Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании MW-Light
Нуньес (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:15 23.09.2024
Плюсы в работе
Сидят какието колхозные бабы с дешевыми китайскими светильниками и понты колотят свои деревенские.
Отрицательные стороны
Странно - вот посмотрел листинг Нью-Йо́ркской фо́ндовой би́ржи и не нашел там шараги под названием мв-лайт. А откуда столько понтов и пафоса тогда?! Даже Газпром наверное позавидует апломбу этих гавнорей впаривающих дешевый китайский шлак с очка китайца с наценкой под 500% !
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Технолайт ТМ
М (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:41 23.09.2024
Плюсы в работе
Одна пыль в глаза. Врут как и все в этой теме с з короба. На словах Анна Ахматова а на деле как всегда лохматая)
Отрицательные стороны
А куда деньги то девает хозя? конкуренты небоскреб вон подняли на китайских светильниках. сразу видно 300-500% наценочки мимо кассы не ушли. а эти то чо? как сидели в жопе в мамырях этих так и сидят.....
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: