MW-Light

ЗАО "Глассберг"
+7 (495) 540-59-30
Сайт: www.mw-light.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе MW-Light(18)
Юлия (Сотрудник)
16:37 14.04.2024
Работа интересная, удобный график, постоянное развитие. Из очевидных плюсов - классный коллектив, всегда придут на помощь) Хорошая ЗП и отзывчивое руководство!
Их нет! Когда все хорошо, тогда - хорошо)))
Елена (Сотрудник)
10:32 14.04.2024
Все отлично. ЗП всегда вовремя и полностью белая. Коллеги чудесные, отдел как одна семья - это важно. Возможность работать удаленно - огромный плюс. Также ДМС, оплачиваемые отпуск и больничный - все официально и идеально.
Для меня их нет. Да и по сути, нужно всегда мыслить позитивно и искать достоинства, а не недостатки, тогда все будет хорошо.
Вероника (Сотрудник)
17:24 12.04.2024
Белая зп-всегда во время, удаленная работа, идеальные коллеги, мед страховка, удобный график
для себя не наблюдаю, поэтому и работаю тут
Фред (Бывший сотрудник)
21:21 12.09.2019
Несколько ребят, которые трудятся в этой фирме. На этом плюсы заканчиваются.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:04 06.09.2017
Их нет.
Некондиционный товар комплектуют и в коробки складывают. Обман покупателя.
Кислый (Сотрудник)
21:29 11.04.2017
Фризен думает только о своей рознице.На людей ему наплевать.Фризен может заразить своей энергией легко восприимчивых идиотов.Товар реально не стоит таких денег.Товар по честноку не очень.
Фризену проще держать у руля придурков в виде Смирнова.Так в конторе остаются работать те,кого метлой не выгонишь и готовые на терпеть оскорбления пешки,которыми легко управлять.По всем данным Смирнов убогий,закомплексованный,непрофессиональный индивид.Такой человек не должен и не может управлять командой.Фризен,не пора ли тебе выгнать этого дурака и изменить свою политику?
Феникс (Сотрудник)
00:51 01.04.2017
Отличный коллектив. Вальдемар- энергия компании и двигатель.
Смирнов. Близорук и никакого стратегического мышления. Решает только локальные задачи. Обычный манагер diy. Зазвездился и прогнулся под Романенко. Также куча замороженных денег в ненужном никому ассортименте. Фризен, открой глаза.
Александр
23:51 14.03.2016
Почему же Игорек тебя никуда не возьмут то?Ты можешь быть первым %удалено% в Чморляндии!!!
Игорь
15:32 04.03.2016
Компания находится недалеко от метро.
Работаю в данной компании директором по продажам.Зовут меня Смирнов Игорь.Главным недостатком компании считаю себя.Уволиться не могу, так как никто меня больше никуда не возьмёт.
Петя
18:00 15.11.2014
Дешевая помойка. Оптовичков сразу предупреждаю, мв-лайтик хочет что бы вы к ним рабство отдались, за свои деньги. Ибо с вас потребуют продаж на 100 тыс. минимум в месяц. Если вы не будете все свои силы отдавать мв лайтику, жить, дышать ихним китайским барахлом - вас не будут даже за людей cчитать, Бросьте всех своих остальных поставщиков и сконцентрируйтесь только на них, за просто так .Вот он их примитивный метод работы.

Если не так, менеджеры будут тупо бросать трубки ... не ну а чо?

Разводняк галимый.

Весь товар китайский - хлам.
Дмитрий
08:44 11.08.2014
Здравствуйте. Полностью согласен с Дмитрием. В Компании проработал почти 2 года и хочу сказать огромное спасибо за бесценный опыт. Там действительно есть карьерный рост, по себе это знаю... Зп всегда вовремя. Пришлось уйти, т.к. не оправдал возложенные на меня надежды...Старался бы больше, всё было бы иначе...Но бизнес есть бизнес... СПАСИБО МВ ЛАЙТ!!!
Отдельные лицемерные личности.
Дмтрий
11:25 03.07.2014
Может быть они и есть, но моего внимания не привлекли.
Татяна
15:03 21.05.2014
У компании есть много положительных качеств. На протяжении работы в компании всегда очень нравилась атмосфера . Очень приятно когда твои достижения замечает высшее руководство, когда за дополнительные и интересные проекты тебе всегда готовы доплатить и ты всегда можешь выразить свою точку зрения. Компания растет и развивается, очень привлекает своевременная выплата зарплаты и достаточно высокая окладная часть. И не могу оставить без внимания ДМС (лично для меня это важно). Жаль,что пришлось покинуть компанию...
В каждой компании есть минусы, к сожалению, без этого никуда. В мв лайте есть проблемы с наличием товара и хотелось бы видеть немного лучшее качество. Не всегда понятна система KPI из-за чего часто встает вопрос о том, сколько же реально ты в этом месяце должен получить. Больше всего огорчат слишком частая смена руководящего состава в коммерческом блоке компании...
михаил
10:17 24.03.2014
в целом компания нормальная - платят исправно, не задерживают, но мало... Конструктивное руководство (высшее) - немцы. На этом всё...
07:28 10.12.2013
неплохая компания.средний зароботок.работа без надзирательств.

(по сравнению с другими-свободно "дышится")

огромный плюс что компания производитель и большой ассортимент.

как было выше написанно свободное перемещение-чай,кофе,столовая)))

на мой взгляд самое то для начала карьеры

хотя отбор проводится

Генеральный отличный человек-общается со всеми на уровне(без заскоков)

и что большая редкость прислушивается к людям

З/п без задержек (1,2 дня максимум-очень редко)

не жалеют денег в развитие фирмы-считаю огромным плюсом
Бухгалтер-мошеница. со всего штата постоянно по немножку присваевает деньги. один месяц 100р другой 1000,а третий так вообще 5000-типа как не правильно посчитала,только с завидной регулярностью. только интереснно как можно неправильно посчитать з/п если человек на окладе???)))

на маленькие суммы соответсвенно никто не обращает внимания и они беследнно исчезают-а общий штат приличный получается (тут правда надо не молчать,а говорить,что мне недодали-вернут,правда через месяц))))-все знают-все молчат)

некоторые люди вообще не понимаю что делают в фирме))))

но таких единицы

минусы есть везде (в семье не без урода как говорят)-но фирма Достаточно приличная,а опыт был большой.

система мотиваций-страдает на некоторых должностях-некоторым просто не надо работать после определенного момента и не дает другим
фиг
11:03 18.08.2012
Коллектив до прихода нового начальства!! кофе чай, возможность гулять в обед и пообщаться всем в столовой! зарплата приходит вовремя хоть и оклад+процент но в итоге больше 30 000 получалось! график 2х2 или 5х2 на выбор
олег жуков!!!! отрицательный тип всю работу скидывает на операторов интернет магазина!! обо всех изменениях и вообще нужную информацию узнаем лишь от своих клиентов! никак не могут сладить работу склада и постоянно срывались доставки клиенты ругались и в офисе постоянно одни нервы, разительные отличия от даже мая 2012!! естественно что нет клиентов нет и премии а это треть зарплаты! директор интернет магазина ставит себя превыше всех и не хочет работать и решать проблемы. нас заставляют врать клиентам и репутация компании уже подорвана ой как сильно!!
Антон (Сотрудник)
10:10 16.04.2024
Отличная современная компания с перспективой роста.
Хороший удобный офис с транспортной доступностью.
Хороший коллектив.
Ольга (Сотрудник)
10:00 16.04.2024
Дружный коллектив, уютный красивый офис с хорошей транспортной доступностью, заработная плата белая, все выплаты точно в срок, есть полис ДМС. В компании есть свой учебный центр, все новые сотруднику проходят обучение по ассортименту, что конечно упрощает адаптацию. Руководство нацелено на результат, всегда помогут и подскажут.