну я и решил уйти.
Уровень для меня оказался высоковат, нужно набраться опыта и пробовать снова.
Владимир
23:34 14.05.2014
Работаю в «НаКолесах» примерно полтора года. Мне кажется, что такого стажа работы достаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы. Я занимаюсь преимущественно косметическим уходом за автомобилями, и тут заказов всегда предостаточно. В целом, я бы сказал, что у меня одна из самых прибыльных вакансий. В целом, впечатления о месте достаточно неплохие: тут хорошо платят и нормальный коллектив. Я бы не сказал, что ребята очень уж интеллигенты, но меня все устраивает и дискомфорта в общении с ними я не ощущаю. Хочется сказать отдельное спасибо за адекватный график работы и всяческие поблажки, вроде возможности выйти на больничный или уйти в отпуск.
впечатления о месте неплохие
Андрей
23:39 14.03.2014
Работаю в автоцентре НаКолесах.ру чуть больше месяца, но уже могу сказать, что меня здесь все устраивает. Раньше работал в небольшом частном автоцентре, конечно даже все это сравнивать нельзя. Все условия на несколько порядков выше. Рад, что устроился сюда)))
все устраивает
Sergio
23:43 21.02.2014
Работаю в компании НА КОЛЕСАХ почти год. У меня интересная должность – мастер сервисной зоны. Приходится оперативно решать целый ряд технических вопросов, но мне такая деятельность по душе, так как это интересно, никогда не бывает скучно. Ну и, что самое главное, меня окружает дружный коллектив, где я могу общаться с коллегами на равных, делиться знаниями и опытом и взамен получать тоже самое. Кроме того, график работы удобный и это большой плюс!
все нравится
Николай
23:48 22.01.2014
Я недолго работал слесарем автосервиса в компании «На колесах» их сайт «на колесах точка ру», если я не ошибаюсь. Само место достаточно неплохое. Я бы не сказал, что что-то выдающееся, но это была одна из моих самых высоких зарплат, и если бы не переезд, я бы не стал увольняться. Конечно, везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают. Очень круто то, что к концу недели нет ощущения «убитости». До этого частенько все выходные я просто отсыпался: на какой-то другой отдых сил и времени не оставалось.
везде есть какие-то недостатки, но в данном случае достоинства их перекрывают
Моргачева
23:55 22.01.2014
Всем привет! Я работаю директором одного из розничных магазинов торговой сети Nakolesah. Не могу назвать эту работу легкой, так как управлять людьми всегда непросто, но когда в компании чувствуется стабильность, и ты видишь, как она движется вперед, то мне радостно на душе – ведь я тоже приложила к этому руку. Всегда приятно осознавать, что твой труд востребован, и, какой бы сложной не была управленческая деятельность, она мне нравится. Вместе с тем, отлично понимаю, что в этом деле неприемлем эгоизм, нужно с определенной долей заботы относиться к каждому своему сотруднику, тогда и будет положительный результат. Работать, как команда – вот к чему должен стремиться каждый из сотрудников!
не могу назвать эту работу легкой, но мне нравится
Денис (Сотрудник)
21:02 16.01.2017
Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.
На сегодняшний день рад этой работе, дальше будет видно
Александр
18:42 25.05.2016
Для клиентов в компании На колесах.Ru делается все, что только можно. Поэтому и постоянные клиенты у нас есть и среди них уже даже друзья. Устаем сильно, но все компенсируют - зарплатой и обучением.
да нет их
Борис
12:16 15.04.2016
Работаю в шиномонтажке "На колесах". Бывают жуткие завалы что даже перекусить некогда а если и выдается минутка, то ты настолько грязный и чумазый и надо кучу времени потратить чтоб отмыться. Но я доволен работой, копаться в запчастях люблю - поэтому можно сказать что занимаюсь любимым делом и главное что не привязан к офисному стулу и компьютеру.
Нет.
anton
15:47 03.06.2016
Моя жена удивляется, как я до сих пор работаю при таких условиях. А что делать, кому сейчас легко, как говорится. Зарплата хорошая, в других компаниях мне платили гораздо меньше. Условия здесь сверхстрогие, не все выдерживают, но я пока что работаю, уже год здесь.
Условия сверхстрогие